I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на декабрь: Рыбы завершают дела, а Тельцы ждут партнеров из-за рубежа

Льваам пора решиться на смену работы, а Стрельцов ждет шаткое положение

12__06

  • Прибыльные дни: 8, 14, 15, 22
  • Убыточные дни: 1, 2

Направьте свои усилия на завершение старых дел, до конца месяца вам удастся рассчитаться со всеми, казалось бы, неразрешимыми вопросами — только будьте настойчивее и не расслабляйтесь. Отличные результаты может принести совместная работа и командные бизнес-проекты. Вы получите новые возможности с высоким уровнем заработка и будете чувствовать себя очень уверенно в таком статусе.

Реклама

1__06

  • Прибыльные дни: 12, 13, 20, 23
  • Убыточные дни: 8, 11

Вы упорно работали и можете слегка сбавить обороты: вас ждет награда за ваши труды. Особых прибылей в этом месяце не ожидается, но будет финансовая стабильность, заложенная с прошлых времен, и небольшие подарки судьбы. Также возможно улучшение материального положения за счет вложения средств в новые коммерческие проекты, в собственное обучение или выгодную поездку.

2__06

Реклама
  • Прибыльные дни: 11, 15, 19, 22
  • Убыточные дни: 8, 10, 13, 26

Этот месяц благоприятен для заключения договоров и выгодных контрактов. Вас ждут приятные перемены в бизнесе и карьере, улучшение финансового положения, возможен дополнительный источник дохода. Правильно распорядившись своими навыками и полученной информацией, вы почувствуете в себе силы завершить ранее начатые дела. Возможны дальние зарубежные поездки и взаимовыгодное партнерство.

3__06

  • Прибыльные дни: 9, 11, 28, 30
  • Убыточные дни: 1, 6

Главная задача этого месяца — укрепление отношений с прежними партнерами и обретение новых знакомств. Возможны выгодные зарубежные поездки. Может произойти неожиданное изменение планов: не стоит рисковать и предпринимать сомнительные шаги для получения прибыли. В этот период вероятны крупные расходы, которые значительно превысят ваши ожидания, так что контролируйте желания.

Реклама

4__06

  • Прибыльные дни: 18, 19, 24, 26
  • Убыточные дни: 8, 17

В этом месяце розовые очки вам не понадобятся — все и так будет "в шоколаде". Поэтому неплохо бы в этот период задуматься о новом витке карьеры, попросить прибавку у начальства или начать собственный бизнес, раз уж вас подкараулила удача. Но, как всегда, лучше больше делать, чем говорить. Не спешите делиться направо-налево своими планами — завистники не дремлют!

5__06

  • Прибыльные дни: 11, 13, 27, 31
  • Убыточные дни: 2

Пора решиться на смену работы или повышение квалификации. Месяц сулит много интересных встреч, развлечений и удовольствий. Но о том, что не совсем ваши доходы позволяют вам вести такой образ жизни, вы задумаетесь. Воспользуйтесь временем — сейчас благоприятный период не для выстраивания прожектов, а именно для реализации планов. Если упустите время, ждать придется долго.

6__06

  • Прибыльные дни: 1, 19, 22, 27
  • Убыточные дни: 3, 8

Несмотря на отсутствие сверхприбылей и неожиданных денежных поступлений, в целом месяц будет стабильным. И хотя его можно больше обозначить, как период "проедания", никакой особой бреши в ваших финасах он не пробьет — иногда такие траты полезны. Занимайтесь своими текущими делами, активно общайтесь с деловыми партнерами или наслаждайтесь заслуженным отдыхом. Все у вас получится!

7__06

  • Прибыльные дни: 1, 9, 27, 29
  • Убыточные дни: 6, 7

В этом месяце ваши доходы не будут зависеть от напряженности вашего труда. Но умение находить с людьми общий язык вам очень пригодится: мастерством коммуникаций вы легко добьетесь поставленных целей. Заключенные сделки принесут солидную прибыль, а руководство похвалит вас за отличную работу. Постарайтесь быть благодарным по отношению к тем, кто помогал вам взбираться на вершину.

8__06

  • Прибыльные дни: 2, 6, 19, 28
  • Убыточные дни: 8, 18, 23, 29

Посвятите месяц разумным целям и реальным делам. Поменьше эмоций и пустых разговоров. А вот деловая коммуникация в это время не помешает, так как партнеры настроены конструктивно и позитивно. Вопросы, касающиеся обучения, образования, повышения квалификации, будут решаться удачно. Тем, кто запланировал поход по инстанциям, удастся быстро оформить документы и со­брать нужные подписи.

9__06

  • Прибыльные дни: 2, 11, 17
  • Убыточные дни: 15, 19, 24, 30

Положение с деньгами в начале этого месяца будет шатким. Но если вы будете начеку и вовремя отреагируете на вызовы, вам удастся не только выйти сухим из воды и стабилизировать ситуацию, но и упрочить свой статус. Постарайтесь уберечь свои деньги и не тратить их на те вещи, которые вам сейчас абсолютно не требуются. Не давайте в долг и следите за бумагами: договорами, счетами, чеками и т. д.

10__06

  • Прибыльные дни: 12, 22, 25, 31
  • Убыточные дни: 6, 8, 29

У вас будет много сил для того, чтобы развернуть бурную деятельность. Иногда будет заносить на поворотах, что не очень свойственно Козерогу, но в эти дни вы почувствуете себя абсолютно счастливым и успешным человеком. У вас появятся новые перспективы, а также вы закроете без убытка старые долготянущиеся дела. Только в вопросах недвижимости будьте осторожны: тут каждый шаг должен быть продуманным.

11__08

  • Прибыльные дни: 8, 24, 25, 29
  • Убыточные дни: 1, 4, 19, 20

К концу года материальное благосостояние начнет стабилизироваться. Ваша профессиональная деятельность будет приносить хорошие доходы, но метания между домашними делами и работой внесут некоторую нервозность в вашу жизнь. Постарайтесь контролировать свои эмоции и будьте внимательнее к своему окружению, иначе вашим негативом могут воспользоваться не совсем чистоплотные люди.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять