I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сыр "Пирятин" теперь в новой упаковке

Упаковка продукции ТМ "Пирятин" отныне имеет новый дизайн: на полках магазинов она выделяется яркими и насыщенными цветами синего и бургундского и логотипом, который превратился в веселый смайл

Так, на презентации обновленного бренда "Пирятин" представители компании "Молочный альянс" рассказывали о том, почему меняется бренд и отвечали на вопросы журналистов о работе предприятия. 

.jpg_27

Реклама

"Новый логотип и дизайн упаковки ТМ "Пирятин" был создан на платформе обновленной стратегии бренда – "Фанат". Коммуникационная платформа предусматривает введение сырного культа. Если ты действительно что-нибудь любишь, то окружаешь этим себя всегда и везде, рассказываешь об этом всем, иногда несколько громко, ведь уверен в своих предпочтениях. Этот тезис уместно отражает новое позиционирование бренда", отметила маркетинг-директор компании "Молочный альянс" Наталья Шадрина.

Вкус любимого сыра украинцев на презентации помог раскрыть известный кулинарный эксперт Евгений Клопотенко во время мастер-класса. Евгений экспериментировал с 6 видами сыров бренда "Пирятин" и приготовил 3 блюда с сыром. На каждый рецепт было потрачено минимальное количество времени и ингредиенты, которые можно найти в любом продуктовом магазине.

2_13

Реклама

"Мы привыкли тратить много времени на кухне – долго что-то варить, мешать, стоять над кастрюлями. Но это совсем не обязательно. По сути, вы открываете холодильник, тратите 10 минут и блюдо готово. А главное – оно вкусное, оригинальное, яркое и аппетитное. А вы – не уставшие и готовы радовать себя и близких. Сыр – это один из тех ингредиентов, который можно добавлять к любым блюдам и получать оригинальные рецепты", – комментирует Евгений Клопотенко.

3_11

Сырный бренд "Пирятин" постоянно развивается и обновляет ассортиментную линейку своей продукции. Так, в портфеле бренда насчитывается уникальные сорта сыров: "Пирятин", "Парменталь", "Old Парменталь", "Грация", "Чеддер", "Проволоне", "Проволоне копченый", "Крем-сыр". В конце 2017 твердые сыры "Пирятин", "Король сыров" со вкусом и ароматом топленого молока, "Грация", "Парменталь", "Голландский брусковый" и "Русский классический" от ТМ "Пирятин" производятся еще и в слайсерном виде в упаковке 150 г. 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять