I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 28 августа—3 сентября: Скорпионам следует урегулировать отношения со старыми друзьями, а Рыбам-холостякам пора искать половинку

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

События недели в связи с затмением Солнца (1 сентября в 12:08) разворачиваются по предопределенному сценарию (на 9 лет) и контролю не поддаются. Не стоит что-то начинать, менять, по собственной инициативе (до конца месяца), ваш поезд ушел. Но если обстоятельства приказывают — покоритесь!

Сейчас каждый пожинает кармические плоды предыдущих наработок. Кто позитивные, кто негативные. "Природа" нынешнего затмения — это момент познания истины.

Реклама

Идет "перезагрузка" сознания, в результате чего иллюзии развеются и мы увидим истинное лицо реальности. Не такое, какое доныне считали (ошибочное), а подлинное. Спускайтесь на землю, хватит витать в облаках! Отработанное прошлое уходит, освобождая место для новых перспектив.

Девы, Рыбы, Стрельцы, Близнецы, вы несете основной груз трансформаций в социуме, что отражается на личной жизни.

ОВНЫ. Вы должны пройти процесс самоочищения через сознательное служение людям. Жизнь — это рабочий процесс. Любая профессия требует терпеливой самоотдачи на благо других. Охотно трудитесь, не переутомляясь. Это застрахует от моральных и физических стрессов, разрушающих здоровье. Лентяев, саботажников ждут убытки. Просят помочь — не отказывайте. Придерживайтесь гармонии в отношениях, водрузив интересы очаровательных любимых партнеров на пьедестал, иначе их уведут. Следует избегать нравоучений и показывать на собственном примере то, что вы хотите от окружающих.

Реклама

Тем, кто ищет работу, отказываться от предложений не следует.

ТЕЛЬЦЫ. Схватить птицу удачи за хвост легко, единственное требование: демонстрировать преданность в союзе, делить поровну с благоверными счастье и горе, охотно решать бытовые проблемы в доме. Планка партнерских требований высока, но это не повод для дезертирства. Судьбоносный вектор проходит через любовную и творческую сферу, где следует показать себя блестящим любовником и творческим оригиналом. Работа (или коллега) должна стать Музой, что позитивно отразится на зарплате. К тем, кто соскучился за высокими чувствами, постучится большая любовь. С радостью встречайте гостью, но учтите: этот праздничный фейерверк романтики сопровождается страданиями.

БЛИЗНЕЦЫ. Карьерное движение вверх заторможено, удовлетворяйтесь нынешним статусом. Фронт реализации глобальной цели проходит через домашние пенаты. Тут разворачиваются перспективные события, требуя решения проблем из прошлого, вопросов с недвижимостью, арендой жилья. Занимайтесь благоустройством дома, налаживайте психологический микроклимат с родными. Семья благословенна, молитесь на домочадцев, а гонористых благоверных держите на привязи заботой и любовью.

Реклама

РАКИ. Контакт с окружающим миром необходим, тут источник жизненных сил, стимул к действиям, возможность реализоваться творчески. Все новое — давно забыто старое. Давние знакомые, приятели вынырнут из прошлого, ведь не решив с ними проблем дальше двигаться нельзя. На работе боевая мобилизация, где терпение и труд все перетрут. Избегайте саботажа! Лентяев, дилетантов, безответственных неорганизованных лиц ждут неприятности.

ЛЬВЫ. Понятие "мое" — это символ личной безопасности. Если вы куда-то вкладываете физические, моральные, материальные ресурсы, душевные силы, время — на эту частную собственность никто не имеет права претендовать. Приручайте финансовую фортуну, а полученные блага в первую очередь используйте для реализации заветных желаний. Они "сигналят" из прошлого", не позволяя себя игнорировать, поскольку благословенны.

ДЕВЫ. Вы яркий авторитетный лидер в социуме, призванный делать собственную "погоду", задавать тон событиям. Прощайтесь с прошлым. На внутреннем плане идет "преображение", отмирают старые отработанные программы (за 9 лет), освобождая место для новых. Искореняйте плохие привычки, маскируйте природные недостатки, избавляйтесь от всевозможных зависимостей. Дома нелегко, но если дорожите миром и покоем в семье, избегайте авторитаризма. Возьмите на себя роль семейного менеджера, подключив холодный расчет, и все будет замечательно.

ВЕСЫ. Вы милы, обаятельны, что служит магнитом для противоположного пола. Но сейчас не время для романтических развлечений. Вы обречены плыть по течению событий, адаптируясь на ходу, откликаясь всем естеством на волю Небес, параллельно решая чужие проблемы. Очищайте совесть покаянием, прощайте обидчиков (тогда и вас простят), подавайте милостыню нуждающимся. Роль покровителя (опекуна несчастных), закулисного лидера, умеющего вывести на чистую воду жуликов — судьбоносна. Не подкачайте, именно здесь куется счастье будущего.

СКОРПИОНЫ. Вам следует урегулировать отношения со старыми друзьями (возможно, с кем-то распрощаться или возобновить забытые отношения), ведь реализация глобальных планов зависит от них. Укрепляйте завоеванные профессиональные (бизнес) позиции, защищайте достижения дружеского коллектива, здесь вы лидер. Реализация желаний идет с пробуксовками (кармическими), если что-то не получается, не падайте духом. Сейчас вы на коне (популярны), который успешно мчится в светлое завтра.

СТРЕЛЬЦЫ. В профессиональной сфере (бизнесе) "перезагрузка" (на 9 лет). Возможны кадровые ротации, смена руководства, специализации, появятся новые цели. Но практически ничего нового, все в духе дежавю. Держите руль власти крепко в руках, высокое начальство вам покровительствует, но учтите: "манна" баловня карьерной судьбы 9 сентября заканчивается. Любое предложение (приказ, задание) от вышестоящих персон нельзя отвергать.

Контролируйте поведение, сейчас вы склонны к агрессии, которая может упасть на головы невинных людей.

КОЗЕРОГИ. Вас интересуют высокие материи: это интеллектуальна сфера, философия, история, религия, юриспруденция и все, что связывает людей в одно целое. Такой размах познания нужен, чтобы проникнуть в информационное поле коллективной мудрости, познать истину. Вы там "были", теперь снова нужен экскурс в прошлое для укрепления пройденного опыта.

Если беретесь за дело, стремитесь к совершенству на всех уровнях. С домочадцами живите в согласии. Будьте друзьями, которых объединяют общие интересы. Желание взять кого-то под каблук — демонстрация псевдонезависимости, толкающей на путь регресса.

Водрузить знамя победы на любовном олимпе повезет волевым целеустремленным лицам. Если болеете, не отчаивайтесь, а молитесь, и меньше принимайте лекарств. Через болячки идет исцеление от пороков: гордыни, агрессии, жадности.

ВОДОЛЕИ. Партнерские отношения, базирующиеся на общих деловых, творческих интересах переходят в другую фазу. Более интимную и глубокую, где искреннее доверие, сексуальное и сердечное желание, материальная щедрость являются цементирующим фактором для реанимации союза. Если вы устали от партнерского "секонд хенда", решать что дальше делать, врозь или вместе, предназначено не вам, а благоверным. Пусть решают, а вы слушайтесь. Не ставьте эгоистические потребности выше чужих интересов, не потакайте слабостям — сломаете сук, на котором сидите.

РЫБЫ. Браки вершатся на небесах, какой шел, такую и встретил, и вы не исключение из этого правила. Обстоятельства недели несут "переформатирование" в партнерстве (на 9 лет) и покажут ваше "Я", с которым придется дальше жить, деля сладкое и горькое поровну. Если двойник в "зеркале" не устраивает, ведь он из прошлого, и вы с ним пуд соли съели, рецепт простой: меняйте обстановку. Вас объединит общее увлечение, интересный досуг. Но главное — уважение друг к другу, ведь вы две яркие самодостаточные личности.

Холостяки, срочно ищите половинку. Кстати, вы с ней знакомы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять