I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить детям: интересные идеи для праздника

Смотрите оригинальные подарки для детей и выбирайте самый подходящий вариант
Что подарить детям
Что подарить детям / Фото: Unsplash

В канун Дня защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня, Life Сегодня поделятся с вами интересными идеями, что можно подарить детям разных возрастов, чтобы они по-настоящему обрадовались вашему подарку, были довольны и счастливы, и чтобы очередная игрушка не отправилась скучать на полку к своим собратьям, подаренным ранее.

Но и в другие дни не забывайте поднимать настроение родным и близким людям. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники мая.

Реклама

Современные дети очень взыскательны к подаркам, они прекрасно разбираются в игрушках и гаджетах, а потому удивить их бывает непросто. Но внимательные и заботливые родители всегда способны угадать, о чем мечтает их малыш и какому подарку он будет несказанно рад.

Подарить дочке куклу? Если она 12-я по счету, но очень-очень желанная, то еще куда ни шло. Но вот 35-ю куклу покупать точно не нужно. А стоит ли мальчишке дарить машинку, у которой через час отвалятся колеса? Видимо, нет. Чем же порадовать и что подарить ребенку в праздник? Читайте наши полезные советы.

Подарите ребенку мягкую игрушку, но не простую

Реклама

Не нужно презентовать очередной готовый скучный вариант статичного медведя. Подарите малышу мягкую игрушку в разобранном виде – полуфабрикат, который еще предстоит собрать в кучу, сшить и оформить. Присмотритесь к разнообразным уже готовым наборам для поделок. Такие подарки для детей разбудят в них творческое начало и желание мастерить. Если дочка или сын еще слишком маленькие, сшейте игрушку вместе – занятия с родителями очень сближают и радуют детей.

Подарите интересные настольные игры

Реклама

И обязательно играйте в них всей семьей. Начиная от классических шашек-шахмат, лото-домино и заканчивая бейблейдом и даже пазлами – любые настольные игры ценны не своими коробками и картинками, а прежде всего – общим командным духом и возможностью совместного веселого времяпровождения.

Книга считается одним из лучших подарков

Недостаточно просто раскрыть перед малышом книжку с картинками. Важно показать ему свое отношение к книге и с раннего детства прививать любовь к чтению. Сделайте, к примеру, обязательным ритуал чтения на ночь, и тогда малыш с радостью будет ждать этих моментов, а каждая новая книга будет праздником. Полезно, если в книжке еще предусмотрены страницы для детских рисунков и надписей.

Выберите спортивный инвентарь

Кто из родителей не мечтает, чтобы их ребенок рос активным, здоровым, спортивным? Вот и подарите спортивные игрушки и снаряды. Это может быть на выбор мяч, клюшка, бадминтон, гантели, боксерская груша, маска и ласты, бумеранг, воздушный змей, скейт, велосипед, качели и целый спортивный уголок.

Что подарить детям: гаджеты

Хоть многие родители и стремятся увести ребенка от идеи целый день висеть в телефоне или компе, но от техники в наше время никуда не деться. Будьте уверены, подростки сами подскажут вам идею лучшего подарка для себя. И она будет продиктована последним словом техники: планшет, айфон, фотоаппарат, наушники и т.п.

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в мае 2021 года в Украине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять