"Малиш", "Малютка" и "Малышка" в Новый год с новым дизайном

В 2016 году торговые марки "Малиш", "Малютка", "Малышка" – лидеры украинского рынка сухих детских смесей для детей раннего возраста – будут представлены на полках магазинов в обновленном виде.

В рамках проекта был разработан современный и эмоциональный дизайн, который придется по душе, как мамам, так и их малышам.

Поскольку вышеназванные бренды занимают ключевые позиции на рынке детского питания Украины и имеют более чем 40-летнюю историю доверия украинских мам,  было принято решение основной компонент упаковки не изменять, то есть логотип остался прежним и узнаваемым. Что приятно, что упаковки продукции стали намного ярче за счет измененной цветовой гаммы, и их дополнила фигурка милого мультяшного жирафа. Компания считает, что этот яркий герой – символ гармоничного роста и развития, нежности и заботы.

Реклама

Также на упаковках появился новый знак, который графически отображает главные преимущества продукции: использование высококачественного молока, комплекс витаминов и минералов, отсутствие пальмового масла.
Артем Бойко, директор:  "На счет давно всем известных наших ТМ "Малиш", "Малютка", согласно "Гигиеническим требованиям к продуктам детского питания, параметров безопасности и отдельных показателей их качества" разработанными и утвержденными Минздравом Украины и с ориентацией на европейские стандарты детских смесей были применены новые требования и осуществлено такое перераспределение:

  • Молочная смесь "Малиш" с гречневой, овсяной и рисовой мукой отныне предназначена для детей от 4 мес.;
2_01
  • Молочная смесь Малютка с сахаром и Малютка без сахара, которые нужно было проваривать, будут выведены из ассортимента;
  • Малютка быстрого приготовления будет иметь следующие виды: Малютка 1 (от 0 до 6 мес.), Малютка 2 (от 6 до 12 мес.) И Малютка 3 (от 12 мес.).
22_01
33
  • Очень важным нашим преимуществом является сырье, на основе которого и изготавливаем сухие молочные смеси для малышей. Мы используем только натуральное специально отобранное свежее молоко, которое закупается в сертифицированных экологически чистых сырьевых зонах. Это позволяет максимально сохранить биологическую ценность продуктов, благодаря чему смеси становятся очень полезными для детей".
  • Еще одним важным аспектом питания для детей раннего возраста является использование компонентов, которые характерны для той климатической зоны, где родился и растет малыш. Такое питание значительно ближе для чувствительного организма ребенка на генетическом уровне, чем смеси, где присутствуют незнакомые составляющие, которые организм не может "узнать", а значит – не сразу готов к ним приспособиться и их усвоить.8

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять