I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Первые растительные украинские напитки "Ідеаль Немолоко" уже в продаже

На отечественном рынке появились полностью натуральные напитки, созданные по собственной, украинской уникальной технологии

Продажа нового продукта от украинской компании "Люстдорф" – растительной альтернативы молоку "Ідеаль Немолоко" – стартовала в ноябре. На отечественном рынке появились полностью натуральные напитки, созданные по собственной украинской, уникальной технологии. Первые покупатели уже имели возможность убедиться, что напитки "Ідеаль Немолоко" не только полезны, а и очень вкусные.

Сейчас в продаже доступны два напитка – овсяный и гречневый, которые не содержат в своем составе ингредиентов животного происхождения. В состав напитков входят только натуральные компоненты – они не содержат ГМО, холестерина, лактозы и добавленного сахара.

Реклама

__-__1_02

"Ідеаль Немолоко", безусловно, придется по вкусу вегетарианцам, православным верующим во время поста, всем, кто исповедует здоровый образ жизни, чей организм не воспринимает лактозу, а также новаторам – тем, кто любит экспериментировать, привносить в свой рацион разнообразие. Напитки можно употреблять в чистом виде или добавлять их в чай и кофе. Они подходят для приготовления каш, сухих завтраков, блинчиков, соусов и других блюд.

Технология производства "Ідеаль Немолоко" – это исключительно собственная разработка украинской компании, которой в "Люстдорф" очень гордятся: "Идея возникла еще два года назад, но ждала своего времени для воплощения. Большим толчком для ее реализации стала тенденция динамичного роста категории растительных напитков в мире, увеличение количества сторонников здорового образа жизни и наше стремление всегда быть первыми, находить и занимать новые ниши на отраслевом рынке. Объем инвестиций в создание этих инновационных продуктов составил 3 млн долларов США", – рассказывает Наталья Веремчук, директор по маркетингу "Люстдорф".

Реклама

Что касается преимуществ, то напитки "Ідеаль Немолоко" существенно дешевле, чем зарубежное растительное молоко, присутствующее на отечественном рынке. Они сертифицированы знаком V-Label Vegan от европейского союза вегетарианцев. Благодаря этому потребители-вегетарианцы могут быть уверены – продукт является растительным на 100%.

"Ідеаль Немолоко" имеет длительный срок хранения благодаря методу изготовления – ультрапастеризации, а также 6-слойной упаковке Tetra Pak, которая защищает от влияния внешних факторов. Напитки не содержат пищевых добавок и богаты на полезную клетчатку, они легко усваиваются организмом, имеют высокую питательную ценность, а значит полностью соответствуют категории "правильное питание".

Наталья Веремчук, директор по маркетингу "Люстдорф": "Отечественный рынок Dairy Alternatives сегодня пребывает на начальном этапе развития. Но, он набирает обороты, показывая постоянный прирост. Как новатор и первопроходец в этом кластере отрасли, компания "Люстдорф" на данный момент имеет все перспективы для наращивания мощностей производства и реализации своей уникальной продукции. Вкусы наших напитков – гречка и овес – давно полюбились украинцам, поэтому воспринимаются положительно. Имеем амбициозные планы сделать эту категорию не нишевой, а массовой и расширить ее ассортимент".

Реклама

Прогнозы на будущее относительно линейки продуктов "Ідеаль Немолоко" более чем оптимистичны, поскольку вегетарианство и здоровое питание становятся все популярнее. Уже сегодня напитки можно приобрести во всех больших городах и областных центрах Украины, а благодаря эффективной дистрибуции в скором времени они появятся и в остальных населенных пунктах нашей страны.

В Интернет напитки уже можно заказать на сайте "Розетка", а узнать больше об украинской новинке – на ее страницах в социальных сетях Facebook и Instagram.

Для справки
Компания "Люстдорф" более 20 лет занимается производством высококачественных молочных продуктов. Сегодня ее ассортимент состоит из более чем 100-та наименований молочной продукции, которые выпускаются под широко известными торговыми марками "На здоров’я", "Селянське", "Бурьонка", "Весела Бурьонка", "Смачно шеф", "Мяу Мілк".
Качество продуктов "Люстдорф" подтверждено сертификатами ІSO, НАССР. В январе 2016 года компания одной из первых получила разрешение на экспорт продукции в страны ЕС.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять