I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В союзах каких знаков зодиака рождаются самые умные дети

Астрологи высчитали, у каких знаков Зодиака рождаются гении

Среди всего зодиакального круга есть несколько самых удачных союзов, в которых рождаются очень умные и талантливые дети. Посмотрите, возможно, это ваш случай.

Весы – Козерог

Идеалисты Весы ищут себе столь же целеустремленного партнера. Им необходима твердая убежденность в реализации самых сокровенных желаний, чтобы раскрыться полностью. Последствием такого союза часто становится рождение умного политика, будущего вершителя судеб. Ребенок берет от родителей уверенность в своих силах. Его интеллектуальное превосходство над большинством становится особенно заметно в университете, когда он определяется со своими жизненными целями. В сделанном выборе этот человек никогда не сомневается, поскольку результат он начинает приносить практически сразу. Участие в местном самоуправлении, стремительное продвижение по карьерной лестнице, ранний брак – всё это удивляет кого угодно, но только не его родителей. Ведь именно они причастны к будущим успехам чемпиона. Упорный Козерог подталкивает своего ребенка к высотам, а Весы гарантируют ему семейное счастье. Лучшего для человека и желать не стоит. Выражение "ума – палата" – это про него. Также среди детей этой пары много государственников, высокопоставленных чинов.

Реклама

Скорпион – Овен

Среди представителей водной стихии Скорпион стоит особняком. Его природное обаяние притягивает других людей, как магнитом. Однако даже этому знаку требуется энергетическая подпитка, чтобы добиться поставленных целей. А они у Скорпиона всегда самые высокие. Помочь добраться до вершины им может только мощный партнер. И таким, без сомнения, является Овен. Первый огненный знак Зодиака славится своим упорством, твердым характером. Вместе они способны свернуть горы. Если же речь идет о детях этих двоих, то они никогда не испытывают в жизни проблем. Слишком велик потенциал, заложенный родителями. Когда глубокое подсознание Скорпиона объединяется с экспансивной харизмой Овна, у ребенка вырастают за спиной крылья. Иногда даже зрительно кажется, что у малыша увеличена голова. Подобный эффект в детстве связан с тем, что ребенок часто удивляет родителей своими умными вопросами. К слову, ответить на них не всегда получается.

Телец – Рыбы

Эффективность этого союза обусловлена столкновением тех самых противоположностей. Принадлежность Тельца к земной стихии означает основательность знака, его надежность. А это именно то, что ищут неустойчивые Рыбы. В то же время последние готовы предоставить Тельцу творческое вдохновение, способность оторваться от земли в нужную минуту. Дети у такой пары рождаются с широким кругозором изначально. Более того, у многих гениев родители были прочно связаны подобными зодиакальными узами. Новаторские идеи умного ребенка начинают вызревать еще в раннем детстве – когда он наблюдает за любовью родителей. И здесь медлительность Тельца приходится, как раз, кстати. Неторопливость земных знаков, глубокая эмоциональность представителей водной стихии – всё это отпечатывается в ДНК будущего гения. Впоследствии ребенок демонстрирует великолепные результаты не только в учебе, но и в карьерном вопросе.

Лев – Стрелец

Огненная связка способна принести в мир нового мессию, настолько мощный закладывается у ребенка потенциал. Сила Льва находит верный вектор движения, который определяет самый духовный знак зодиака – Стрелец. Объединение усилий этих двоих часто заканчивается богатым потомством. Все дети имеют различные способности и интересы, однако мощный интеллект их, безусловно, роднит. Упорство и крепкий моральный стержень закладываются в ДНК любящими родителями. А это является условием будущих достижений и побед. Про таких детей еще часто говорят, что у них ум светится в глазах. Школьные учителя таких замечают сразу, стараются заинтересовать детей своих предметом. Поскольку звание наставника золотого медалиста им также приносит почет, как и чувство гордости родителям. Свой старт эти ребята берут сразу, ни в чем не сомневаясь.

Реклама

Близнецы – Водолей

Про мощный интеллект Близнецов знают все астрологи. Покровительство Меркурия дарит им живой ум, природное любопытство, тягу к познаниям. Однако для продолжения данной линии в детях, Близнецам необходим подходящий партнер. Идеальным вариантом является коммуникабельный Водолей, поскольку он также принадлежит воздушной стихии. Совмещение интересов обоих означает единую точку зрения на воспитание будущего потомства. А это, в свою очередь, приводит к гармоничному, всестороннему развитию детей. Ум последних освобождается от любых земных оков, ограничений. Они готовы решить любую жизненную задачу – для них нет ничего невозможного. Единственным препятствием может стать лишь некоторая разбросанность интересов: детям порой трудно выбрать область для приложения своих сил. Их незаурядные способности готовы раскрыться в любом деле.

Напомним, кто влюбляется быстрее всех, а кто хочет оставаться независимым. Кроме этого, мы писали, что Львы любят красивую жизнь, Козероги экономны, а Стрельцы щедры. Также мы рассказывали о знаках Зодиака с самым большим потенциалом в сексе

Смотрите видео – изменники по гороскопу:

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять