Где и как найти любовь в Украине

Мода на поиски своего счастья в столице уже прошла, все чаще дамы отправляются на поиски своей судьбы в регионы

Сегодня существует целая наука о том, как и где найти завидного кавалера, существуют также курсы, которые может пройти любая желающая невеста. Пообщавшись с тренером таких курсов zalclub.com выяснил, что мода на столичных мужчин ушла, на смену ей пришла мода на регионы. Женщины стали обращать внимание на то, что мужчины из регионов намного серьезнее в намерениях и не такие ветреные. Также коуч поведал, что если в прошлом году женщины в основном искали свою судьбу в столице, то сейчас все больше внимание уделяют мужчинам из Донецка и Днепропетровска.

Смещение центра внимания женской половины связано с публикацией в открытых источниках информации о миллионерах нашей страны, большинство из которых как раз и живут в Донецке и Днепропетровске. И даже несмотря на то, что практически все мужчины женаты, это ни сколь не пугает слабую половину.

Реклама

И хотя столичные мужчины намного избалованнее, заполучить "регионала" намного сложнее, мужчины лучше ориентируются в мотивах женщин и видят неискренность, отмечает специалист. 

Тренер также рассказал, что на место знакомства также есть определенная мода, а также есть запрещенные места, в которых нельзя знакомиться, если хочешь завести серьезные отношения. Оказывается, что уже давно молодые люди не знакомятся в клубах, в клубе молодые люди не преследуют цели завести продолжительные отношения. Наиболее подходящим местом для продолжительного знакомства – это офис или под офисом, а наиболее интересный вариант – под стенами банка. Здесь можно найти и перспективного и холостого – лучший вариант для семейной жизни.

Коуч предлагает сразу несколько вариантов: можно сделать вид, что ждете такси, и покурить с теми, кто вышел и так завести общение, или обратиться к тем, кто вышел с просьбой объяснить, как найти что-либо (офис, здание, и др.). Спонтанное знакомство намного лучше клубного. Как вариант также ходить обедать в те кафе, куда ходят мужчины из крупных офисов. Завести беседу во время обеда – наиболее простой вариант, не вызывающий никаких подозрений.

Реклама

Уже давно не в моде знакомство на парковке или возле машины. Самыми благоприятными местами для знакомства будут различные спортивные клубы, сейчас очень модно посещать гольф-клубы, а также клубы верховой езды. Таких клубов много в любом большом городе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять