I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Не характер, а сумасшедший дом: семь самых вредных знаков зодиака

Раков звезды наделили чрезмерной обидчивостью, а Львов – эгоизмом

Бывают люди, с которыми хочется видеться, общаться. Бывают и такие личности, встречи с которыми избегаешь любыми способами – настолько у них скверная натура. А бывают просто вредины – они не так уж и плохи, но обладают определенными привычками, которые характеризуют их не с лучшей стороны. Кто-то обижается на каждую мелочь, кто-то болтает без умолку, а кто-то требует много внимания. Порой вредные люди и сами не могут объяснить, почему они так себя ведут, сообщает horo.ua.

Итак, главный недостаток Львов – это потребность во внимании. "Хвалите и любите меня все!", – такой девиз подходит для мужчины этого знака. Особенно тяжело приходится супругам Львов: в браке эти мужчины признают только патриархат, причем в семье они должны быть королями.

Реклама

Стрелец для мужчины в целом – очень даже позитивный знак. Однако часто он проявляется с не очень хорошей стороны. Так, Стрельцы выводят многих своей ненадежностью. Наобещать кучу всего и не выполнить ничего, одолжить деньги и не вернуть, не сдать в срок задание – вот какие "сбои" бывают в поведении Стрельцов.

Беседа с Раком похожа на минное поле: одно неосторожное слово – и вы уже в черном списке. Рак действительно считается одним из самых обидчивых знаков Зодиака. Причем надуть губы он может по совершенно непонятной причине, к примеру, неправильно истолковав шутку. Так что общение с Раками приятным точно не назовешь.

Мужчина-Водолей привередлив в том плане, что ему постоянно нужно что-то новое. Он не хочет есть суп два раза подряд, носить одну и ту же куртку два сезона, больше года задерживаться на какой-либо должности и всю жизнь провести с одной женщиной. Самому Водолею претит разнообразие в его жизни. Но окружающие, в особенности возлюбленные мужчины этого знака, страдают от такой переменчивости.

Реклама

Стереотипный образ психованной женщины, бьющей посуду, писался, наверное, с Овнов. Когда представительница этого знака капризничает, лучше предусмотрительно спрятать все стекло в доме, а на себя надеть каску – очень уж Овен эмоционален. Для женщины-Овна нормальное дело дать пощечину своему мужчине, если он ее как-то заденет. При этом она не считает себя неправой, а в ответ на вопрос о том, какой знак самый вредный, она назовет любого представителя зодиакального круга, кроме себя самой.

Главными болтушками зодиакального мира считаются Близнецы. У них не иссякают темы для разговоров, их рот просто-напросто не закрывается. В принципе, в этом нет ничего страшного (не считая головной боли, которую может вызвать бесконечное щебетание Близнецов). Но в какой-то момент для женщины становится важно не просто рассказывать что-либо, а поучать окружающих. Когда она начнет раздавать свои советы, вы поймете степень вредности Близнецов.

Фантазерки-Рыбы со стороны кажутся такими безобидными лапочками. Но именно их витание в облаках становится причиной конфликтов с людьми. Чтобы освободить время для своих фантазий, Рыба легко отвертится от обязанностей и переложит их на чьи-нибудь плечи (мужа или коллег – тут уж по обстоятельствам). Нужно сказать, этот недостаток – не такой уж серьезный, по крайней мере, в рейтинге "Какой знак самый вредный?" Рыбы занимают точно не первые места.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять