I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Европейский формат отдыха Apres Ski от Atlas Weekend

Команда проекта добавила драйва зимнему отдыху в Буковеле

Где в Украине отдохнуть? Сколько раз ты задавал себе этот вопрос за последний год? Как оказалось, туристические возможности нашей страны просто потрясающие. Отличные пляжи Черного и Азовского морей, горячие источники Закарпатья, минеральные воды Трускавца и Миргорода.

А зимой вне всякой конкуренции горнолыжные курорты Карпат. Сани, лыжи, сноуборд… Развлечения, на любой возраст и вкус. И, самое главное, во время локдауна украинские курорты не закрыли. Отели и гостевые дома принимают туристов, работают подъемники. Разве не круто?

Новинка Карпат – Apres Ski

Буковель с самого начала эпидемии Covid-19 придерживался всех карантинных норм и требований. Естественно, что курорту государство в первую очередь дало добро на работу во время локдауна. А тысячи отдыхающих сделали Буковель еще более узнаваемым в нашей стране. Это теперь статусно, модно, молодежно, драйвово. И по-европейски.

Драйва добавила команда проекта Atlas Weekend, которая открыла зимнюю локацию в Буковеле. До конца лыжного сезона самые крутые тусовщики теперь собираются возле седьмого спуска с 10:00 до 20:00.

И даже если вы тяжелы на подъем, побывайте здесь обязательно. Это место уникально! Вы увидите новый формат отдыха – Apres Ski. Он широко распространен на курортах в Альпах, но для Карпат – диковинка.

"Одна из миссий Atlas Weekend – знакомить широкую украинскую аудиторию с европейскими форматами отдыха. Суть Apres Ski – после катания можно сразу в лыжных ботинках и горнолыжном костюме зайти на локацию и чувствовать себя комфортно, отдыхать, есть, веселиться. Такое сделать невозможно в других заведениях. Вам просто-напросто будет жарко в лыжном костюме сидеть в ресторане или тем более зажигать на вечеринке. Формат Apres Ski удобен тем, что после катания на лыжах не надо ехать в гостиницу (часто десятки километров в соседние села или города), переодеваться, принимать душ и думать о своем досуге. У нас можно тусоваться сразу после "покатушек", – рассказывает Дмитрий Сидоренко, основатель и генеральный директор фестиваля Atlas Weekend.

Кстати, это не замена летнему фестивалю. Atlas Weekend, каким мы его привыкли знать, все также ежегодно будет проходить каждую вторую неделю июля в Киеве на ВДНГ. Atlas Weekend Bar & Apres Ski – это отдельная локация, которая будет сезонно работать в Карпатах.

Вход свободный

Что собой представляет Apres Ski в Буковеле? Это зона в 1500 квадратных метров под открытым небом. Одновременно может принять до тысячи человек. Вечеринки каждый день. Вход бесплатный!

Здесь вы:

  • разгоните кровь согревающими напитками или коктейлями;
  • перекусите отменной уличной едой;
  • зажигательно потанцуете в DJ-зоне с клубной музыкой от лучших диджеев – резидентов Atlas Weekend;
  • отдохнете и согреетесь на шезлонгах или пуфах у костра;
  • с премиум-картой Mastercard отдохнете у камина в vip-зоне.

Есть тут и своя фишка – танцы на столах! Зона для приема пищи вечером превращается в танцпол. Это достаточно ярко, весело, прикольно.

На период локдауна компания придерживается всех карантинных ограничений. Поэтому танцев и вечеринок не будет, но вас согреют и накормят. В зоне фуд-кортов продадут на вынос горячие напитки и закуски.

Как стать королем

И это еще не все. Активности продолжаются! Об этом позаботился официальный партнер проекта – Parimatch. Компания поддержала новый формат отдыха от Atlas Weekend.

Любители горных лыж и сноубордов – не проезжайте мимо конкурса "Король горы". Здесь море адреналина и эмоций. А стать королем на вечер по силам каждому.

Советуем охотиться на "заек". Промокоманда в костюмах "заек" подарит вам мерч за прогноз, а в скором времени можно будет получить и скидку на глинтвейн или пунш.

В зоне Parimatch – два настольных футбола никогда не простаивают. Пользуется успехом и большая дженга. Удачу испытать можно не только на горных склонах. Играйте в "Бинго"! Правила просты, главное – быть внимательным.

Кстати, о вечеринках. Первое спецсобытие Parimatch совместно с командой SVET пройдет уже 29 января. С 12:00 вас ждет грандиозное техно-пати. За атмосферу отвечают: Xenia, Cherry, R.A.N, Jam Rumi, Varya. Будет горячо и драйвово.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять