I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 29 октября-4 ноября: Львов ждет пополнение в семье, а одиноким Тельцам пришло время искать пару

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Реальность диктует свои законы, требуя их выполнения. Сбалансируйте "хочу" и "надо", вы зависимы от ресурсов, желаний, интересов окружения, поэтому, чтобы не попасть в рабство эгоистических страстей, идите на уступки, щедро ублажайте чужие запросы.

Бунтарская реакция, ссоры на почве "мое-твое" губительны, сейчас для вас в любом союзе (деловом, брачном) фигурирует только "наше". Не допускайте, чтобы материальные блага стали яблоком раздора.

Реклама

Объединяйтесь усилиями, деньгами, творческими идеями, все в общий котел! Это и есть проявление сердечной любви по отношению к людям не на словах, а на деле.

Сейчас идет успешный процесс психологического катарсиса, интуиция работает блестяще. Если душа болит, прощайте обидчиков, тогда и вам простятся грехи, обиды, нанесенные другим.

Общение с Весами, Водолеями крайне необходимо для духовного роста.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Идет кардинальный перелом в жизни, где самостоятельное плавание противопоказано. Укротите Эго, потрудитесь над изменением имиджа, гардероба, поставьте за цель избавиться от плохих привычек и стать образцом для окружающих, брачных спутников. Они влиятельные, харизматичные, поэтому и вы не должны подкачать!

Мудро подойдите к теме партнерства, закладывается фундамент сотрудничества на будущий год. Тянуть рабочий воз следует в опытной профессиональной деловой команде, сплоченной общими материальными, духовными интересами, дружбой.

Одиночкам пришло время искать пару, спешите! Как известно, браки вершатся на Небесах, и сейчас вам посылается благословенный спутник для создания семейного гнезда.

Реклама

А тем, кто в браке, нужно трансформировать отношения и о разводе не помышлять. Помните — суженый — это голова, а вы — шея.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас настигнет кармический бумеранг, личное отодвиньте на задний план — решайте чужие проблемы, занимайтесь благотворительностью. Путь к расцвету и обогащению лежит через умение завязать выгодные контакты, добросовестный труд на благо других. Просят — с радостью помогите, тогда и вам пойдут навстречу.

И постарайтесь гармонично вписаться в служебную иерархию. Вы владеете уникальным психологическим чутьем, специалист широкого профиля (на вес золота). Главное — вовремя воспользоваться этим даром и не упустить удачные шансы, чтобы улучить материальное положение.

В оздоровительной сфере удачная полоса, занимайтесь профилактикой, одолевайте болячки, которые накапливались длительное время в стрессовых ситуациях. Организм — саморегулирующаяся система, способная к самоисцелению. Что сейчас и происходит.

Держитесь Скорпионов.

РАКИ. Любовь и дружба сплелись в один клубок. Созидайте, влюбляйтесь, очаровывайте поклонников, дух азартной борьбы, конкуренции вдохновляет, в эти моменты вас наполняет бурная энергия, вырастают крылья.

Если кто-то понравился, проявляйте активность, боритесь, любовь следует завоевывать! Даже если до венца дело не дойдет, вместе удастся прекрасно развлечься.

На службе испытания на ответственность, трудолюбие и крепость духа продолжаются, воспитывая из вас отличного профессионала, творческую личность, дисциплинированного работника. Не перепутайте, эта задача судьбы не для коллег, подчиненных, а для вас.

Личный самоконтроль прежде всего, ведь лукавый тоже не дремлет и строит козни на службе, одновременно подрывая здоровье.

Удовлетворяйте домочадцев, здесь кипят страсти, но благополучие в доме — святая святых.

ЛЬВЫ. Вам хоть разорвись, предстоит метаться между работой и семьей. На профессиональном поприще позиции стабильны, зато личная жизнь — это просто праздничный фейерверк. Ждите приятных сюрпризов, Фортуна улыбается коммуникабельным, инициативным, героям- завоевателям, действующим на свой страх и риск, одновременно воодушевляя на благие дела окружающих. Или отправляя в нокаут недругов.

Любите родной край, дорожите семейными узами (дух крови силен), здесь царит благодать, родные диктуют свои правила, выполняйте их и все в жизни будет идти, как по маслу.

Многих в ближайшее время ждет пополнение в семье.

ДЕВЫ. Жизненные паруса надувает ветер успешных перемен, когда чего-то очень хочется, не бойтесь риска, а смело дерзайте! Но желательно делать все тихо, не афишируя на публике. Прежде всего это касается реализации собственных любовных и материальных интересов.

Прозорливый ум, блестящая коммуникабельность сделают вас неуязвимыми для конкурентов, виртуозным игроком на жизненном арене. Случайные знакомства сыграют на руку в будущем.

Занимайтесь благотворительностью, спонсируйте бедолаг, финансируйте благие проекты, рука дающего не оскудеет. Если личная жизнь несчастливая, дома поселился "демон-мучитель", не озлобляйтесь, потерпите, скоро все нормализуется.

А вот на службе придется ограничить круг полномочий. Занимайтесь чем-то одним, распыляясь на дополнительные задачи, сделаете себе хуже.

Дружите со Скорпионами.

ВЕСЫ. Вы сексапильны, желанны, внутри скрыты колоссальные арсеналы для процветания, реализации собственных интересов. Главное — направить их в рациональное русло, чтобы было хорошо всем.

Сейчас избыток благ и привилегий посылается с целью, чтобы вы делились с другими. Покровительствуйте, щедро одаривайте других, помня, что духовное должно превалировать над материальным, тогда будете здоровыми, богатыми и счастливыми. И непременно заручитесь поддержкой достойных друзей, они ваш судьбоносный маяк. А любовники (цы) тормоз.

Планы на будущее стройте обязательно, наобум ничего не получится. Тогда обстоятельства их успешно отрегулируют.

СКОРПИОНЫ. Вы излучаете харизматичные флюиды, публика в восторге. Презентуйте себя везде, будьте в центре внимания, это активизирует популярность в социуме, привлечет покровителей среди сильных мира сего. Целесообразно пересмотреть условия сотрудничества, внести коррективы в прежние договоренности и поставить их на творческие рельсы.

Только здоровые взаимоотношения с коллегами удовлетворят амбиции, поспособствуют балансу интересов.

Имейте дело с доверенными лицами, это сократит путь к поставленной цели.

СТРЕЛЬЦЫ. Уйдите в тень. Вами руководит незримая рука Всевышнего, покоритесь и не бунтуйте, придерживайтесь самодисциплины, будьте аскетом, занимайтесь меценатством, не выставляя свое благородство на показ.

Жизненная аура наполнена кармическими сюжетами, поэтому включайте пламенный энтузиазм только в нужный момент, когда этого требуют обстоятельства, избегайте непомерных трудовых загрузок.

Зато повезет узнать, кто чем дышит, тайные враги покажут истинный лик. У многих наступит прозрение, закрытая доныне информация будет стекаться отовсюду, постарайтесь разумно ею воспользоваться.

Женщины, опирайтесь на подруг, для мужчин — это романтические Музы, которые окрыляют в нужном направлении.

КОЗЕРОГИ. Вокруг "гравитационное" дружеское поле и все, кто попал в его магнетическую ауру, готовы разделить ваши интересы и дышать одним братским духом. Любовь и дружба сольются ручьями в одну реку, друзья станут любовниками, а любовники друзьями.

На работе у многих вспыхнет бурный роман. Только не будьте скрягами и эгоистами, вовремя везде расплачивайтесь. Не развлекайтесь за чужой счет, избегайте злоупотреблений дружественным ресурсом. Убытки, потери имеют кармический подтекст. А болезни — плата за нарушение духовных заповедей. Внимание тем, кто страдает от недугов.

ВОДОЛЕИ. На карьерном (деловом) небосклоне сияет солнце удачи, не проспите свой звездный час! Расширяйте сферу делового влияния, активизируйте профессиональную деятельность, учитесь, осваивайте прогрессивные технологии.

Целесообразно сблизиться с руководством , оно к вам благосклонно, поэтому можете рассчитывать на привилегии, хорошие заработки. Одновременно наведите порядок в домашнем хозяйстве, ведь за служебными хлопотами вы совершенно забросили домашние дела.

Командирский гонор искореняйте, воспитывая из себя покорное белое пушистое создание. Тогда все будет замечательно на всех фронтах.

РЫБЫ. Духовное мировоззрение меняется, вчерашние убеждения, идеалы уходят в небытие, освобождая место новым интересам, увлечениям, планам. Именно сильные эмоциональные стрессы являются детонатором целебных изменений во внутреннем мире.

Но если у вас есть перспективная практическая идея, не медлите, самое время дать ей путевку в жизнь. Промаха не бойтесь, глубже обмозгуйте, рационально взвесьте, и все пойдет, как по маслу.

На карьерном (бизнесовом) небосклоне темные тучи (потерпите до конца года), работайте там, где достаточно платят, довольствуясь подчиненным положением.

Любимое дело, где вы так мечтаете реализовать творческое призвание, — пока что журавль в небе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять