I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 6—12 ноября: Тельцов ждут кардинальные перемены, а Ракам не нужно обращать внимание на чужие советы

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Жизнь прекрасна, наполнена экстремальной динамикой, что тонизирует дух, стимулирует адреналин. Рискуйте, ходите по лезвию ножа, будьте смелыми и предприимчивыми.

Невостребованную энергию следует направить в творческое русло. И непременно расплатиться с долгами. Если чего-то хочется, не следует "чхать" на чужие интересы, постарайтесь сбалансировать желания и возможности. Но чтобы не попасть в рабство сторонних запросов, не водитесь с кем попало, а паруйтесь с надежными людьми и умело сотрудничайте, придерживаясь их ориентиров. Они самые правильные.

Реклама

В браке должна быть идиллия, партнер само совершенство, раскройте глаза! А если этого нет, значит, вы круглые эгоисты и духовные лилипуты.

ТЕЛЬЦЫ. Это неделя кардинальных перемен. Следует поработать над улучшением персонального имиджа, гардероба, прически, а главное — избавиться от плохих привычек. Внешний вид — это визитка везде.

Тема партнерства — ключевая. Если кто-то вызывает антагонизм, это тест на вашу внутреннюю проблему. Подобное притягивает подобное. Ярко проявятся все "плюсы" и минусы сотрудничества с людьми. Ведь они ваше зеркало. С кем дальше двигаться в одной упряжке, крайне важно. Бездумный риск противопоказан. Если вас объединяет дружба, общие духовные и материальные интересы, вы спешите с радостью удовлетворить чужие потребности, придти на помощь, все будет замечательно.

Реклама

Если любимый человек готов разделить все тяготы бытия, значит, это ваша половинка. Двигайтесь вместе к общей цели.

Уважайте коллег, любите свою работу, работать спустя рукава нельзя, ваш труд благословенный. Недобросовестные исполнители, лентяи, саботажники будут наказаны судьбой.

БЛИЗНЕЦЫ. Благодаря отличному психологическому чутью вам удастся легко вписаться в служебную иерархию и взять под контроль ситуацию. Путь к обогащению лежит через магическое влияние на людей, добросовестный труд и высокий профессионализм. Не отказывайтесь от дополнительной работы, потянете. Именно в роли тягловой лошади вы превзойдете себя. Если не устраивает карьерный статус, потерпите, здесь пока тормозящая полоса.

Реклама

Занимайтесь благотворительностью, жертвуйте нуждающимся всем, чем можете (морально, материально, физически), искренне любя всех, кто неожиданно очутился рядом. Священные ручьи Вселенской любви нынче стекаются к вашему сердцу, приватизировать их нельзя, только излучать в окружающее пространство!

РАКИ. Вы центр гравитации, вокруг которого вращаются галактики. Желание популярности огромное и вы ее получите. Влюбляйтесь, созидайте, покоряйте сердца поклонников. Дух азартной конкурентной борьбы вдохновляет, в эти моменты вас обуревает огромная энергия, вырастают крылья. Если кто-то понравился, не отставайте, дерзайте, за любовь следует бороться! Но учтите, избранник должен стать вам истинным другом.

На службе урожайная пора, но не для лентяев — призы получат трудяги и творческие оригиналы. Конфликтов целесообразно избегать, ведь рядом есть недоброжелатели, запускать маховик конфронтации бессмысленно.

Меньше обращайте внимания на чужие советы, живите собственным умом, личные убеждения самые правильные.

ЛЬВЫ. Разрываясь между домом и работой, прежде всего сосредоточьтесь на семье, тут разворачиваются судьбоносные события. Домашние хлопоты, отношения "родители—дети", обустройство личной жизни — святое. Главное, чтобы действия родных "вписывались в репертуар ваших желаний. А чтобы сердечный огонь не угас, активно "крутитесь", ищите родственную душу, под лежачий камень вода не течет, вы сами себе создатель личного счастья. Кстати, оно не за тридевять земель, а рядом. "Разуйте" глаза и дайте волю романтическим увлечениям!

На карьерном (бизнесе) поприще сложно, но фиаско не грозит, расплатитесь с долгами и не берите кредитов.

ДЕВЫ. Ветер перемен надувает ваши паруса в успешном направлении. Размах желаний огромный, если чего-то хочется, не скромничайте, берите от жизни по максимуму. Но учтите, чтобы богатство не развратило, полученными благами вы обязаны непременно поделиться с окружающими. Ведь Небеса дают нынче с лихвой не случайно. И всему есть конец.

Не следует прятаться за чужими спинами, командуйте везде, меняйте обстановку, знакомьтесь с новыми людьми. Прозорливый ум, магия красноречия сделают вас недосягаемыми для конкурентов, виртуозным игроком на жизненной сцене.

И не пропускайте никого вперед, пускай наглецы ждут своей очереди. Сейчас ваш звездный час для реализации сокровенных желаний, и упускать его нельзя!

ВЕСЫ. Вы личность пассионарная (имеете влияние на судьбу общества, страны, нации), баловень судьбы. Владелец больших творческих арсеналов, которые можно блестяще конвертировать в материальные блага. Активизируйте бизнес, но работайте честно, законно, без юридических злоупотреблений. Если пребываете в плену дополнительных обязательств, полномочий (взяли над кем-то шефство), и это не приносит пользы, тяготит, срочно от них избавьтесь.

Кстати, ваше процветание зависит от благосклонности друзей: кто имеет достойных товарищей, тому банкротство не грозит. А если нет, будете бедствовать.

Сейчас остро встанет дилемма "мое-твое", чей взнос в общий котел больше. Постарайтесь справедливо развязать эти узлы противоречий и помните: духовные и материальные ценности в жизни должны уравновешиваться. Перекосы недопустимы.

СКОРПИОНЫ. Новая жизнь набирает обороты, но, увы, один в поле не воин. Да, вы фигура яркая, влиятельная, но сейчас следует пересмотреть условия сотрудничества, внести коррективы в старые договоренности и поставить их на творческие рейки. Только здоровые отношения с коллегами удовлетворят ваши глубинные эмоциональные потребности, улучшат микроклимат в рабочем коллективе. А поскольку вы от природы командный игрок, интуитивно предчувствуете, когда очутиться в нужном месте, сказать нужное слово, удача не обойдет стороной.

За финансы не тревожьтесь, доступ к тайным источникам прибыли вам судьбой разрешен. Работайте и черпайте. Упала "халява" — поделитесь. Благотворительностью заниматься нужно регулярно. Роль мецената, жертвующего для нуждающихся, следует исполнять на отлично. Жадничать запрещено!

"Левые" романтические приключения — это вчерашний день, и не стоит тормошить прошлое, сейчас в жизни нужен настоящий друг и любовник в одном лице. Выбор за вами…

СТРЕЛЬЦЫ. Вокруг вас нимб очарованья, от противоположного пола нет отбоя. Но сейчас не время для развлечений. Приходится воевать на два фронта: на передовой и в тылу. Но вам, двужильным, это под силу, поскольку вы имеете в руках ключ ко многим замкам к тайным информационным закромам, чужая подноготная как на ладони.

Нынче жизненная аура наполнена кармическими сюжетами, поэтому не суетитесь без надобности, а включайте пламенный энтузиазм только в актуальные моменты, получив нужную информацию. Социум без вас, как небо без солнца. Здесь вы фаворит публики, лидер, болеющий за интересы общества, тогда и собственные интересы выиграют. Не тяните одеяло выгоды на себя, а помогайте тем, кто этого требует. И на словах, и на деле.

Непременно подавайте милостыню, откупиться у судьбы за прошлые грехи (если окаянные воскресают, убейте их!) без пожертвований не удастся.

КОЗЕРОГИ. Вокруг вас наэлектризованное дружеское поле и все, кто очутился в этой магнетической ауре, готовы разделить ваши убеждения, или… побить горшки и уйти. Лукавый здесь "приложил свои усилия", поэтому будьте благоразумны, не цепляйтесь за мелкие недоразумения, преданные истинные друзья на дороге не валяются. Вы обладаете мощным энергопотенциалом, умело командуйте и никем не манипулируйте. В браке, где цемент — любовь и дружба, тоже не переборщите, а демонстрируйте на собственном примере, каким нужно быть белым и пушистым.

У профессионалов удачная полоса. Очаровывайте, "подлизывайтесь" к шефу, укрепляйте завоеванные ранее деловые позиции, боритесь за карьерный статус, победа будет за вами. Если наметили кого-то "подсидеть" — продуманный план тоже удастся.

А вот в личные секреты никого не посвящайте, сокровенным делитесь с теми, кому доверяете.

ВОДОЛЕИ. Вам предстоит мобилизоваться и сделать карьерный прыжок (перейти на новое место работы, поменять специальность), иначе упустите драгоценное время, посвятив себя только семейным делам. Бизнес на первом плане, а домашнее гнездо, личная жизнь подождет. Выдвигать финансовые ультиматумы не следует, кто платит, тот и заказывает музыку.

Соглашайтесь на условия сотрудничества, если работа устраивает, способствует творческому развитию. И непременно активизируйте дружеские связи. Возьмитесь за руки, друзья, вместе вы горы свернете.

РЫБЫ. Если вас осенила перспективная идея или ее подкинул партнер, спешите дать ей путевку в жизнь. Насчет промаха не бойтесь, глубже все проанализируйте, сделайте практические расчеты и все пойдет, как по маслу.

Сейчас вы под крылом спутника, он верховодит, делает то, что хочется. Впрочем, вам это на руку, хуже не будет, идите в унисон к общей цели (она должна быть обязательно), если нужно, уступайте. Про "Я" забудьте, только "Мы".

На работе вы — пламенный слуга Музы, имеете высокий авторитет, поэтому трудитесь, начальство все оценит. И даже больше, чем вы заслужили. Целесообразно активизировать контакты с далекими краями. Можно отправиться в турне.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять