I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Американец, не узнавший жену после наркоза, стал звездой интернета

Американец Джейсон Мортенсен выложил в Интернет забавный ролик со своим участием

На видео он запечатлен на больничной койке после операции. Мужчина отходит от наркоза, а его жена в этот момент снимает его на мобильный телефон. При этом Мортенсен сначала не узнает супругу и называет "незнакомку" самой красивой женщиной в мире.

Реклама

"Вас прислал доктор? Вы просто услада для глаз", – говорит едва очнувшийся американец супруге, которую это забавляет, и она смеется за кадром. "Вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Вы фотомодель? Кто вы?" – продолжает житель штата Юта, перенесший операцию по удалению грыжи.

Когда женщина, наконец, со смехом сообщает Джейсону, что она – его жена Кэндис, он восклицает: "Ничего себе! Боже мой, да я сорвал куш!". Пока женщина хохочет над мужем, он как будто не верит своим глазам: "Дай я взгляну на твое лицо. Какие у тебя прекрасные зубы. Мы правда женаты?"

Реклама

Видеозапись появилась на YouTube 30 августа. С тех пор ее посмотрели почти 4,5 миллиона человек. В комментарии к ролику Мортенсен написал, что это была пятая операция, которую он пережил за шесть лет брака. И каждый раз, когда он ложился в больницу, его супруга была рядом. Что касается курьезного "пробуждения" от наркоза, по этому поводу мужчина сказал: "Хотелось бы мне вспомнить этот момент, но я не могу".

"После прошлой операции у меня возникли осложнения, и мы не знали, смогу ли я после этого жить так, как раньше", – отметил мужчина. Все это, наверняка, было очень волнительно для его жены. "Она – любовь всей моей жизни", – признается американец.

Кстати, в 2009 году аналогичный ролик обошел весь Интернет, собрав огромное количество просмотров. На видео под названием "Дэвид после стоматолога" запечатлен семилетний мальчик, которому сделали анестезию и удалили зуб. После операции ребенок едет в машине и приходит в себя. В комментарии к ролику отец мальчика написал, что тот, отходя от наркоза, нес такую чепуху, что даже медики не могли сдержать смех. В частности, мальчик спрашивает у отца, в каком мире они находятся, а потом говорит, что у того четыре глаза.

Реклама

"Он очень смышленый и ему всегда есть что сказать по любому поводу. Его философская реакция на медикаменты не очень-то меня удивила", – написал автор ролика. По словам отца, мальчик пребывал в таком состоянии несколько часов, но к вечеру пришел в себя и долго смеялся над этим видео.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять