Двадцатишестилетняя девушка родила уникальную дочку

Младенец появился на свет уже с зубами

Двадцатишестилетняя девушка родила уникальную дочку. Девушка, недавно ставшая мамой, решительно отказалась кормить грудью дочь, хотя до родов была ярой сторонницей грудного кормления. И это решение можно понять, ведь ее малышка появилась на свет... с двумя передними зубами, сообщает svit24.

Когда 26-летняя Вики Гриффит 8 сентября родила дочку Еву, девушка ни на одну секунду не сомневалась, что она будет кормить грудью своего ребенка несколько месяцев подряд. Но уже через 2-3 дня Вики изменила свое решение, так как больше не могла выносить сильнейшую боль при кормлении. Ева стала одним из очень немногих детей, которые рождаются на свет уже с зубами.

Реклама


По оценке врачей зубы у новорожденных встречаются с периодичностью 1 случай на каждые 2-3 тысячи детей. Именно поэтому появление зубастого младенца стало настоящим событием для персонала больницы James Cook University Hospital в Миддлсбро. Впрочем, в первые часы никто даже не обратил на это внимание. И только счастливый отец, которому дали подержать дочку, заметил, что у нее во рту уже появились зубки.
Молодую маму это только развеселило, ведь она и представить себе не могла, что ее ребенок будет кусаться с самого рождения. Первое же грудное кормление прошло так тяжело, что вся веселость из Вики немедленно выветрилась. А через несколько дней измученная девушка категорически отказалась кормить малыша грудью – соски болели так сильно, что к ним невозможно было притронуться. Они распухли и кровоточили от укусов.
Теперь Вики сцеживает молоко в специальную бутылочку, и уже из нее кормит ребенка через соску. Девушка посетила педиатра, чтобы узнать, не представляют ли зубы у новорожденных какой-нибудь опасности для здоровья Евы, и не стоит ли их удалить. Но врач сказал, что беспокоится не о чем – эти так называемые натальные зубы выпадут сами, когда наступит их срок.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять