I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Астролог назвал условие счастливого брака

В выборе даты свадьбы следует руководствоваться анализом гороскопов обоих будущих супругов

Астролог Влад Росс считает, что четыре дня в октябре – 3, 8, 10 и 29 число – будут наиболее благоприятными для заключения брака; главное – не попасть на "несчастливый градус", пишет "Обозреватель".

По его словам, в выборе даты свадьбы следует руководствоваться анализом гороскопов обоих будущих супругов, но эти даты – универсальные, поскольку здесь имеются "наиболее гармоничные аспекты между планетами и отсутствуют разрушительные". В частности, "3 и 8 октября сходятся Венера и Марс, что прекрасно с точки зрения астрологии".

Реклама

Астролог заметил, что среди перечисленных дат лишь одна – 8 октября – выпадает на воскресенье. В то же время он напомнил о том, что с недавних пор в Украине разрешено регистрировать брак в любой день и без испытательного срока – "этим надо воспользоваться".

Он пояснил, что нет привязки этих дат к конкретным знакам Зодиака. Вместе с тем Влад Росс сообщил, что период до 22-23 октября будет наиболее благоприятным для знаков воздуха – Весов, Водолеев, Близнецов, а последняя неделя месяца – для знаков воды: Рака, Скорпиона и Рыб.

"Обозреватель" попросил уточнить, играет ли роль конкретный час церемонии бракосочетания. "Обычно ЗАГСы у нас работают с 9 до 15, это время в эти дни в целом благоприятно, ночные часы я не смотрел", – сообщил Влад Росс.

Реклама

Вместе с тем он обратил внимание на тот факт, что имеются счастливые и несчастливые градусы и "королевские минуты". Так, "есть 29-й градус Льва. Если в этот момент мужчина и женщина скрепляют друг друга золотым обручем, символом золотой свадьбы, они могут прожить вместе до конца жизни. Если в этот момент восходит звезда Регул, она принесет счастье в любви и браке. Кроме того, счастливыми считаются такие градусы, связанные с удачей и с успехом – 7-й градус Льва и 18-й градус Овна. Они дают большой шанс иметь в жизни счастье, процветание и здоровье", – пояснил он.

Имеются также и "нищенские градусы", например, "8-й градус Девы, 10-й градус Льва", поэтому "даже в благоприятный день можно попасть в неблагоприятную минуту", – предупредил астролог.

"Но таких негативных факторов в сутках бывает немного", – успокоил он.

Реклама

По словам Влада Росса, зачастую имеет место своего рода "рулетка" – можно попасть как на королевскую, так и на разрушительную минуту, например, если из-за очереди на регистрацию брака время церемонии откладывается. Так что "даже если пары расписываются в один день, не факт, что все они проживут вместе до конца жизни".

"Даже люди, которые подходят друг другу по гороскопу, могут иметь несчастливый брак, если в день бракосочетания восходит разрушительный Альдебаран или Антарес. Или, наоборот, на удивление счастливый, если восходит Вега или Регул. Самая счастливая звезда, которая дает возвышение через брак и удачу – это Спика. Например, у принцессы Дианы была такая звезда – и абсолютно неизвестная девушка возвысилась через брак. Правда, у нее были другие проблемы в браке", – заметил астролог.

Он также подчеркнул, что духовный брак – венчание – часто оказывается более значимым, чем формальная роспись. Поэтому для пар, которые несчастливы в браке и которые не прошли обряд венчания, он порекомендовал сделать это в один из таких благоприятных дней. По его словам, таким образом можно оживить брак.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять