I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

House Wine — вино, в которое влюбляешься

Оно вобрало в себя душевную теплоту опытных виноделов, но при этом простое и вкусное, как все домашнее

Выбор алкогольных напитков – порой непростая задача. Ведь по любому поводу – будь то ужин семьей, свидание либо небольшое торжество – хочется радовать себя качественным и вкусным вином. Но как не ошибиться в выборе? Чем руководствоваться?

Одно дело, когда вы эксперт и без труда разбираетесь в вине. Совсем другое — если сорт винограда, метод выдержки, страна-производитель или марка вина вам мало о чем говорит. Как быть в таком случае?

Реклама

Хотите быть уверенными в качестве и вкусе? У нас есть отличная рекомендация – обратите внимание на вина торговой марки INKERMAN.

zig03510

House Wine — качественно, вкусно, для любого повода

Недавно ТМ INKERMAN презентовала очередную новинку – коллекцию House Wine. Кто-то может сразу перевести название очень дословно как "домашнее вино". Но это не совсем так. Это вино произведено на винодельческом предприятии, оно вобрало в себя душевную теплоту опытных виноделов и создавалось с любовью, но при этом простое и вкусное, как все домашнее.

Реклама

Чем же так хороши вина House Wine? Их яркие и интересные вкусы оценят как искушенные любители вина, так и те, кто пока только выбирает свой любимый напиток. Поэтому House Wine отлично подойдет под любой повод – встречу с друзьями, ужин в кругу семьи, романтическое свидание.

202991-oz1ted-507

Создаем традиции

В странах с развитыми винными традициями уже давно разделяют вино на "повседневное" и "вино по особому поводу". И к семейной или дружеской встрече принято приобретать доступное, но вкусное и качественное вино, которое подходит для любого случая. Его можно увидеть в каждом европейском супермаркете — такое вино с удовольствием берут на встречу с друзьями или для уютного семейного застолья. И в Украине эта традиция становится все более популярной.

Реклама

Если сложно определиться у полки, попробуйте начать с линейки House Wine – это натуральные полусладкие вина в двух типах: белом и красном. Причем необычный и трендовый дизайн сразу привлекает внимание.

inkerman_house_wine_white_and_red

Больше полувека за плечами!

Конечно, выбирая вино, многие стараются обращать внимание на его производителя. Даже если вы не являетесь экспертом, все равно самые известные винные бренды у вас на слуху. И, без сомнения, INKERMAN — торговая марка с многолетней историей и опытом. Качество продукции – это основа для всех коллекций этой марки. Ведь это репутация и имидж компании.

Где можно приобрести вина House Wine?

Коллекция представлена эксклюзивно в сети магазинов "АТБ" по всей Украине. Осталось только определиться с выбором: что больше соответствует сегодняшнему настроению — белое или красное полусладкое вино House Wine?

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять