Названы самые популярные диеты американских звезд

Эти известные красавицы всегда должны выглядеть идеально – они знают, как быстро привести свое тело в порядок

Известным людям приходится держать свой вес под контролем, ведь ими восхищаются миллионы людей. Очень часто для съемки в сериале или фильме актрисы всего за несколько дней должны сбросить нескольких килограмм. Как они это делают, пишет "Домашний очаг"

Как только Меган видит у себя лишние килограммы, сразу переходит на палеодиету – она заключается в том, чтобы употреблять только те продукты, которые были доступны для первобытного человека: мясо, овощи и фрукты. Из рациона следует исключить все молочные продукты (которые, к слову, Меган считает главными врагами стройной фигуры), бобовые, сахар и алкоголь.

Реклама
  • Ким Кардашьян

После первых родов Кардашьян очень быстро вернулась в свою идеальную форму, сбросив 20 лишних килограммов. Как признается сама Ким, секрет – в диете Аткинса. Чтобы избавиться от жировых отложений и нарастить мышечную массу, необходимо увеличить в рационе количество потребляемого белка и сократить углеводы. Последовательницы диеты должны включить в свой рацион мясо, рыбу и морепродукты, яйца, овощи, сыры, а также на время забыть о кофе, хлебе, крупах, сахаре, фруктах и алкогольных напитках.

Любимица Америки уже давно придерживается системы дробного питания по Барри Симсу: в каждый прием пищи она ест 40% белков, 30% жиров и 30% углеводов. Для усиления эффекта Дженнифер сочетает диету с системой питания, разработанной ее личным тренером.

Жена легендарного футболиста славится своей точеной фигурой. Секрет стройности Вики – в алкалиновой диете, которая предполагает включение в рацион продуктов с щелочными свойствами – это крупы, молоко, почти все овощи и фрукты, шпинат, сельдерей. А вот от крахмалосодержащих овощей, кофе, алкоголя, круп, яиц, майонеза и многих других продуктов стоит отказаться.

Реклама
  • Бейонсе

Как только нужно сбросить пару лишних килограммов, Бейонсе превращается в вегетарианку. Звезда на 22 дня исключает из рациона все продукты животного происхождения и переходит на овощи, фрукты и крупы.

Помните, прежде чем садится на какую-либо диету, посоветуйтесь с диетологом, который подскажет оптимальный для вас вариант.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять