I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Барак Обама станет варваром

Президент США Барак Обама послужил прототипом для серии сатирических комиксов о Бараке-варваре, публикацию которой издательство Devil's Due Publishing обещает начать в июне.

На сайте издательства сообщается также о специальном выпуске в рамках уже начатой фантастической серии, в котором американский лидер предстанет героем борьбы против инопланетных захватчиков.

В фэнтезийных комиксах о Бараке-варваре, помимо президента, появятся и другие песонажи, отчетливо напоминающие американских политиков: в частности, волшебница Хилария (Хиллари Клинтон), ее лукавый супруг-полубог Биил (Билл Клинтон), Владыка Бууш (Джордж Буш), Чейн-ни из Слоновьего царства (Дик Чейни) и другие.

Реклама

Сюжет комиксов будет составлен наподобие историй о Конане-варваре – персонаже, созданном писателем Робертом Ирвином Говардом и прочно занявшем место в американской массовой культуре.

По словам основателя и президента DDP Джоша Блэйлока, которые привела Chicago Tribune, на создание новых работ компанию вдохновило появление Обамы в специальном выпуске "Приключений Человека-паука", а также любовь президента к комиксам про Конана.

Блэйлок, поклонник Обамы, также рассказал, что в числе героев комикса, помимо упомянутых выше, будет главный враг Барака – похожая на Сару Пэйлин девушка-варвар. Злодейка, которую, как следует из аннотации DDP, зовут Рыжая (или Красная) Сара, будет одета в кольчугу-бикини, плащ из волчьей шкуры и неизменные очки.

Реклама

Фэнтезийная серия получит название "Барак-варвар: поиски сокровища Стимулов" – это намек на план стимулирования американской экономики, который реализует администрация Обамы.

Другой комикс выйдет в серии "Призванные" и получит название "100 дней". В этом произведении представлен бывший сенатор Обама, которому так и не довелось стать президентом, поскольку он оказался вместе с другими землянами втянут в межгалактическую войну.

Кроме всего прочего, в отличие от известного красноречием прототипа, этот персонаж в результате ранения лишен дара речи.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять