I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 29 мая — 4 июня: Весы на гребне популярности, а Тельцов ждет "перезагрузка" в финансовой сфере

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Движение — это жизнь, уникальный творческий стимулятор. Не сидите квочкой, меняйте обстановку, круг знакомств, интересуйтесь всем, будьте в курсе всех новостей. На работе следует трудиться не жалея сил (лентяям, саботажникам позор!), это судьбоносное задание. Учитесь, наверстывайте пробелы в профессиональных знаниях, повышайте интеллектуальный уровень. Пустая болтовня противопоказана. Регулярно контролируйте себя, чтобы затянувшиеся разногласия с шефом не усугубились конфликтом. Идти в штыки против него смысла нет.

Общайтесь с людьми на конструктивные темы — получите драгоценную информацию, сумеете договориться с выгодой для себя, что положительно повлияет на будущее. Сейчас вам присущ трезвый практический ум плюс интуитивное "обоняние", что принесет замечательные плоды во всех сферах бытия.

Реклама

До конца июня следует выполнять чужие желания, это расплата со своими кармическими долгами.

ТЕЛЬЦЫ. В финансовой сфере намечается успешная "перезагрузка". Если поступят деловые предложения, просевайте их через рациональное сито, закладывается материальный фундамент на будущий год, где все зависит от вашего практического ума, умения вести деловые переговоры, балансировать между "хочешь" и "должен". Фортуна сейчас "работает" на ваш харизматичный имидж, но один в поле не воин. Разрывать узы с давними партнерами не следует, здесь вы обречены вместе сотрудничать, подставлять плечо друг другу, умело хозяйничать, распределяя материальные ресурсы. И не роптать по поводу недостатка любви, внимания, заботы. Это ваш удел. Запросы половинки мотивированы кармически и не следует их обвинять в скупости, эгоизме.

БЛИЗНЕЦЫ. Творческий потенциал фонтанирует, выходите из подполья на передовую. Если не везет в карьере (там витает дух обмана, иллюзий) не рвитесь в закрытые двери. Перезагружайтесь! Нужно менять себя и свое отношение к жизненным ценностям, избавляясь от отработанных программ, плохих привычек, зависимостей. Благодаря влиятельности, обворожительности, тайным источникам информации повезет заручиться поддержкой высоких покровителей, успешно решить деловые вопросы. На службе дежавю, предстоит наверстывать старые "хвосты" обязательств до конца июня. Занимайтесь благотворительностью, избегайте конфликтов. Если не удается взять реванш в борьбе с давними преградами, долгами (кармическими), не превращайте их во врагов, а идите на компромисс, выполняйте свои обязательства.

Реклама

Регулярно заботьтесь о благополучии семьи, это святой оазис, который грех осквернять.

РАКИ. Будущее гостеприимно откроет двери, если сумеете "превратить" приятелей, коллег, покровителей, компаньонов в друзей. Грядет "трансформационный" перелом, где нужно избавляться от комплексов, негативных наслоений в душе, ломать барьеры психологической зависимости, мешающей успешной самореализации. Возвращайте долги, наверстывайте упущения в работе, не бойтесь сталкиваться с трудностями. Главное — никому ничего не навязывать, не афишировать собственные проблемы. Только когда вас попросят! Переутомления грозят болезнями, мудро чередуйте труд с отдыхом, стараясь удовлетворить требования давних деловых партнеров. Усердно "пахать" на них вы обязаны до середины августа, отдавая кармический долг. На любовном фронте дежавю, встречайте давних любовников, соблазняйте шефа.

ЛЬВЫ. "Преображение" коснется дружеской сферы. С "орбиты" братства уйдут те лица, с которыми есть конфликт интересов. Перелом отношений произойдет с давними коллегами, деловыми партнерами, благоверными, если между вами пробежала кошка "выгоды". Хватит изображать любовь, вам надоела эта бутафория. Это касается и работы, которую насильно ну никак не полюбить, а нужно! Если хочется порхать на крыльях духовных отношений, продемонстрируйте на собственном примере, каким нужно быть. Друг познается в беде. И вы обязаны доказать правильность этого постулата в ущерб себе. Другого варианта нет. Тогда будете желанны и любимы. Сейчас рейтинг популярности в социуме высок, ловите любой момент для новых знакомств. Если кто-то припал к сердцу, берите инициативу в руки, подключайте личное обаяние и знакомьтесь. Дома добросовестно тяните семейный воз, (здесь экскурс в прошлое), разгребая (до конца июня) давние рабочие "завалы", занимайтесь домашним благоустройством.

Реклама

ДЕВЫ. Надвигаются пертурбации в служебной деятельности, возможны кадровые ротации, изменение статуса, руководства. Карьера на волоске. Определитесь с профессиональным призванием, если работа не по душе, пора ее сменить и не насиловать себя. Ведь замаскированное под служебную ответственность неудовлетворение все равно взорвется, как вулкан, рано или поздно. А если вы ее обожаете, так держать! Боритесь за место под солнцем, руководствуясь мудростью, практичностью и высоким собственным авторитетом. Это самый влиятельный рычаг. Пора усвоить, что в этом году вы капитан на судне, даже если оно дало трещину, устраняйте проблемы себе в ущерб, дезертировать нельзя! Забота о семье — тяжелая ноша, контролируйте, чтобы она не поглотила ресурсы, предназначенные для работы, бизнеса.

ВЕСЫ. Вы на гребне популярности, "раскрутка" имиджа набирает динамический темп. Демонстрируйте таланты, достижения, очаровывайте искренностью, не лицемерьте. Открыто говорите правду в глаза, можно в игривой юмористической форме, чем поможете людям исправиться, стать на путь истины. Если у вас есть тайная (семейная) экстремальная проблема, ходите по острию ножа, ее удастся решить, благодаря компетентной информации, выгодным контактам и тайным покровителям. Только не грешите совестью, в этом году вы под всевидящим оком Творца! Если дома плохо, неуютно, "достают" соседи, дети — ищите корень неприятностей в прошлом, переосмысливайте свое поведение. Отдушиной станут путешествия (отпуск), источник вдохновения найдете вдали от родных мест. Должников "потрусите", до конца июня им следует вернуть вам долги.

СКОРПИОНЫ. Счастье вашей судьбы в партнерском содружестве. Если деловой союзник — друг (или наоборот), сотрудничество в перспективе будет урожайным. Хотя сейчас приходится едва сводить концы с концами из-за нехватки денег. Желания расходятся с возможностями. Действуйте тихо, бахвалиться на публике противопоказано, это вас обезоружит, обескровит энергоресурсы. Нынче идет духовное "преображение", жизнь переходит в другую фазу, когда нужно "танцевать" под музыку интересов окружения, одновременно двигаясь вперед (черепашьим темпом) собственные замыслы. Те, кто вам обязан (домочадцы, знакомые, приятели) с большой пробуксовкой отдают долги. И, к сожалению, делают не вам, а себе хуже.

СТРЕЛЬЦЫ. Кто с вами, кто против вас — станет очевидным. Социум поляризуется, конфронтация усилится. Вы упрямы, принципиальны, поэтому, недооценив противника и скрестив шпаги интересов, рискуете проиграть. А основная задача — превратить соперников в союзников. Впрочем, деловые компаньоны, напарники, конкуренты являются отражением вашей глубинной сути. Поэтому, когда что-то (кто-то) не по нраву, вините себя. Значит, не доросли. Подобное притягивает подобное.

Прошлое опять выдаст "на гора" давних тайных врагов, остерегайтесь их коварства (до конца июня) и сами никому исподтишка не делайте зла. Борьба за карьерный трон (общественный статус) усилится, придерживайтесь должностной субординации, любите работу, уважайте шефа, коллег, тогда с завоеванных позиций вас никто не вытеснит.

КОЗЕРОГИ. Труба зовет осваивать трудовую целину, работы и полномочий прибавится. На службе атмосфера напряжена, у работодателей семь пятниц на неделе, за что браться, чтобы своевременно все выполнить на высоком уровне — сказать трудно. Малейшая профессиональная некомпетентность станет камнем преткновения в отношениях с коллегами, шефом. Меньше критики, претензий, уважайте чужие взгляды, слушайте советы, адекватно реагируйте на критику, тогда репутация не пострадает. Если вы личность высокой духовной культуры, религиозная, значит влияние на публику будет колоссальным. А если еще "зелены", работайте над собой, "созревайте" и не навязывайте никому свое мировоззрение. На дружеской стезе ретроградная полоса (до конца июня), где вам обязаны товарищи вернуть долги.

ВОДОЛЕИ. Если высокая небесная гостья Любовь постучится в двери, радостно впустите богиню в сердце. Хотите или нет, вам предназначено стать "детонатором" любовных взаимоотношений, без мгновенной отдачи. Она придет потом. Во Вселенной холостых инвестиций не бывает, впоследствии все вернется. Умудряйтесь ожидать своей очереди. Чтобы не сбиться с судьбоносного курса, занимайтесь домашними делами, угождайте благоверным. Их требования — на первом месте. Искренне выполняя чужие пожелания, вы завоевываете кредит доверия, укрепляете авторитет, изменяя собственную судьбу к лучшему.

В карьере (бизнесе) предстоит сделать экскурс в прошлое, почистить Авгиевы конюшни (до конца июня). Впереди 9 месяцев искушений. Это опасная полоса для слабых духом. Менять роботу, специализацию смысла нет.

РЫБЫ. Профессиональная сфера (бизнес), отношения "родители—дети", "начальник—подчиненный" высасывают силы и здесь вы обречены на муку (до августа). Но не по собственной вине, причина в других людях. Которые, кстати, делают себе хуже, поскольку вас обязаны поддерживать. Бросьте "якорь" в семейной гавани, сосредоточив основные жизненные ресурсы на благе семьи, это залог личного счастья. Действуйте в согласии с требованиями важных для вас людей, брачных спутников, домочадцев. Поставьте их "Я" на главное место, искренне уважая сделанный выбор. Но не устраняйтесь, а подставляйте плечо опыта в трудную минуту. Ваши подсказки, практические советы имеют судьбоносное значение. Избегайте волевого диктата, работайте над собой, самосовершенствуйтесь творчески и не лезьте на рожон. Влияние на публику сейчас отсутствует, для нее вы не авторитет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять