I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп 10-16 июля: у Весов – звездный час в профессиональной сфере, а Водолеям нельзя "клевать" на идеи партнеров

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Реставрация брачных отношений самая актуальная и требует основных душевных усилий. Если вы добросовестно выполняете роль образцового семьянина, создаете уют в домашнем гнезде, все будет замечательно. Небеса пошлют жизненных сил в избытке. Требования и капризы окружающих пускай вас не раздражают, это святое, обуздайте мятежное "Я" и с радостью угождайте родным и близким. Роль "скорой помощи" благословенна, если кто-то просит о поддержке, спешите помочь нуждающемуся.

ТЕЛЬЦЫ. Вы счастливчики, море по колено, фортуна балует сполна, но не расслабляйтесь! Кризисный меч ударит по служебной сфере, оголив пробелы в профессиональных знаниях, показав деловую безграмотность и рабочие "ляпсусы". Избавьтесь от левых подработок, всех денег не заработаешь, сбросьте ярмо дополнительных обязательств, задач и нажимайте на учебные педали. Повышайте образовательный уровень, всем интересуйтесь, поступите на курсы повышения квалификации. Дилетантство в работе недопустимо. Вокруг уникальные возможности для интеллектуального роста.

Реклама

Для укрепления брачного союза обязательно должно быть общее увлечение с партнерами плюс вы должны чувствовать, когда он желает любви и вовремя ее давать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы пылаете страстью к жизни, нетерпеливы, хотите иметь все и сейчас, поставив телегу желаний впереди лошади возможностей. Но увы! Душа должна пойти на жертвы, отдав безвозмездно лепту высоких чувств любимым, не рассчитывая на мгновенную взаимность.

С финансами все нормально, денег хватает (с учетом вашего трудолюбия и непривередливости), личная жизнь в расцвете. Поэтому славьте и благодарите Творца (свой дар он транслирует через суженого), укрепляйте домашнюю цитадель, чтобы не проворонить драгоценное время. Ведь сейчас закладывается фундамент семейной жизни на будущие многие годы.

Реклама

РАКИ маршируют на парадном коне: влиятельные, презентабельные, способны горы перевернуть, если сумеют вовремя использовать счастливое стечение обстоятельств. Мудрых советчиков полно, научат всему. Публика от вас в восторге, симпатизирует, поклоняется. И искушает к манипуляциям.

А вот внутри за красивым "фасадом" царит эмоциональный дискомфорт и этот болезненный кризис следует пройти, чтобы навести порядок в душевном храме. Как? Рецепт простой: восстановить гармонию с близкими и родными, создав уют в семье. Без этого личного счастья не видать.

ЛЬВЫ. Прошлое "сигналит", напоминая о том, что у вас "зависли" старые наболевшие проблемы, требующие немедленного решения. И прежде всего не свои, а чужие. Нынче вам открыты сокровенные информационные пласты, но если узнаете что-то шокирующее, не болтайте кому попало, секретничайте только с доверенными лицами. Избегайте сплетен, никого не осуждайте, целесообразно побыть отшельником (лучше спрятаться под домашним кровом) для поддержания творческого тонуса и энергетического баланса в организме. Публичная деятельность будет истощать силы.

Реклама

Львам-благотворителям финансовая "мель" не грозит. Деньги спонсоров к вашим услугам, пользуйтесь и обязательно делитесь с теми, кто нуждается. Ведь в этом году вам дается Небесами не случайно больше чем надо.

ДЕВЫ. Вы будете желанны, любимы, популярны в социуме, сможете завоевать симпатии и любовь друзей благотворительностью. Расщедривайтесь ради счастья других, не обеднеете. Зато приобретете славный авторитет, который в будущем будет работать на вас.

Однако следует осознать, что этот ореол престижа вокруг вашей персоны создан не самостоятельно. А с помощью партнеров (деловых, брачных), домочадцев. Это "архитекторы и строители" от Бога, благодаря которым вы, как духовная личность, вышли на пик развития.

ВЕСЫ. В профессиональной сфере звездный час благодаря друзьям. К нему вы шли долгой дорогой. Не бойтесь кадровых пертурбаций, они на благо. Даже смена специальности пойдет на пользу в перспективе. На работе вы играете первую скрипку в деловом оркестре, однако есть риск — можете "сфальшивить", если профессия не отвечает творческому призванию. Это знак: скорее меняйте направление деятельности, спешите переквалифицироваться. Таланты от природы закапывать в землю противопоказано. Если обстоятельства требуют конспирации, работы в подполье, в секретных или благотворительных фирмах — это приумножит ваш карьерный и материальный успех.

Если "пахнет" конфликтом, не лезьте на рожон к руководству, шеф всегда прав!

СКОРПИОНЫ. Если вы настроены пиариться, хвастаться талантами, достижениями, бороться за справедливость — это замечательно. Однако рискуете разозлить тайных недоброжелателей, которым известны ваши грехи, страхи, запустив разрушительный процесс. Будьте начеку, смотрите в оба, иначе вас закидают "камнями".

Не поддавайтесь на провокации тайных заговоров, "подковерных" интриг, не шпионьте, копаясь в грязном чужом белье. Только в благородном открытом бою, благодаря поддержке любимых и друзей, получите победу и реализуете намеченные планы.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы комфортно сидите на должностном троне, пользуетесь привилегиями сильных мира сего, и в отличие от других, настроены не только командовать, но и материально обогащаться, используя служебные полномочия и дружеские связи. Однако не все так просто. Дружба дружбой, а деньги порознь. Именно они станут яблоком раздора с союзниками по духу.

Власть вам дана не для удовлетворения меркантильных замыслов, а чтобы вы экономно хозяйничали с деньгами дома, на работе, в бизнесе. Интересы компаньонов — святое, дайте им насытиться.

КОЗЕРОГИ. Шагайте в унисон с брачными спутниками, гармонично сотрудничайте с деловыми партнерами, придерживаясь юридических и духовных законов, и все в жизни будет замечательно. Карьеристам некогда расслабляться, ваше достойное оружие в борьбе за победу — это высокий профессионализм и дипломатическое искусство.

А если у шефа семь пятниц на неделе, укротите инициативный запал и не спешите выполнять приказы.

В дружеской сфере лукавый строит козни, не "клюйте" сгоряча на предложения друзей, и контролируйте себя, чтобы не соблазнить товарищей на глупые поступки.

ВОДОЛЕИ. Вы универсальные мастера на все руки, способны даже блоху подковать. Трудитесь на радость всем, зарабатывайте карьерные бонусы, и не обижайтесь, если нет сиюминутной отдачи. Потом все вернется сторицей. Если вы не эгоист и скупердяй, а щедрая душа, инвестор, добытчик и кормилец, близкие будут за вас молиться, а эта духовная энергия бесценна.

В профессиональной сфере, бизнесе, отношениях с руководством притаился демон, будьте бдительны, иначе вскочите в греховный капкан.

На идеи, замыслы партнеров не "клюйте", они не вписываются в требования времени и бесперспективны.

РЫБЫ. Над вами порхают любовные ангелы, влюбляйтесь, отдайте сердце в плен благоверным, пускай вас "приватизируют" и наслаждаются победой. Вместе в гармоничном союзе вы колоссальная созидательная сила. Только не давайте в долг, и сами не берите кредитов. Капризы суженых — это не ваши хлопоты и не следует на них раскошеливаться.

Если не хватает ласки и внимания, не обижайтесь, вам предначертано судьбой идти рядом в радости и печали.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять