I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Глупые женские стереотипы, от которых пора избавиться

Времена меняются, и свои взгляды тоже надо иногда пересматривать

С малых лет мамы, бабушки, тети и школьные учительницы внушали нам многие, как им казалось, умные вещи, которые должны помочь нам в отношениях с мужчинами. Выросли девочки, выросли мальчики, времена радикально поменялись и многие из этих постулатов стали весьма неактуальны, пишет Cosmo.com.ua. Что же, развенчаем мифы.

Реклама

Девушка должна быть скромной

Во всем – поведении, одежде, а уж особенно в том, что касается постели. Только миссионерская поза, только выключенный свет. Конечно, в барышне, которая танцует на барной стойке в рваных чулках и целует десять мужчин за вечер, вряд ли парень увидит верную спутницу жизни и сразу же, прямо в клубе, предложит ей руку и сердце. Но если ты не красишься, не следишь за кожей и весом, носишь бабушкину куртку и потертые брюки, не удивляйся, что желающих познакомиться как-то не густо. Во всем надо знать меру. А людям свойственно, увы, сначала смотреть на обложку. Для того, чтобы в тебе разглядели интересного собеседника и всесторонне развитую творческую натуру, важно, чтобы у людей появилось желание все эти качества увидеть. Что же по поводу постели – и правда известны случаи, когда парни бросали девушек как раз из-за того, что те слишком хороши в сексе (значит, проститутка/сколько же у нее было до меня/будет изменять). Значит это лишь о том, что у парня масса комплексов. А зачем тебе спутник жизни, у которого в голове рассадник тараканов?

Секс не главное

Реклама

Главное – высокодуховные отношения и общность интересов. В дружбе – определенно. В отношениях и даже браке – увы. Причина резко возросшей популярности секса до замужества – не в том, что общественность стала намного развратнее и перестала чтить определенные духовные догмы. Для некоторых и правда норма – секс в первую ночь, но некоторые просто хотят проверить свою сексуальную совместимость перед вступлением в брак. Из-за сексуальных проблем распадаются пары, у которых есть дети и даже внуки, что уж говорить об отношениях между молодыми парнем и девушкой.

Всем мужчинам нужен только секс

"Где же? Где же эти мужчины?!" – воскликнет сейчас не одна сотня, а то и тысяча девушек, которым от недостачи секса хочется лезть на стенку. Между прочим, молодых, красивых, интересных, просто по определенным причинам на данном этапе жизни имеющим иные приоритеты, чем отношения и желающих секса без обязательств, не с кем попало разумеется, а с интересным мужчиной. Сейчас многие парни не хотят секса без обязательств. Если прибавить к этому резко возросшее количество геев и асексуалов, становится немного грустно.

Реклама

Нужно уступать мужчине во всем

Здесь дело даже не в том, что при таких раскладах парень вероятнее всего сядет тебе на шею и начнет узурпировать. Многие парни признаются, что с излишне покорными девушками им крайне скучно. До такой степени, что они решают разорвать отношения. Удобный диван – хорошо. Удобная девушка – не всегда.

Не пиши ему первой!

"Девушки, которые пишут первыми – восхитительны" – этот демотиватор в социальных сетях собрал несколько десятков тысяч лайков. Конечно, не стоит быть излишне навязчивой и во всех случаях брать инициативу только в свои руки, но, поверь, если в определенных случаях ты напишешь первой – конца света не случится.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять