I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 13—19 марта: Львам нужно избавиться от эгоистичных привычек, а Весам – меньше реагировать на чужую критику

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Не рвитесь на передовую – спрячьтесь от мирской суеты. Уединение сделает ваше сердце более любящим, способным на безвозмездную отдачу чувств, в которых нуждаются несчастные. Если идете на жертвы, дайте людям понять, что эта "халява" им нужна для полноценного развития, ведь вы пассажиры одного корабля. Сейчас вы в плену обстоятельств, смиренно отрабатывайте жизненные сюжеты (кармические) по мере их включения, балансируйте, ведь всем нужно угодить, как дома, так и на работе. При этом не позволяйте собой манипулировать и постарайтесь ни перед кем не быть в долгу. Сомневаетесь в порядочности людей? Не распахивайте первому встречному душу, а имейте дела только с доверенными лицами. И постарайтесь очистить разум от хаотичных мыслей, ментального мусора, информационной передозировки. Целесообразно чаще контактировать со Стрельцами.

ТЕЛЬЦЫ. Вы популярны в социуме, грациозны, обаятельны, что дает блестящий шанс занять пост лидера в дружеском коллективе и командовать там, используя его ресурс с пользой для себя. Ведь многие из старых друзей перед вами в долгу и обязаны рассчитаться. Если нравится быть очарованными, любимыми, желанными – это реально, только платите взаимностью и идиллия вам обеспечена. Стремитесь сделать окружение источником и отдушиной для любви и красоты в жизни. Главное – не поддаваться лести, избегать сплетен и получать максимум удовольствия от общения. Держитесь Рыб.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Самые горячие эпицентры событий – дом, работа, бизнес, партнерская сфера, где предстоит выкладываться на все "сто", чтобы везде успеть: упорядочить быт и творчески реализоваться как профессионал, на работе идут пертурбации. Плюс поддерживать высокий романтический тонус, вовремя "чистить перышки", модно одеваться и красиво выглядеть. Карьерный "лифт" постепенно набирает скорость, не спешите, тише едешь – дальше будешь. Здесь инициативность проявлять не следует, к вам "примагнитится" то, что запрограммировано судьбой. А что не предназначено, отойдет на другой план.

РАКИ. Вы птица высокого полета, рейтинг в социуме на пике популярности, хвастайтесь талантами, демонстрируйте свои достижения, раскрутка имиджа должна идти динамическим темпом. Но и другим следует помочь прославиться. Сейчас нужно синтезировать опыт, накопленный за предыдущий год, и создать новое мировоззрение, дисциплинировать нравственную жизнь. В кулуарные интриги не вмешивайтесь, ибо станете крайними и на вас посыпятся все чужие грехи. Больше контактируйте с давними знакомыми, коллегами, это прекрасные покровители (им фартит), которые вам обязаны отдать долги за сделанное когда-то добро.

ЛЬВЫ. Если чувствуете острую потребность в любимой половинке и она рядом, но что-то незримое мешает слиться воедино, стать одним целым – ищите корень разбалансировки в себе. Скорее всего, нужно избавиться от эгоистичных претензий, плохих привычек, завышенных требований, а затем настроить свой камертон на сердечную, душевную, интимную волну избранника. Сексуальный аспект взаимоотношений – главный плюс, вам вместе должно быть интересно. "Подыгрывайте" партнеру, но собственные желания не укрощайте, они – благословенны.

Реклама

ДЕВЫ. Вы двигаетесь по конфронтационной полосе. Пристегните ремни и придерживайтесь правил безопасности в деловом сотрудничестве, брачных взаимоотношениях, согласовывайте свои действия с домочадцами. Малейший промах и "авария" в карьере, бизнесе неизбежна. Спасет заботливое милосердно-дружественное расположение к людям и мобильная реакция на задание начальства, у которого семь пятниц на неделю, и где можно не спешить с выполнением приказов. Самоутверждение за счет профессиональных амбиций бесплодно.

ВЕСЫ. На вас лежит ответственная миссия по созданию благодатного микроклимата в служебном коллективе. Будьте трудовым генератором, не спустя рукава, а с радостью беритесь за дополнительные полномочия, задания. Любите работу, коллег, уважайте начальство, никого не подстрекайте. Где утонченным юмором, где красивым комплиментом, похвалой заглаживайте острые углы, создавайте всем праздничное настроение. И меньше реагируйте на чужую критику (она далека от истины), которая может спровоцировать вас к бунтарству.

СКОРПИОНЫ. Если поставили за цель не карьерный статус или расцвет бизнеса, а воплощение творческих фантазий – это замечательно, Музы к вашим услугам! Станете популярными, реализуетесь как профессионал, но только с прибылью дела плохи. Впрочем, если не везет в деньгах, повезет в любви. Завоевать чужое сердце трудностей не составит. Только не прибегайте к меркантильности, любовь с корыстной целью обречена на угасание.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. Вы находитесь под перекрестным огнем семейных, служебных, брачных, бытовых проблем и пересидеть эту катавасию в окопе не надейтесь. Следует бороться с препятствиями, ладить с соперниками, пуская в ход блестящий интеллект, изобретательность. Сила ваша в справедливой принципиальности, умении проложить сквозь дебри недоразумений верную тропинку к душам людей: высокого начальства, родных, любимых, друзей.

КОЗЕРОГИ. На службе "сейсмическая" атмосфера, но если вы универсальный специалист, можете дать форы конкурентам, удержав свой профессиональный имидж на высоте. Налаживайте отношения с коллегами, благоверными не занудными моральными напутствиями, критикой, а щедрой самоотдачей духовных энергоресурсов, заботливостью, чуткостью. Продемонстрируйте, что вы лицо высокой духовной культуры, владеете психологическими премудростями, что отпугнет всех бездарей, лентяев и авантюристов.

ВОДОЛЕИ. Без любимой работы, которая является прибыльным источником, денег не заработать. Финансовый стимул является мощным двигателем. Работайте с вдохновением и контролируйте аппетиты, чтобы не растранжирить заработанные деньги на эгоистичные прихоти. Общий бюджет (с партнером) – святая святых и разбазаривать его запрещено. Если имеете доступ к чужим ресурсам, не поддавайтесь искушению "прикарманить". У любовных пар кризис: исправляйте ошибки, наверстывайте упущенные возможности.

РЫБЫ. Ваше "Я" требует экстренного самоутверждения, быть везде во главе и в передних рядах! Если настроены идти в лобовую атаку на прагматичную действительность, где господствуют законы материальных интересов – напрасно стараетесь, там ждет фиаско. Сейчас перед вами судьбоносный Рубикон, который суждено преодолеть с потерями: дома, на работе, в карьере, деловом сотрудничестве. Не отчаивайтесь, все это на благо. Вскоре убедитесь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять