I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 16—22 октября: вокруг Раков – атмосфера конфронтации, а у Стрельцов начинается удачная полоса в любви

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Компромисс — ваш друг и судьбоносный ориентир в любой сфере. Эмоциональное напряжение зашкаливает, достаточно искры недоразумений и конфликт разгорится ярким пламенем. Обустраивайте личную жизнь, демонстрируя образец надежного партнера и семьянина. Самостоятельное плавание бессмысленно, брачные узы — святая святых. Сейчас рядом с вами благословенный спутник, лучшего не найдете, цените, уважайте и любите его. Вместе вы нерушимая скала. С агрессивным шефом миритесь, вы для него, как красная тряпка для быка, поэтому будьте исполнительны, подстраивайтесь, приказы не обсуждаются. А если занимаете высокий пост, не угнетайте подчиненных.

ТЕЛЬЦЫ. Судьбоносный ориентир — работа. Тут широкий ассортимент возможностей. Сейчас вы мастер на все руки, творческий эстет, активно "пашите" на основной и "левой" работе, зарабатывайте карьерные бонусы и хорошие деньги.

Реклама

Если предлагают дополнительные полномочия или задания — не отказывайтесь — осилите, все пойдет на пользу. И обязательно поддерживайте теплый микроклимат в коллективе, помогайте тем, кто просит о помощи, возьмите под покровительское крыло. Сейчас небеса транслируют помощь людям через вас. Во избежание ссор осуждать близких, коллег, соседей, родных нельзя. Контролируйте каждое свое слово.

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь — это театральная сцена, где благодаря блистательному природному артистизму, обаянию удастся решить множество проблем. Красиво подыгрывайте людям, расточайте комплименты, хвалите, вдохновляя тех, кто пал духом, но без фальши, а искренне. Ваше сердце должно излучать любовь ко всем! Тогда и личная жизнь будет процветать. А вот если захлестнет неудержимая страсть желаний — это плохой симптом. Эмоциональное "хочу" и прагматичное "надо" следует уравновесить. Решайте проблемы возлюбленных, партнеров, детей, даже в ущерб себе. Раскошеливайтесь, так нужно, не обеднеете. Любые убытки воспринимайте спокойно, поскупитесь — потом пожалеете. Если вы не одиноки, а имеете рядом надежного спутника, все замечательно. Он для вас единственный и незаменимый друг и любимый, развлекайтесь вместе!

В карьерной сфере тормоз, путь к должностному олимпу пока закрыт, держитесь подальше от начальства, трудитесь для собственного удовольствия с творческим огнем.

Реклама

РАКИ. Вокруг атмосфера конфронтации, рискуете побить горшки и потом их не склеить. Вы личность эмоциональная, напористая, не раскачивайте "лодку" амбициями, а решайте любые недоразумения с учетом обоюдных интересов. Сейчас уникальные возможности изменить к лучшему свой внутренний мир, переключить его на диапазон высоких духовных вибраций и обрести личное счастье. Учтите, если в душе дискомфорт, значит, что-то делаете не то, возможно, зациклились на уже не актуальных проблемах, "пятитесь" назад в замыслах. Не надейтесь, что вас кто-то возьмет под свое крыло, "лепите" красиво себя сами, окружающий мир— это не донор, а семья, о которой нужно заботиться, просвещать и воспитывать. В итоге люди, не соответствующие вашему уровню развития, автоматически исчезнут с жизненного пути. А нужные появятся.

ЛЬВЫ. Личные желания являются первостепенными, если они толкают познать мир, расширить кругозор, познакомиться с новыми людьми — это замечательно. Сейчас вы большие умницы, мгновенно "считываете" нужную информацию, главное вовремя ее использовать в событийном плане. Удача сопутствует тем, кто чувствует динамику социума, "держит нос по ветру", умеет мгновенно переключиться на нужный диапазон и вовремя вставить свои "пять копеек".

Неделя пройдет под аккорды кармических событий. Укротите инициативные импульсы, не ломитесь в закрытые двери. Решать проблемы следует по мере их поступления и актуализации, обязательно заниматься благотворительностью. Ваша милостыня — это не только практическая помощь, но прежде всего душевное сочувствие и забота о несчастных. Если столкнулись с нытиком, плаксой, этот эмоциональный вампир — ваш "клиент".

Реклама

На любовном фронте счастье будет улыбаться с 19 октября до 12 ноября.

ДЕВЫ. Чтобы заработать побольше денег, реализовать замыслы и желания, вам предстоит сделать коррекцию будущих планов, заручиться поддержкой друзей. Сейчас от собственных щедрот зависит счастье многих людей, вы источник благ и спонсор для них (миссия предназначена Небесами на год), поэтому поступайте по совести, благородно, никого не обижайте — "всем сестрам по серьгам"! Лишние деньги в кубышку не складывайте, они должны работать. Кстати, если чего-то захотелось, это не глупый каприз Эго, а сигнал к правильной деятельности. На крыльях желаний достигнете нужной цели. Только не позволяйте никому собой манипулировать!

ВЕСЫ. Сейчас по рейтингу популярности вы — мегазвезда на социальном небосклоне, задаете тон событиям. Но не стоит расслабляться, кому много дается, с того и много спросится. Используйте феноменальное личное влияние на публику с пользой для всех. Вам дана власть не для удовлетворения собственных интересов, а для того, чтобы сделать окружающий мир лучше, духовно совершенней, что нужно демонстрировать на собственном примере. Избегайте диктата, это плохой метод, в чем предстоит на неделе убедиться на деловом и личном поприще.

Кстати, если сумеете хорошо над собой поработать (в духовном плане), избавиться от плохих привычек, стать иконой для окружающих вполне возможно.

СКОРПИОНЫ. Уединение — самый лучший врач и наставник. Спрячьтесь и наслаждайтесь одиночеством, подводите итоги жизни за последних 12 лет. Очищайте духовный храм от накопленных негативных наслоений покаянием. Сейчас идет уникальный целительный процесс на душевном и физическом плане через осознание допущенных ранее ошибок. Скрытые тайны всплывают на поверхность, там, где вы, ничего не спрячешь. "Гнойники" прорывают.

Если очутились на финансовой мели, не отчаивайтесь, нужно приучаться к аскетизму. Тайный покровитель всегда найдется и поможет.

Обязательно занимайтесь благотворительностью, если кто- то нуждается в помощи, не игнорируйте, этот человек послан не случайно, ему нужны ваши жертвы.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы обязаны идти в ногу с социумом, искать пути решения наболевших его проблем и не зацикливаться на частных делах. Сейчас предстоит лицом к лицу столкнуться с экстремальными ситуациями, которых избегали (или боялись), и с честью из них выйти. Дружба дружбой, а деньги порознь. В бизнесе друзей нет, здесь правят балом корысть и деньги. В чем и придется убедиться. А если вас объединяют не материальные, а духовные интересы — дружите. Через влиятельных идейных побратимов транслируется в этом году счастье и удача. В чужой кошелек не заглядывайте, обуздайте зависть и удовлетворяйтесь тем, что имеете.

В романтической сфере начинается удачная полоса (19 октября—12 ноября), где личное очарование станет пропуском в сказку любви.

КОЗЕРОГИ. Штурмуйте карьерный олимп, а у кого служебное кресло шатается, защищайте высоким профессионализмом завоеванные позиции, обуздав диктаторского джина. Начальство к вам благоволит, главное — придерживаться должностной субординации, вертикаль "начальник-подчиненный", а в семье "родители — дети" должна функционировать идеально. Следует вовремя проявлять душевную чуткость во избежание ссор, ибо ваша железобетонная напористость может сыграть фатальную роль в отношениях с окружающими.

У мужчин возможен тайный роман (с 19 октября—12 ноября).

ВОДОЛЕИ. Ориентируйтесь на чужое мировоззрение, советы, идеи, они успешны и перспективны. А собственные пускай зреют. Сейчас вы сидите на "игле" зависимости от чужого покровительства, и это нормально. Если вас любят, никто не обижает, все помогают, делятся ресурсами, идут навстречу, значит, вы не сбились с судьбоносного пути. С удовольствием трудитесь, рьяно оберегая служебный микроклимат в коллективе, когда нужно идите на жертвы. Отношения с коллегами — святая святых, не делайте им подножек. А с начальством ведите закулисные беседы.

Чхать на чужие замечание непозволительно, срочно реагируйте и меняйте поведение!

РЫБЫ. Сейчас идет кардинальная смена мировоззрения, переоценка жизненных ценностей. Если возникнут экстремальные ситуации — это на благо, в стрессах накопленный негатив превращается в позитив. Брачным парам совет: любите друг друга, но не попадайте в зависимость, соблазн раствориться в другом — огромный. Но этим вы подпишите себе разрушительный приговор, быть дальше с вами будет не интересно. А для партнера следует оставаться притягательной непрочитанной книгой. Разнообразьте интим, сейчас отношения держатся на сексуальном магните, где желания суженых первостепенны.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять