I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Названы женские имена, которые больше всего привлекают мужчин

Эксперты выбрали самые привлекательные женские имена

Звучание любого имени, как музыкальная мелодия, вызывает у окружающих те или иные чувства. Одни звучат напористо и твердо, другие – напряженно, а третьи – сексуально. Эксперты выбрали пять женских имен, которые считаются самыми сексуальными для мужчин, пишет ASN.

Самые сексуальные женские имена

Лолита

Реклама

Лолита имеет очень эффектную внешность и личность. При этом по характеру она может быть достаточно сдержанная и деликатная. Внутри нее таится великая сила, она не боится трудностей и пытается сохранять благоразумие. Она может быть достаточно амбициозной, независимой и уверенной в себе. Лолита всегда жаждет новых впечатлений, стремится к роскоши и вниманию. Хотя Лолита очень востребована у представителей противоположного пола, ее требовательность может отпугнуть многих мужчин. Часто к ней тянутся тонкие и чувствительные мужчины, в то время как ей нужен партнер с твердым характером.

Наталья

Наталья отличается самолюбием и упрямым характером. Она бывает слишком прямолинейна, не любит критики, но в то же время веселая и доброжелательная по натуре. Эта женщина обаятельная и жизнерадостная, и при этом знает, когда применить эти качества. Мужчину Наталья выбирает долго, готова раскрыться только тому, кому доверяет, может испытывать его на прочность и проверяет, насколько он искренен. Наталья может взять инициативу в свои руки, чуткая к желаниям партнера и умеет построить гармоничные отношения.

Реклама

Ксения

Ксения отличается общительностью и привлекательностью. Она очень восприимчива, может бурно реагировать на какие-то события или слишком близко принимать к сердцу замечания других. Когда она поставила себе цель, она может быть очень упорной и терпеливой. В ее лице вы найдете прекрасного и преданного друга. Она любит экспериментировать, спонтанная, и ей чужды комплексы. Мужчин покоряет ее обаяние, которым она умело пользуется, когда нужно. Ксения довольно часто влюбляется и все время витает в облаках, поэтому ей нужен сильный и опытный партнер, который подарит ей защиту.

Марианна

Реклама

Марианна – это волшебная и эмоциональная женщина, которая легко добивается любви окружающих людей. Благодаря общительности и веселому нраву она часто довольно рано выходит замуж. Она всегда следит за своей внешностью, любит баловать себя покупками и модными вещами. У нее строптивый характер, и она обладает горячим темпераментом, а порой любит поспорить. Марианна пытается сдерживать свои эмоции, хотя внутри нее кипит вулкан страсти. Она найдет свое счастье с уравновешенным и опытным мужчиной.

Ульяна

Ульяна – справедливая, сильная и открытая натура. Ей не свойственный эгоизм или высокое самомнение. Такая женщина сохраняет мягкость и нежность, но бывает время нерешительная. Для нее немыслимо обидеть другого человека, а ее женственность привлекает много мужчин. Она обладает множеством творческих талантов и хорошо развитым воображением. Как правило, это обладательницы красивой и немного таинственной внешности. За внешней сдержанностью в нее нередко скрывается ранимая и чувствительная натура.

Напомним, сайт "Сегодня" рассказывал, как назвать девочку в январе 2019 года.

Ранее мы также выясняли, что важно знать о людях, рожденных в январе:ответ астропсихолога. Месяц рождения отвечает за настоящее воплощение человека.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять