"Шахтер" поддержал cпортивно-социальную инициативу #СомнениеChallenge

Фирменные футболки с логотипом знаменитого клуба получили трое участников проекта, сотрудники "Медиа Группа Украина"

Игроки футбольной команды "Шахтер" поддержали спортивно-социальную инициативу СомнениеChallenge, целью которой является перезагрузка любительского спорта в Украине.

В частности, сегодня фирменные футболки с логотипом знаменитого клуба и комплекты формы "Шахтера"  получили трое участников проекта, сотрудники "Медиа Группа Украина": главный редактор Сегодня.ua Светлана Панюшкина, главред телеканала "Украина" Юрий Сугак и телеведущая программы "События" Анна Панова.

Реклама

14159070_967062770069085_67991261_n

Подарки вручал игрок "Шахтера" Вячеслав Шевчук.

14159884_967063033402392_1368343064_n

Реклама

"Хочу сказать спасибо любимому клубу "Шахтер"! Мне очень приятно, что делая свои первые шаги в любительском спорте, я все время ощущаю поддержку коллег. Когда работаешь с теми, у кого есть человечность, желание поддержать как в горе, так и в радости, понимаешь, что это и есть любимая работа. Все идет с головы. Такую культуру – быть рядом всегда и везде – прививает Ринат Ахметов. Я вижу это не только на примере Гуманитарного штаба, который помогает людям, находящимся сейчас в беде, но и на себе лично. Пережив в прошлом году аварию, в которую попала моя семья, смерть отца, я видела и чувствовала, что мои коллеги рядом, и та помощь, которую они оказывали, меня сильно поддерживала. Я им за это искренне благодарна", – говорит одна из участниц проекта СомнениеChallenge, главный редактор новостного портала Сегодня.ua Светлана Панюшкина.

dsc_0296

Напомним, масштабный спортивно-социальный эксперимент СомнениеChallenge стартовал 2 июля в Киеве. Двадцать отважных новичков в беге из числа политиков, управленцев, лидеров мнений провели свою первую тренировку.

Реклама

В этом разделе есть много пищи для ума  о здоровье и здоровом образе жизни 

О нашем проекте СомнениеChallenge

Цель проекта и его участников – сделать первый шаг по перезапуску любительского спорта в Украине. Задачей участников было начать бегать на длинные дистанции, научившись делать это правильно.

Спустя 7 недель, на День Независимости Украины, участники, среди которых Светлана Панюшкина и Анна Панова, совершили дебютный в своей жизни благотворительный забег на 5 и 10 километров. Они продемонстрировали результаты интенсивного и правильного тренировочного процесса под руководством серебряного олимпийского призера Ирины Лищинской и мастера спорта международного класса Светланы Шмидт.

21 августа фаундеры СомнениеChallenge в новом спортивном хабе LIVE.LOVE на ВДНХ уже объявили о продолжении социально-спортивного эксперимента и старте беговой группы Challenge 2.0.

В ней будут тренироваться более 30 публичных и мотивированных людей из различных сфер: бизнесмены, политики, общественные и культурные деятели, журналисты. Их вызов – преодолеть 5, 10 или 21 км в октябре.

Их объединила идея о том, что через спорт каждый может стать счастливее и сильнее и запустить волну положительных изменений в стране. Например, вдохновить своим примером тысячи украинцев встать с диванов и выйти на тренировку, бросить вызов себе и своим сомнениям.

Тренировки будут проходить на НСК "Олимпийский" и ВДНХ под руководством тренеров проекта: Александра Кузина – мастера спорта международного класса, лучшего марафонца Европы 2007, победителя марафона в г. Линце, Австрия, и Марины Дубровой – мастера спорта международного класса.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять