Обыкновенное чудо: высокие технологии позволили появиться на свет более 1400 младенцам! ®

Какое же это счастье – желанный ребенок в семье! Но иногда природа вносит свои коррективы в здоровье мужчин и женщин, и рождение ребенка откладывается на неопределенный срок. Надежда есть!

Даже в самых тяжелых случаях помогут вспомогательные репродуктивные технологии. Наука не стоит на месте, и каждый год появляются все новые способы лечения бесплодия, которые повышают процент получения желанного результата – рождения малыша.

Азооспермия (отсутствие сперматозоидов в семенной жидкости) – мужская проблема. И именно мужчине трудно принять тот факт, что он не может иметь детей. Осознание собственной неполноценности – тяжелая психологическая ноша. Сперму мужчины можно взять только хирургическим путем (биопсия). А если добавляется еще один диагноз – сбалансированная транслокация (изменения структуры хромосом), то даже оплодотворение "в пробирке" и последующий перенос эмбриона в организм женщины не дает наступить беременности. До переноса эмбрионы нужно проверить на наличие хромосомных нарушений. Это осуществляется благодаря доимплантационной генетической диагностике. В мировой практике положительных исходов – рождение малыша – при таком диагнозе не более 10. Особенно радует то, что в украинской клинике репродуктивной медицины "Надия" родился первый малыш в семье, у отца которого была такая проблема. А самих историй со счастливым концом у клиники репродуктивной медицины "Надия" уже более 1400!

Реклама

Сегодня, в эпоху высоких технологий, уже никого не удивишь интернетом и мобильным телефоном, хотя еще пару десятков лет назад эти вещи казались из мира фантастики. Рождение детей "из пробирки" – сегодняшняя действительность. Для многих пар – это единственно возможный выход. Однако все равно многие не знают, боятся, откладывают. А нужно просто знать и понимать, но главное – верить в чудо, которое случается в нашей жизни. Поставщик чудес – клиника "Надия"!

Но одного желания мало: процедура оплодотворения "ин витро" стоит немалых денег. И будущим родителям приходится тратить не только моральные, но и материальные силы.

В клинике репродуктивной медицины "Надия" помогают пациентам добиться максимального эффекта с минимальными затратами. Почему специалистов клиники волнуют Ваши деньги? Потому что они заинтересованы в максимальной финансовой эффективности Вашего лечения (из чего исходит положительный имидж клиники), а также в прозрачности ценовой политики и понимании пациентами всех деталей лечения и целесообразности оплат. Именно поэтому в клинике "Надия" создали специальные программы лечения: программу "2+1" и "Программу гарантированного лечения".Программа "2+1" включает в себя оплату за два цикла IVF и неограниченное число криопереносов, а третий цикл IVF – бесплатный. "Программа гарантированного лечения" включает в себя проведение не менее трех циклов IVF и неограниченное количество циклов криопереносов, но в случае отсутствия результата после всех циклов сумма, внесенная по договору пациентом, возвращается полностью.

Реклама

Конечно, сразу видны недостатки таких программ по сравнению с обычной оплатой: выше первичная стоимость; программы приемлемы не для всех пациентов; гарантируется не рождение ребенка, а снижение финансовых рисков неудачи. Но преимуществ гораздо больше: рамки лечения расширяются более чем одним циклом; увеличиваются шансы на достижение беременности; уменьшается психологический пресс "неудачи"; подчеркивает правильность выбора клиники (только клиника со стабильными результатами может давать такие гарантии).

На графике показано сравнение затрат при обычной программе и при программе "2+1". Как мы видим, если беременность наступает с первой попытки, только тогда обычная система оплаты приносит меньше затрат, чем программа "2+1". Но вот если первая попытка не принесла успеха (результативность за один цикл лечения методом оплодотворения "in vitro" составляет в лучших клиниках всего мира 35- 40%), то тогда затраты по программе "2+1" уменьшаются по сравнению с обычной системой оплаты (синяя линия "дешевле" красной):

Реклама

Что же говорит статистика? С 1 января 2007 года по 31 декабря 2008 года в программу "2+1" в клинике "Надия" включилось 279 пациентов. Вот их результаты в зависимости от "успешного" цикла:

Рождение ребенка

Цикл 1

96

Крио 1

38

Цикл 2

57

Крио 2

31

Цикл 3

26

Крио 3

19

Итого – 267 малышей. Эффективность программы составила 95,69%. Это ли не самое убедительное доказательство?

Акция! С 15 февраля 2010 года по 31 марта 2010 года клиника "Надия" предоставляет скидку 10% (в случае оплаты в период действия скидки) на программу "2+1" и "Программу гарантированного лечения" для всех пациентов, которым был проведен хотя бы один цикл ВРТ в любой клиники Украины и мира.

Подробности по телефонам в Киеве: (044) 537-7-597 (8).

Киев, Андреевский спуск, 28А.

http://www.ivf.com.ua/

[email protected]

Лицензия МЗУ серия АВ №511070 от 29.12.09

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять