I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лунное затмение 27 июля: что нельзя делать и от чего нужно избавиться

События в интервале с 13 июля по 11 августа являются судьбоносными

Сегодня, 27 июля, ожидается самое длинное затмение столетия – оно продлится около 103 минут. Точная фаза наступает в 23:22 (Украина, Киев). Это Лунное затмение, а также Солнечное затмение в августе продолжают череду затмений на оси фиксированных знаков Лев/Водолей. Отметим, что затмения на этой оси начались ещё в феврале 2017 года.

Что можно делать в этот день, а чего нельзя и как привлечь удачу в эту судьбоносную ночь, рассказала астролог Елена Молдованова на своей странице в Instagram.

Реклама
  • Избавьтесь от лишнего

Лунное затмение 27 июля будет на Южном Кармическом узле. Оно делает акцент на завершении дружеских и партнёрских отношений и следовании своим, индивидуальным, творческим путём. Избавляемся от балласта, расчищаем путь новым идеям и проектам, прощаемся без сожаления со всеми "чемоданами без ручки" и изжившими себя отношениями.

  • Контролируйте свои эмоции

Затмение Луны достаточно бунтарское. Происходит оно на ретро Марсе и разряжается на революционный Уран. Такая обстановка на небе может приводить к резким, непредсказуемым, радикальным решениям и поступкам, ссорам, разрывам отношений, особенно в интервале с 23 по 28 июля. Также в этот период крайне высока вероятность серьезных аварий, ДТП, травм, проблем с электричеством, техникой, транспортом. Контролируйте свои эмоции, будьте аккуратны за рулем, во время отдыха. Поездки на длительные дистанции, а тем более авиаперелеты следует перенести на более удачное время. Под запретом любые полостные операции. Их результат вас не порадует.

  • Настраивайте себя на мир и добро

Помним, что Затмения – это фактор неотвратимости судьбы, рока, фатума. И события в течении месяца, в интервале с 13 июля по 11 августа, являются судьбоносными, которые переиграть невозможно, да и не нужно. Если кто-то или что-то уходит из вашей жизни, значит так тому и быть. Цепляться за старое не стоит. Вполне вероятны негативные проявления кармы, такие как серьезные конфликты, прекращение сотрудничества/дружбы, разводы, уход из жизни родственников, банкротство. В любом случае, настраиваем себя на мир и добро, на позитивное и философское отношение к любым "сюрпризам" и пусть они будут только приятными! 

Реклама

Народные приметы на лунное затмение

  • Брать и давать деньги в долг в этот период считалось плохой приметой, поэтому с финансовыми вопросами лучше повременить.
  • Считалось также что жениться и разводиться в период лунного затмения также не стоит: ни один из процессов не принесут желаемых результатов.
  • В это время стоит простить и отпустить старые обиды – и, возможно, самому попросить прощения.

Напомним, "кровавая луна": все, что нужно знать о лунном затмении 27 июля. Также мы писали, каким будет влияние лунного затмения 27 июля на знаки зодиака: прогнозы астрологов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять