I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 25—31 декабря: Ракам пора узаконить отношения, а Скорпионы могут дать волю страстному темпераменту

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ, сейчас вам предстоит выйти на кульминационную "траекторию" с четко определенной целью, к которой шли длительное время. Какой ее смысл? Вполне земной: это карьера (бизнес), профессия, деньги. Здесь намечается судьбоносная "перезагрузка", но вам тут все знакомо. Поэтому тяните рабочий воз с чистой совестью, будьте дисциплинированны, придерживайтесь должностной субординации. И избегайте саботажа. Лодыри, маскирующиеся под отшельников, будут наказаны.

Возобновление давних контактов с людьми крайне необходимо, там есть немало влиятельных фигур, которые станут вашими покровителями.

Реклама

У брачных пар идиллия: дружите, любите друг друга, ваш союз должен получить тонизирующий заряд на будущее. На чужое не зарьтесь, искушение что-то бесхозное "стырить" вылезет боком.

Избегайте делать втайне людям зло, иначе станете жертвой сторонней "порчи".

ТЕЛЬЦЫ. Вы на пути кардинальной смены жизненных ценностей, любовных идеалов. Вчерашнее мировоззрение уже не устраивает, ибо отжило себя. Если то, что волновало доныне, уже мало интересует, не воодушевляет, это нормально, значит, оно морально себя исчерпало, потеряло значимость и должно освободить место для новых интересов. В них и состоит прогресс развития. Попрощайтесь, отпустите с легкостью, не жалея ни о чем. Тогда реальность гостеприимно откроет свои объятия.

Реклама

Стимул для действий — вдалеке от дома. С благоверными живите в любви и согласии, пускай руководят. Живите мирно, отдав им руль правления.

Если затеяли ремонт под родным кровом, это соответствует заданию судьбы. Трудитесь дома и на службе. Тут самое время зарабатывать карьерные бонусы, ведь вы профессионалы высокого класса и широкого профиля, идущие в ногу со временем. Востребованы в социуме, и у начальства на вес золота. Можете даже закрутить амурную интрижку на службе. Влюбиться в работу или коллегу нужно непременно!

БЛИЗНЕЦЫ. Вы на волне романтизма, обаятельны и привлекательны, готовы окутать партнера любовью и заботой. Однако земная реальность живет по своим жестким прагматичным законам, и вписаться в нее можно лишь Близнецам-аскетам с чувством здравого смысла, готовых в лепешку разбиться ради счастья семьи. Скромность в потребностях, самокритичность — вот что требуется.

Реклама

Стройте брачные отношения на фоне высоких светлых чувств, единства интересов, идеалов плюс не забывайте о материальной стороне. Она нынче доминирует. Непременно поддержите избранника, ведь он сейчас с энтузиазмом штурмует служебные высоты (что вам кармически противопоказано пока), зарабатывает деньги. А вы должны хранить домашний очаг, где так нужна его материальная помощь. "Пазлы" обязанностей сложились, поддерживайте гармонию и будьте счастливы.

РАКИ. Сконцентрируйте силы на супружеской жизни, вместе вы подходите к рубикону, где начинается новая эра брачных взаимоотношений. Они базируются на дружественной, деловой, финансовой, интеллектуальной взаимоподдержке.

Одиночкам следует определиться с половинкой, а тем, кто проживал в гражданском браке, узаконить в ближайшее время отношения.

В интимной сфере все замечательно, обустраивайте личное счастье. Но целесообразно избегать публичных ухаживаний, флиртов. По возможности "прячьтесь", конспирируйтесь. Соблазняйте дам и кавалеров вдали от завистливых глаз публики. А лучше всего в родных стенах. Это место благословенное. Тут обитель личного счастья.

В сфере контактов предстоит отмотать пленку назад и возобновить отношения с давними приятелями. Это необходимо, чтобы заложить мосты сотрудничества на будущее. "Ротация" партнеров нужна, будьте гибки, расчетливы и имейте в виду: от перестановки слагаемых сумма не меняется.

ЛЬВЫ. Придерживайтесь здорового стиля бытия, занимайтесь оздоровительной профилактикой. Жизненный тонус стремительно падает, во избежание болезней слушайте физиологичные позывные организма, которые подскажут, когда трудиться, а когда развлекаться. Ведь нужно зарабатывать деньги, чтобы не сбиться с судьбоносного маршрута и поразгребать старые рабочие завалы.

Налево не ходите, ведь рядом с вами очаровательные спутники, которых следует держать на привязи. Вас объединит любовь, общие интересы, увлечения.

ДЕВЫ. Поставьте на первое место личную жизнь: оптимальный вариант — не мимолетные романтичные приключения на стороне (сексуальный потенциал зашкаливает), а высокая любовь. Она вас преобразит, сделает счастливыми, простимулирует творческие каналы.
Выбирайте то, что дарит наслаждение, заряжает воодушевлением, и лично диктуйте правила игры. А манипуляторам, стремящимся взять над вами власть, объявите бой. Несчастные бунтари в итоге проиграют.

На службе праздничная атмосфера, Муза окрыляет, материальный стимул есть, с энтузиазмом трудитесь и зарабатывайте деньги. И не складывайте их в чулок, а делайте важные покупки, балуя себя любимых и окружающих. Хватит затягивать пояса, приобретайте то, что нравится!

ВЕСЫ. Жизненный фон благодатный, вы взяли мощный разгон, обогнав слабаков, подтормозите: до 8 января ретроспективный период. Сценарии событий будут выныривать из прошлого для расплаты с долгами, устранения ошибок, создания семейного благополучия. Историю не переписать, из нее лишь можно почерпнуть уроки, наведите порядок в архивах памяти, с радостью оглядывайтесь назад, наверстывайте упущенное время и исправляйте промахи. Следует пересмотреть отношение к родным и научиться на собственных ляпсусах, как нужно беречь семью. Искореняйте эгоизм и цените то, что имеете. Сейчас вам отведена роль заботливой берегини в доме.

И не сжигайте себя на работе, сведите к минимуму рабочие нагрузки. Пусть "пашут" партнеры. Иначе подорвете здоровье.

СКОРПИОНЫ. На вас давят цепи обязанностей, требуя сидеть на одном месте, что противопоказано. Жизненный "кислород" — это движение, регулярная смена обстановки, яркие впечатления, общение с людьми.

Дайте волю неугомонному страстному темпераменту и любопытству там, где нужно завязать выгодные деловые отношения, почерпнуть что-то хорошее, обменяться опытом, и вовремя вставить свои "пять копеек".

Вы должны быть на гребне событий в обществе, болеть за его интересы, объединившись с надежными друзьями. Регулярно занимайтесь благотворительностью, рука дающего не оскудеет.

Если для близкого человека вы друг и любовник в одном лице — это высший пилотаж отношений. Дождались. А вам не обязательно сгорать от страсти (чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей).

Теперь с благодарностью принимайте заслуженные дары и блаженствуйте.

СТРЕЛЬЦЫ. Поиски хлебного места увенчаются успехом. Пахать, как лошадь, вам не привыкать. Никакой тяжелой робой не запугаешь, поэтому хватайтесь за выгодные деловые предложения и активно трудитесь на основной и "левой" работе. Вкладывайте ресурсы в развитие бизнеса, штурмуйте карьерный олимп. Деньги всему голова и крайне нужны, предстоит немало крупных покупок, о которых так давно мечтали.

Дружите с коллективом, шефом, материально вы от него зависимы. Однако имея привилегии и используя должностные рычаги с выгодой для себя, помните: дружба дружбой, а служба службой. Не перепутайте эти понятия. Ведь дружеские узы благословенны и грех их осквернять меркантильными аппетитами.

КОЗЕРОГИ. Труба судьбы зовет на публичную арену, самоутверждайтесь! От умения позиционировать себя в социуме будет зависеть будущее. Есть уникальные шансы стать знаменитыми, авторитетными, продемонстрировав наилучшие добродетели, завоевав симпатии людей.

Будьте инициативными, творите, дебютируйте с новыми видами деятельности, а на службе трудитесь. Фортуна способствуют успеху в бизнесе, карьере, деньгах. Вам под силу покорить неприступные вершины благодаря высоким покровителям. Главное – не расточать энергию на случайных знакомых, обходить стороной соседей, братьев, сестер. Выяснения отношений здесь бесполезны.

ВОДОЛЕИ. У вас кармическая полоса. Возьмите тайм-аут, отойдите в тень. Суета вредна, плывите по течению обстоятельств, решая, прежде всего, чужие проблемы, тогда не промахнетесь, а выиграете. Регулярно оглядывайтесь назад и подводите итоги года, пришло время сделать собственные выводы и отчитаться перед Небесами.

Инициативу можно проявлять разве что в любовной сфере. Здесь под лежащий камень вода не течет, будет везти очаровательным нахалам, и только вдали от дома. Целесообразно путешествовать и как можно дальше. Вас заслуженно будут уважать чужие люди, а дома наоборот, недооценят. Как говорится, нет пророка в своем Отечестве. Для сохранения гармонии в отношениях поступайтесь интересами, проявляйте альтруизм и щедрость, скупердяи, эгоисты будут наказаны.

Конфликты типа "мое-твое" разрушительны, нынче должно царить только "наше"! Учтите, чем больше вы "чего-то" желаете, тем быстрее оно от вас отдаляется. Примите ситуацию и отпустите страстное "хочу", на данном этапе оно вам вредно.

Прислушивайтесь к советам друзей. Там истина.

РЫБЫ. На работе продолжаются испытания, где требовательное начальство спуска не даст, будет карать за наименьшие промахи, закручивая "гайки". Однако дезертировать нельзя, бизнес и карьеру все равно строить нужно!

В коллективе вы авторитетный лидер, способный использовать его ресурс с максимальной продуктивностью для реализации собственных интересов. Но они могут зашкаливать, если не гармонизировать желания и возможности. Поставьте на пьедестал чужие интересы. Сейчас вы — центр гравитации, вокруг которого разворачиваются масштабные события, а партнеры являются катализатором. Дайте им самореализоваться, и получите все, что нужно для полного счастья.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять