I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на апрель: Козерогов ждет работа, Раков – повышение, а Овнов – прибыль

Девам пора заняться самореализацией, а Весам – играть на опережение

12__10

  • Прибыльные дни: 2, 7, 22, 27
  • Убыточные дни: 5, 8, 30

Четко планируйте свои дела, иначе возможны ошибки. Начальство и коллеги оценят вашу работу, а вот с конкурентами ведите себя мудрее, тогда они не будут досаждать. Деньги лучше копить, чем тратить. Если сделаете грамотную инвестицию, то скоро получите доход с хорошими процентами. Используйте оригинальные подходы в повседневной работе: это скажется на ее качестве и на вашем карьерном росте.

Реклама

1__10

  • Прибыльные дни: 2, 11, 21, 26
  • Убыточные дни: 5, 17, 30

В апреле Овнам не стоит беспокоиться о своем материальном положении. Сейчас хорошее время для выполнения самых амбициозных планов. Вы сможете продемонстрировать свои способности, впечатлив окружающих, что обязательно скажется и на доходах. Не бойтесь только никаких трудностей и смело идите к цели. Поддержка коллег и близких вам будет гарантирована.

2__10

Реклама
  • Прибыльные дни: 6, 13, 19, 23
  • Убыточные дни: 11, 21, 27, 29

Избегайте ошибок в обращении с деньгами и старайтесь не делать каких-либо серьезных инвестиций: ваши финансовые решения в этот период будут недальновидными. Лучше посвятите это время благоприятному для здоровья отдыху. Тогда вам удастся разрешить возникающие задачи и завершить давние проекты. Подобное рвение будет прилично вознаграждено как в моральном, так и в материальном плане.

3__10

  • Прибыльные дни: 4, 11, 25, 29
  • Убыточные дни: 1, 9, 13, 16

Апрель Близнецам нельзя проводить впустую: необходимо активно действовать, чтобы решать все дела "по горячим следам". В ближайшее время придется столкнуться с трудностями, но они помогут многое пересмотреть, осознать и вступить на твердую почву удачи и везения. Не отказывайтесь от помощи, будьте внимательны к коллегами и родственникам. Воспринимайте все с достоинством и благородством.

Реклама

4__10

  • Прибыльные дни: 6, 7, 8, 22
  • Убыточные дни: 1, 11, 13, 28

Сейчас наступает хороший период для карьерного роста. Не бойтесь брать на себя лидерские полномочия, включайтесь в самые невероятные проекты. Это повлияет и на уровень ваших заработков. Успех будет сопутствовать людям, способным молниеносно реагировать на происходящее и быстро перестраивать свои цели. У вас будет кол­лектив единомышленников, но не забывайте об осторожности.

5__10

  • Прибыльные дни: 7, 12, 15, 21
  • Убыточные дни: 1, 23, 29, 30

Умелое использование подвернувшихся возможностей значительно улучшит финансовое положение Львов и приведет к динамичному повышению доходов. Также стоит поискать новые места, где можно приложить свои силы: несмотря на зависть недоброжелателей, есть все шансы хорошо устроиться в новом коллективе. Но рассчитывайте только на свои силы: преодолевать все препятствия придется в одиночку.

6__10

  • Прибыльные дни: 1, 4, 13, 20
  • Убыточные дни: 8, 22, 29, 30

Пришло время посвятить себя самореализации, получению новых знаний и повышению квалификации. В профессиональном плане ожидается спокойный месяц, хотя у Дев могут возникать неординарные идеи, которые очень положительно отразятся на финансах. При любых действиях важно доверять интуиции и не лезть в слишком опасные или неординарные ситуации. Также не стоит вступать в споры с начальством.

7__10

  • Прибыльные дни: 1, 10, 20, 24
  • Убыточные дни: 11, 13, 19

В этом месяце Весам повезет, только если они сыграют на опережение: при небольших затратах сил и средств им удастся одержать победу в бизнесе. Будьте внимательны к своему окружению и не поддавайтесь на лесть. Достигать взаимопонимания в этом месяце будет достаточно сложно, переговоры по многим вопросам зайдут в тупик. Выбираться из этого можно будет позже, в конце весны — начале лета.

8__10

  • Прибыльные дни: 5, 12, 14, 22
  • Убыточные дни: 10, 13, 19, 23

В профессиональных вопросах следуйте хорошему правилу: не обещайте того, что вряд ли сможете сделать. Месяц неблагоприятен для начала новых проектов и встреч с новыми деловыми партнерами. Но стоит заняться завершением старых, повисших мертвым грузом дел. С деньгами проблем не предвидится: они будут поступать регулярно, а расходы апреля могут быть связаны с делами семейными или романтическими.

9__10

  • Прибыльные дни: 3, 12, 18, 25
  • Убыточные дни: 4, 6, 13, 20

У Стрельцов в этом месяце есть возможность улучшить свои финансовые позиции. Вашим главным оружием будут коммуникабельность и умение выстраивать отношения с людьми. Не применяйте одни и те же шаблоны поведения к разным людям, и вы четко увидите, как своих недоброжелателей, так и явных покровителей. Не бойтесь действовать не по намеченному плану: деньги ждут вашей решительности.

10__10

  • Прибыльные дни: 9, 11, 13, 28
  • Убыточные дни: 1, 4, 14, 16

Работы у Козерогов в этом месяце будет много, скорее всего, она будет требовать внимания даже в выходные. Руководство будет предъявлять завышенные требования, ставя самые сложные и важные задачи. Благодаря профессиональным вызовам представители этого знака смогут обрести новый опыт и повысить квалификацию. Но, приложив максимум усилий и стараний, вы попадете на "звездный Олимп".

11__12

  • Прибыльные дни: 10, 12, 24, 29
  • Убыточные дни: 1, 4, 8, 13

Апрель может стать вполне успешным месяцем. Есть шанс, что подвернутся хорошие путешествия, связанные с работой, или поступит предложение очень интересной и перспективной должности. Не упускайте возможности обзавестись новыми полезными знакомствами. Но старайтесь не ввязываться в рискованные сделки, иначе финансовый баланс может сильно пошатнуться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять