Красота и здоровье в подарок

Лучшие идеи от Цептер для Ваших родных и близких.

Приближаются традиционно радостные поводы дарить и принимать подарки: 23 февраля и 8 марта. Компания Цептер предлагает оригинальные решения на любой вкус и бюджет, и, что самое главное, несущие Красоту и Здоровье в каждый дом.

Вот уже более 15 лет в нашей стране название Zepter (Цептер) ассоциируется с качественной, надежной и, самое главное, улучшающей здоровье, металлической посудой, которая уже 3 года подряд получает медали "Выбор года", что говорит о безоговорочном признании потребителей.

Реклама

Одна из основных особенностей посуды Zepter – это возможность приготовления блюд в эргономичной системе, без капли жира и добавления соли. При этом сохраняется максимум вкуса и полезных свойств продуктов, экономятся продукты и электроэнергия. А благодаря новейшей инновационной технологии URA (ultimate resistant application – сверхпрочная поверхность) пища не пригорает. Для производства такой посуды используется особая марка нержавеющей стали с высоким содержанием никеля и хрома. В процессе полировки электрическим током увеличивается концентрация хрома на поверхности, что делает её гладкой и маслянистой на ощупь и придавая антипригарные свойства. Кроме того, помимо полной безопасности для здоровья, она отличается современным изысканным дизайном, особой прочностью и простотой в уходе – её так легко мыть…

Реклама

Готовить в такой посуде – сплошное удовольствие, которое так легко подарить близким людям!
Подробнее.

Также не многим известно, что успешна Компания Zepter и в бьюти-сегменте.

Хотите порадовать друзей и близких или побаловать себя швейцарской косметикой? Скорее вступайте в Клуб Красоты и получите 30%-ную скидку!

Реклама

7 косметических линий по уходу за кожей плюс линия декоративной косметики – ассортимент, достойный внимания. Чем же уникальна косметика Zepter?

Дело в том, что она разрабатывается на основе свежих растительных экстрактов и протеинов с применением новейших биотехнологий, обеспечивая защиту и уход для всех типов кожи, любого пола и возраста. Кроме того, вся косметика производится на собственных заводах компании в Швейцарии, Италии и Германии. Вкратце об особенностях каждой линии.

Эксклюзивная La Danza.
Действие активных ингредиентов – керамиды, фруктовые кислоты, витамины Е и С – усилено с помощью наносомной технологии. 4 роскошных комплекса для сохранения молодости и красоты всех типов кожи.

Swisso Logical для ухода за кожей лица и тела.
Главный ингредиент – натуральный экстракт эхинацеи – обеспечивает эффективное увлажнение, стимулирует клеточную активность и усиливает природные защитные механизмы кожи.

Swisso Logical EldoradoНОВИНКА – Лосьон для рук и Жидкое мыло с золотистыми частичками для сияния Вашей кожи

Косметика Zepter предназначена не только для женщин, есть из чего выбирать всей семье.

Swisso Logical Philip для мужчин, предпочитающих несложный, но тщательный ежедневный ритуал по уходу за кожей.

Средства до и после бритья, дезодорант и парфюм, плюс продукты по уходу за телом, волосами и даже антивозрастная серия! Поклонники этой косметики отмечают её высокое качество и экономичность.

Baby Care Детская линия – гипоалергенная, разработана специально для нежной детской кожи. Не содержит ланолина, продуктов животного происхождения и спирта, её безопасность подтверждена дерматологами.

Swisso Logical Active Spa
Это целый косметический мини-салон у вас дома. Две серии с поэтическими названиями "Дары Океана" и "Сердце Сада" на основе морских минералов и экстрактов овощей и фруктов. Способствуют регенерации кожи и защите от негативного воздействия окружающей среды и стрессов.

Swiss Nature
Её действие основано на экстракте поистине удивительного цветка – эдельвейса. Коктейль растительных компонентов с антиоксидантами нейтрализует действие свободных радикалов, основной причины старения.

Солнцезащитная серия Sun Care Line с экстрактом эдельвейса. Помимо надежной защиты от негативного воздействия ультрафиолета на кожу, все средства обладают антивозрастным эффектом и заботятся о её тщательном увлажнении и питании.

Exxxtra – линия декоративной косметики для изысканной, элегантной, уверенной в себе и непременно требовательной к качеству косметики женщины. Высококачественные ингредиенты, широкая палитра оттенков, нежная консистенция, стильная и удобная упаковка великолепно подойдут для создания идеального и будничного, и праздничного образа.

Воспользуйтесь уникальной возможностью!

В Компании сейчас проходит уникальная акция – все желающие могут присоединиться к Клубу Красоты (Zepter Beauty Club).

Купив косметику Zepter и став менеджером-консультантом Компании,

  • во-первых, Вы получите постоянно действующую 30%-ную скидку на всю фирменную косметическую продукцию;
  • во-вторых, сможете создать собственный бизнес с возможностью реализовывать и другую продукцию Zepter (посуду, бытовую технику, товары для дома – всего более 1500 наименований в 5 основных брендах).

Сотрудничество с Zepter выгодно отличается от многочисленных предложений сетевых компаний отсутствием рисков и платежей: не нужно вкладывать собственные деньги и выкупать товар, комиссионные за каждую продажу регулярно и стабильно выплачиваются в денежном эквиваленте на банковскую карточку! Вы становитесь представителем известного мирового бренда с безупречной репутацией, огромным ассортиментом продукции высокого качества, рассчитанным на любой пол, возраст и уровень дохода. Кроме того, вы получаете комплект фирменной продукции в удобном чемодане для проведения презентаций и поддержку компании (обучение, стажировка, сопровождение) на протяжении первых месяцев работы.

Источник постоянного дохода, гибкий график работы, поездки, новые полезные деловые связи и просто общение с интересными людьми, а также возможность карьерного роста внутри Компании – предложение-мечта, от которого невозможно отказаться! Начинайте, а мы вас поддержим!

Консультации и заказ презентаций Zepter
Инфолиния 0-800-505-880 (в пределах Украины звонки со стационарных телефонов бесплатные).

www.zepter.ua

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять