I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Конкурс от ТМ "Духмяна Хата" "Найкраща випічка України – великодня і не тільки" – 12 победителей и их рецепты

В течение 4 недель жюри выбирало самые оригинальные и интересные рецепты

Конкурс "Найкраща випічка України – великодня і не тільки" стартовал 29 марта. В течение 4 недель со всех уголков Украины мы получали десятки замечательных рецептов выпечки, которая поражала своей оригинальностью, фантазией, нестандартным подходом к дрожжевому тесту. Поэтому выбрать лучшие из лучших было невероятно сложно.

Этот конкурс дал возможность одним участникам поделиться своими семейными рецептами, которые переходят из поколения в поколение. А другим – рассказать всей Украине о самобытных рецептах, известных только в одном регионе страны. Но теперь о них узнали все. Третьи же – бросили себе вызов и поделились рецептами своей первой в жизни выпечки.

Каждую пятницу в прямом эфире на телеканале "Украина" в программе "Ранок з Україною" объявлялись 3 финалиста недели. Авторы выпечки-победителя получили полезные призы.

Итак, победители конкурса "Найкраща випічки України – великодня і не тільки".

Первая неделя

1 место (приз – хлебопечка) заняла Ореста Малинина из Львова за пляцки с вишней. Ореста поделилась интересным способом обработки и формирования теста.

2 место (набор из 5 вещей для выпечки) у Анны из Киева и ее синнабонов с фисташками. Судей поразила креативность рецепта.

3 место (еще один набор из 5 вещей для выпечки) у Оксаны Бондаренко из Полтавы и ее рецепта мандриков. За историю, поддержку и открытие украинских традиций, оригинальность и интересную интерпретацию финальной обработки.

1/3

Вторая неделя

1 место (приз – хлебопечка) заняла Анна Панкова из Николаева за пасхального ягненка. Анна поразила креативной интерпретацией и отображением символики пасхального праздника.

2 место (набор из 5 вещей для выпечки) у Елены Ганжи из Киева за ее традиционные шведские булочки. Судей поразила интересная подача выпечки.

3 место (еще один набор из 5 вещей для выпечки) в Валентины Приходько из г. Каменское. Сладкий пирог "Наслаждение" был отмечен за интересное формирования теста и насыщенную компонентную начинку.

1/3

Третья неделя

1 место (приз – хлебопечка + фартук) заняла Леся Любомировна из Дрогобыча за тюлевую бабу. Особенность рецепта – интересное использование картофеля как нетрадиционного ингредиента для сдобной выпечки.

2 место (набор из 5 вещей для выпечки) у Екатерины Скрябиной из Полтавы за рецепт галушек. Екатерина поделилась интересным и неожиданным способом приготовления теста.

3 место (еще один набор из 5 вещей для выпечки) у Ивана из Киева. Он рассказал, как готовит мачанку. А приз получил не только за рецепт, но и за неожиданное использование обычных блинов.

1/3

Четвертая неделя

1 место (приз – хлебопечка) заняла Ольга Контарева из Мариуполя за рецепт пасхи и тщательный подход и применение интересных и длительных технологий при замесе теста и выпечке.

2 место (набор из 5 вещей для выпечки) у Натальи Левицкой из Переяслава. Жюри поразил креативный подход к рецепту и оформлению пасхальной выпечки.

3 место (еще один набор из 5 вещей для выпечки) у Людмилы Близнюк из села Обозновка, что на Полтавщине, за интересное сочетание ингредиентов. Людмила добавила к выпечке лимон.

1/3

Бренд "Духмяна Хата" благодарит всех без исключения участников конкурса за проявленный интерес и множество неожиданных, разноплановых, очень аппетитных рецептов, а также за креативный подход к дрожжевой выпечке.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять