I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 17-23 сентября: Девам можно начинать новые проекты, а Водолеям нельзя посвящать других в свой интимный мир

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Вам предстоит избавиться от стрессовых нагрузок, входящих в повышенный фактор риска для здоровья. Комфортные условия для трудовой деятельности — самое главное. Не спешите сломя голову хвататься за работу ради выполнения чужих просьб. Все, что вредит отличному самочувствию, должно быть отвергнуто. А поскольку вы мастер на все руки, неутомимая трудовая лошадь, поэтому достойны высокой зарплаты, с чистой совестью просите заслуженное. Безвозмездный труд противопоказан. Все должно быть соответственно оплачено. Если предложат дополнительные нагрузки – торгуйтесь! Тем, кто ищет подработки, тоже повезет.

Супружеским парам следует поддерживать любовную идиллию, сдувая пылинки с благоверных. О лучших партнерах глупо мечтать, самое прекрасное рядом.

Реклама

Сотрудничество с Девами, Близнецами самое продуктивное.

ТЕЛЬЦЫ. В любовной сфере "перезагрузка", чувственное пламя в сердце запылает с новой силой. Не пытайтесь избранника стричь под собственную гребенку, а любите его таким, какой он есть, с плюсами и минусами характера. Приспосабливайтесь и "лепите" то, что получили.

Вас сроднят общие цели, интересы, пусть суженый строит карьеру, подставляйте ему плечо, делитесь богатым жизненным опытом. И непременно занимайтесь бытом, хозяйничайте, воспитывая из себя образцового семьянина, поддерживая уют в доме. Семейный бизнес тоже входит в репертуар обязанностей.

Реклама

Любое занятие (хобби) должно дарить творческое удовольствие. Если этого нет, переключайтесь на то, что вдохновляет, зажигает созидательными импульсами. Сейчас вы кузнец собственного счастья, которое будет согревать весь будущий год.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предначертано стать эталоном домашнего хозяина, добросовестно нести вахту под родным кровом, где грядут перемены. Держите руку на семейном пульсе, приводите в порядок быт, оздоравливайте психологическую родовую ауру, инвестируйте все, чем богаты, в родные пенаты. Восстанавливайте фамильные традиции, чаще вспоминайте предков, детство, юность, посетите край, где родились. Тогда получите духовную подпитку от Родового канала, включив генетическую память, что положительно повлияет на будущее.

Развлекательных тусовок тоже не сторонитесь, романтический потенциал бурлит и должен непременно найти выход на "сцене", где ваш донжуанский талант раскроется сполна. Ограничьтесь тонизирующими легкими увлечениями. Палитра эмоций, впечатлений требует регулярного обновления и разнообразия. Брачным парам во избежание конфликтов это нужно как воздух.

Реклама

РАКИ. Не сидите на месте, меняйте обстановку, активно общайтесь с людьми, проявляя коммуникабельность. Время отсеять зерна от плевел в контактной сфере, оставив те дружеские отношения, которые удовлетворяют практические интересы.

Судьбоносная движущая сила нынче — улучшение материального положения, воплощение собственных замыслов. А чужие потребности являются второстепенными. Договаривайтесь, внедряйте идеи, заключайте сделки с компаньонами с присущей вам скрупулезностью, прагматичностью, деловой смекалкой.

"Скакать в гречку" не следует, обустройте комфортно домашнее гнездо, финансируйте близких, семья — это надежный благодатный тыл.

ЛЬВЫ. Реализация сокровенных желаний кардинально меняется. Вчерашние потребности отходят на задний план (можно за них не цепляться), освобождая место новым "хочу", соответствующим духу времени.

В результате источники доходов щедро зафонтанируют благодаря прибыльным заказам и высоким деловым качествам. Только не взваливайте на себя новые обязательства, а занимайтесь работой, на которой давно специализируетесь.

В контактной сфере удача посетит всех, кто мечтает найти гармоничных партнеров. Проявляйте инициативу, знакомьтесь с новыми людьми, сейчас вы неисчерпаемый кладезь жизненного опыта, вдохновения, красоты и любое стечение обстоятельств можно использовать с максимальной продуктивностью.

И помните: в любом деле последнее "да" или "нет" только за вами!

ДЕВЫ. Девиз недели: да здравствуют обновления! Вы самодостаточная, влиятельная в социуме личность, время перевернуть успешную новаторскую страницу в своем существовании. Дебютируйте, смело начинайте новые проекты, на пути желаний быть лучшими, самыми успешными, любимыми – шлагбаум открыт!

Заработанные средства на черный день не откладывайте, а спонсируйте нуждающихся, делайте красивые подарки тем, кто заслужил, окутав их любовью и милосердием.

ВЕСЫ. Ваша яркая харизма магически воздействует на публику. И в то же время вы двуликая натура, в которой за парадным фасадом бурлят сумасшедшие события, мотивированные кармически. Бунтует подсознание, выбрасывая из недр на поверхность порочные программы, требующие отработки и формируя окружающие ситуации.

Не всем открывайте душу, вовремя шифруйтесь, прячьтесь подальше от людской суеты. И молитесь для просветления разума. Делать пакости, мстить обидчикам запрещено, все выплывет на поверхность и обрушится сокрушительным цунами на вас.

Это период духовного преображения, покаянного всепрощения и очищения совести, которая должна стать кристально чистой. Впереди новый эволюционный цикл, куда вход грязным душам закрыт.

СКОРПИОНЫ. Если трудитесь по призванию сердца, занимаетесь любимым делом, вам сказочно повезло. Дерзайте! Маршрут реализации карьерных устремлений (бизнеса) пролегает через коллективную деятельность. Именно в деловой команде ожидаются перспективные изменения. Делайте ставку на неформальное лидерство и внедряйте намеченные планы, сил предостаточно, энергопотенциал достигнет кульминации. Служебные романы тоже судьбой одобряются.

Одновременно тайно занимайтесь благотворительностью, помогайте слабым, нуждающимся всем чем богаты: морально, материально, физически, интеллектуально. В небесной канцелярии все зафиксируется.

СТРЕЛЬЦЫ. Пришло время собирать урожай за прошлый год, что сеяли, то и пожнете. Как хорошее, так и плохое. Сейчас вы на пиковой точке. Судьба протестирует и справедливо воздаст по заслугам. Неудачи — бездельникам, а призы — неутомимым труженикам, творческим и духовно развитым личностям, что кардинально повлияет на сознание.

На пути глобальных проектов идет процесс "перезагрузки", ваша жизненная цель (карьерные, бизнес, профессиональные ориентиры) будут откорректированы в наиболее успешном направлении. Объединяйтесь с друзьями, это ваши высокие покровители и союзники. Но и сами не будьте эгоистами, а демонстрируйте аналогичные черты, проявляйте благочестие по отношению к ним. Тогда вместе горы свернете.

КОЗЕРОГИ. Вам отведена роль учителя и прагматического наставника, прекрасно разбирающегося в жизненных премудростях, умеющего соединить теорию с практикой. Это залог высокого авторитета в социуме. Смело демонстрируйте на публике таланты и достижениями, и вдохновляйте людей на новые свершения. Не скромничайте.

Сейчас у вас пик творческого взлета и карьерных достижений, благодатного покровительства среди сильных мира сего.

И не ставьте телегу личных желаний впереди лошади чужих запросов. Удовлетворяя чужие интересы, вы движетесь правильным судьбоносным курсом.

ВОДОЛЕИ. Самостоятельное плавание запрещено, ваше место в гармоничном тандеме. Укротите бунтарское "Я" и двигайтесь в ногу с партнерами (деловыми, брачными), виртуозно приспосабливаясь и выполняя их правила игры. Даже принципиальные разногласия не должны выбить вас из седла.

Внимание влюбленным: окунувшись в водоворот сексуальной страсти, помните, что в свой интимный мир посвящать других нельзя, чтобы не разбудить подсознательную зависть недоброжелателей. Звук молота любви никто не должен слышать!

РЫБЫ. Без вас, как без воздуха, вы нужны всем! Радуйтесь своей востребованности, охотно подставляйте всем братское плечо. Делитесь опытом и не упустите за альтруистическим хлопотами личное счастье!

В союзе вы — две половинки одного целого, сцементированного взаимной любовью. Однако руль брачного судна следует отдать в руки партнера. Он гораздо сильнее, влиятельнее, и способен вывести его в успешное русло, где есть общая цель, гармония увлечений и интересов.

Сейчас для милых вы на пьедестале идеального любовника, поэтому выкладывайтесь на все "сто" в любовном искусстве, чтобы не упасть с этого почетного места!

В карьере "пробуксовка" продолжается, на шефа давить смысла нет. Тут строит козни лукавый. Трудитесь на подчиненных ролях, подрабатывайте на стороне, "раскулачивайте" богачей-работодателей, дорога ложка к обеду!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять