Какие позы нравятся женщинам

Некоторые психологии заявляют о том, что практически все существующие сексуальные позы женщины воспринимают как прямое оскорбление. Так ли это?

Согласно теории этих "великих психологов", поза, в которой мужчина находится сверху, подавляет женщину. Если мужчина находится сзади, то поза вообще считается исключительно унизительной для женщины. Если женщина в позу сверху, то унизительным для нее становится то, что мужчина ничего не делает, в то время как она трудится за двоих. Как вообще такое могло быть написано? Особенно психологом?!

Сексуальную позу "мужчина сзади" любят практически все женщины. Мужчина возбуждается до предела, а полнота и плотность контакта между партнерами становится просто сногсшибательной. Поза, когда мужчина находится сверху, просто не может подавлять. Партнер получает возможность наблюдать за реакцией партнерши, целовать ее. Партнерша же, в свою очередь, может видеть глаза партнера. И кого это может оскорбить? Сексуальную позу "женщина сверху" любят практически все женщины, особенно если им нравится руководить процессом. А насколько сильно возбуждает сильнейший контакт тел и вид распростертого под вами мужчины, вы и сами знаете!

Сексуальная раскрепощенность наконец позволила женщинам забыть о том, что во время секса "нужно" закрывать глаза. Представьте, сколько они теряли раньше, не видя сплетения голых тел и того, что происходит во время сексуального контакта?! А такое зрелище, несомненно, можно считать очень возбуждающим.

Раскрепощенность женской половины начала проявляться еще и в том, что они все чаще используют достаточно необычные места для занятий сексом. Это могут быть и подоконники, и столы, и иные плоскости и поверхности, занимаясь сексом на которых женщины могут наблюдать за всеми стадиями процесса от начала и до конца.

Свет для женщины больше не является помехой: лампы и зажженные свечи создают определенную атмосферу, а мужчина получает возможность на протяжении всего процесса "поедать глазами" прекрасное обнаженное тело своей любимой. Если партнеры любят друг друга, или же их просто сближают какие-либо чувства и отличный секс, то никто и никогда не будет думать о каких-то там оскорблениях из-за "неправильной" сексуальной позы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять