I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Premier FOOD знает, как сделать хот-дог ресторанного уровня

Premier FOOD – первая компания, которая ввела на АЗК культуру потребления качественных хот-догов и бургеров из настоящего мяса

Группа компаний Premier FOOD – признанный эксперт и национальный лидер в области обслуживания предприятий food service уже более 12 лет. Она охватывает несколько разноплановых бизнес-направлений, которые дополняют друг друга. Premier FOOD осуществляет полный комплекс бизнес-услуг и поставляет мясные продукты собственного производства в более чем 5000 торговых точек по всей Украине. Среди них: все топовые национальные сети, автозаправочные комплексы, более 500 ресторанов, кинотеатров и гостиниц, а также более 3000 точек street food и других заведений food-сервиса.

Главные принципы, которыми руководствуется в своей работе компания, – только натуральные ингредиенты, современные технологии в производстве и логистике, надежность и гибкость в сотрудничестве с бизнес-партнерами.

Реклама

Street food "под ключ"

Одним из первых и наиболее развитых направлений деятельности Premier FOOD является работа по обслуживанию систем food-сервиса, поставки мясной продукции под брендом Mr.Grill, молочной продукции, "вторых блюд", хлебобулочных изделий, а также дополнительные сервисные бизнес-услуги для клиентов В2В.

Premier FOOD сотрудничает с предприятиями малого и среднего бизнеса на рынке street food. Компания стремится научить украинцев перекусывать качественно, вкусно и безопасно, культивируя более осознанное потребление пищи, которая ранее ассоциировалась только со словами "быстро, дешево и сердито".

Реклама

"Наша миссия заключается в том, чтобы развить культуру потребления хот-догов и бургеров в небольших street food точках, и сделать их такими же качественными, как на АЗС и в ресторанах", – говорит основатель и директор PremierFOOD Виталий Войтович.

Под брендами Mr.Grill и Grill House компания производит и поставляет сосиски для хот-догов и котлеты для бургеров по всей стране. И не ограничивается только этим. Premier FOOD выступает как полноценный бизнес-партнер для частных предпринимателей. Компания первой построила в Украине успешную франчайзинговую сеть street food. Предприниматель не только покупает качественную продукцию, но и получает всестороннюю поддержку своего бизнеса, а именно – профессиональное оборудование и обучение работе на нем, сопутствующие товары, консультации по грамотному построению маркетинга и бизнес-процессов, тренинги по правильному приготовлению самых вкусных хот-догов и бургеров в стране.

Более 150 рецептур сосисок из настоящего мяса

Premier FOOD производит продукцию и для розничного потребителя под известным брендом "Тульчин" Тульчинского мясокомбината. На предприятии "Тульчинмясо" – мощностью 8000 тонн продукции в год – выпускают более 300 наименований разнообразной мясной продукции.

Реклама

Принципиальная позиция компании: высокие стандарты качества, честность и ответственность перед покупателем. Поэтому при изготовлении не используется мясо механической обвалки (ММО), вредные консерванты и примеси. Качество продукции "Тульчинмясо" подтверждено высшими наградами многих престижных международных конкурсов, а также сертификатами ISO 9001-2000, HACCP, HALAL.

1/4

На производстве разработана уникальная гриль-технология – она ​​позволяет создавать сосиски для хот-догов, которые идеально выдерживают температурный режим приготовления на гриле. А еще здесь знают более чем 150 рецептур сосисок, используют только настоящее мясо, без вредных консервантов, а продукция может долго храниться благодаря специальному методу шоковой заморозки. Отсюда сосиски, колбасы и котлеты для бургеров поставляются в разные уголки Украины – в крупнейшие сети АЗС, рестораны, кафе и супермаркеты.

Закономерно, что компания нацелена и на внешний рынок. Качество продукции Premier FOOD уже оценили в Грузии, Азербайджане, ОАЭ, Корее и Иордании. Сейчас компания экспортирует говяжье мясо, сосиски для хот-догов и котлеты для бургеров также на рынки Беларуси, Азербайджана и Казахстана. Впрочем, наиболее амбициозной целью Premier FOOD является Китай, куда в 2019 году были поставлены первые партии продукции.

Креативные хот-доги в стильном баре

Premier FOOD стремительно развивается и в новых направлениях. В 2017 году был открыт первый хот-дог бар сети в американском стиле "Mr.Grill Hotdogs & Burgers". Но если в Америке хот-доги – это просто быстрый и дешевый перекус на ходу, Premier FOOD сделала так, чтобы в Украине качественной была не только еда, а и ее подача. Авторский подход быстро сделал сеть популярной: посетителям полюбились креативные хот-доги и бургеры в стиле "фьюжн", названные в честь американских президентов и политиков.

1/2

Основные ингредиенты авторских блюд (сосиски и котлеты), конечно, изготовленные только из свежего мяса на собственном производстве.

Сегодня в сеть входят 3 киевских ресторана. В планах Premier FOOD на 2020 год – расширение сети до 8 заведений по всей Украине.

Мармелад с сюрпризом и молочный коктейль, как в детстве

Еще одно направление деятельности Premier FOOD – эксклюзивная дистрибуция.

Отслеживая тенденции потребления и изучая новинки международных рынков, специалисты оценивают потенциальный спрос и предлагают партнерам уже готовые решения. Например, Premier Food первой привезла в Украину уникальный и популярный детский продукт Sweet box – яркую коробочку-сюрприз с коллекционной игрушкой из любимых мультиков и вкусный и полезный мармелад из натурального сока.

Стал успешным и другой продукт компании – молочный коктейль Milk Shake. Он поставляется порционно, в асептической упаковке Tetra Pak. К нему предлагаются яркие эксклюзивные стаканчики, а еще можно взять в аренду шейкеры и специалисты компании научат, как правильно приготовить коктейль – такой же вкусный, как был в детстве.

Smart-доставка по всей Украине

Гордостью компании является собственная технологическая система 4PL-логистики, которая обеспечивает покрытие всей территории Украины, с собственным автопарком из более, чем 40 современных специально оборудованных автомобилей, способных безопасно перевозить замороженную продукцию при температурном режиме -18°С. Ежемесячно Premier FOOD делает более 20000 поставок, контроль за которыми осуществляется автоматизировано с помощью специального мобильного приложения.

Возможности 4PL-логистики значительно облегчают работу, к услугам бизнес-партнеров Premier FOOD предлагаются: планирование и управление запасами, организация закупки, учет документов, управление заказами, обработка груза, доставка конечному потребителю и хранение продукции на складских помещениях общей площадью более 10 000 м².

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять