I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что он в ней нашел: почему мужчины без ума от "пышечек"

Женщины в теле нравятся мужчинам с психотипом "Первооткрыватель"

Общепринятые стандарты красоты и сексуальные предпочтения мужчины могут отличаться друг от друга. Образы стройных девушек, навязываемые СМИ, могут быть восприняты как идеальные, однако у каждого мужчины имеется свой собственный сексуальный сценарий, пишет woman.ru.

Содержание этого сценария зависит в том числе и от того, какие женские образы были запечатлены мальчиком в далеком детстве, – утверждают психологи. Если там есть образ матери, женщины в теле, щедро дарящей любовь и ласку, если она любима отцом и ухожена, то мальчика, который вырос, будут привлекать женщины этого типа. Другой вопрос, сможет ли он сам себе признаться в собственных предпочтениях или же будет встречаться с модно худыми девушками, а по ночам в эротических снах видеть их полную (во всех смыслах этого слова) противоположность.

Реклама

Пышные женщины чаще всего нравятся мужчинам с психотипом "Первооткрыватель". Такие, как правило, больше увлечены великими планами, чем реальными делами, часто забывают не то что пообедать, но и поужинать. Они худые и вечно голодные, но с горящими глазами. "Первооткрыватели" импульсивны и рассеяны, сосредоточенны на своей работе и своих открытиях, им некогда заниматься хозяйственными делами. Их жизнь хаотична и стремительна, они вечно все теряют и погрязают в бытовых проблемах. И именно с полной женщиной они открывают свою тихую гавань в неспокойном и суетном мире.

А что получает избранница мужчины с таким психотипом? Как обычно, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. "Первооткрыватели" настолько верят в свои идеи, что не готовы признавать чужих мнений, и зачастую это оборачивается диктатом в доме. Вера в собственную избранность и гениальность заставляет их считать себя полубогами, а остальных, призванными им служить. Если же девушка проникнется важностью миссии мужчины и начнет вести себя в соответствии с его ожиданиями, то вскоре он будет воспринимать все ее усилия сделать его существование более комфортным как должное. Так и до "подай, принеси, пошла вон" недалеко.

Худеть, чтобы расширить круг потенциальных женихов, или же признать, что девушки бывают разные, и выбрать себе "флибустьера" посимпатичнее – безусловно личное дело каждой. Главное, помнить, о двух важных моментах. Во-первых, всем мужчинам без исключения важно, чтобы тело женщины выглядело молодым, подтянутым, ухоженным, независимо от размера одежды, который она носит.

Реклама

И помните – мужчины не любят девушек, постоянно сидящих на диетах и рассказывающих об этом окружающим.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять