I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездный антистресс: как отдыхает и расслабляется телеведущая Иванна Онуфрийчук (вопрос-ответ)

Не обошлось без Dom Pérignon за несколько тысяч долларов

В прошлый раз вы узнали, как отдыхает известный шоумен Владимир Остапчук и о его любимых алкогольных напитках! А сегодня предпочтениями поделилась Иванна Онуфрийчук – модель и ведущая шоу "Без краватки" на телеканале "Украина 24". О напитках в сотни тысяч долларов, плейлисте для идеального отдыха и реалиях спонтанных поездок в жизни звезды — читайте в материале.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: Instagram: @ivannaonufriichuk

Реклама

1 – Какой алкоголь ты любишь и как часто пьешь?

Я часто задаю вопросы об алкоголе гостям моего шоу "Без краватки", но я не большая его любительница. Предпочитаю белое вино для встреч с друзьями или для романтического ужина с возлюбленным. Иногда позволяю себе бокальчик шампанского на завтрак в выходной, а вот на отдыхе возле моря выбираю коктейль с "Аперолем". Мне нравится вкус и легкое расслабление, но это максимум один-два бокала – не больше. Я никогда не понимала, зачем люди напиваются до беспамятства...

2 – Какая вечеринка запомнилась больше всего?

Реклама

Больше всего мне запомнилось празднование моего дня рождения. В прошлом году любимый организовал грандиозный праздник в Edem Resort Medical & Spa, и это был масштабный прием. Помимо развлекательной программы у нас был гастрономический праздник. Еду на столах так быстро меняли и убирали, что гости, слушая тосты и поздравления, не успевали есть, а только пить. Но, что приятно, все были настолько тронуты праздником, что почти никому не удалось опьянеть.

3 – В каких заведениях столицы тебя можно встретить?

С недавних пор мы с любимым больше времени проводим дома вдвоём, чаще всего я готовлю романтический ужин, а он создаёт атмосферу. Но есть несколько любимых заведений в Киеве, где меня можно встретить. Это ресторан Fenix, также люблю кухню и вид из ресторана Queen, а летом частенько в Atmosfera Restaurant. Иногда бываю в "Веранде на Днепре", Catch, в итальянском Vino e Cucina и ресторане Eastman.

Реклама

4 – Какой алкоголь ты бы выбрала для употребления до конца жизни на необитаемом острове?

Ох, как бы это было скучно! Люблю разнообразие и ясность ума. Но если выбирать, то снова белое вино. Моё любимое – Sauvignon blanc. Я бы не злоупотребляла, но точно пила бы по вечерам, рассматривая красивый закат у моря и гладя какую-нибудь игуану.

5 – Какой формат отдыха больше по душе, когда необходимо перезагрузиться?

Для меня – это очень активный отдых, или же максимально созидательный. Иногда насыщенная экскурсионная программа или интенсивное катание на лыжах помогают отвлечься. А бывает, хочется полного расслабления, умиротворения, тишины и детокса для организма. Например, люблю организовать для себя спа-день с разнообразными процедурами. В любом случае, чтобы перезагрузиться – нужно сменить обстановку, желательно слетать куда-то, где ещё не бывал.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: Instagram: @ivannaonufriichuk

6 – Думала ли ты создать собственный бренд алкоголя в будущем?

Никогда не думала. Мне больше по душе, к примеру, ювелирные изделия.

7 – Какой самый дорогой алкогольный напиток ты пила в жизни?

К сожалению, ликёр за 45 млн долларов я пока не попробовала, но очень интересно, какой он на вкус! Сама алкоголь покупаю редко, и выбираю не так по цене, как по вкусу. Конечно, меня угощали дорогим алкоголем, одним из самых ценных было шампанское Dom Pérignon за несколько тысяч долларов.

8 – Выходила на сцену под градусом?

Нет, ни разу в жизни – всегда очень ответственно отношусь к своей работе. Я больше скажу: у меня никогда не было ситуаций, о которых я бы не помнила из-за алкоголя.

9 – Были ли у тебя спонтанные поездки на отдых?

У меня плотный график работы и съемок, так что спонтанность могла быть только очень хорошо спланированной. И с мужем мы всегда планируем поездки, ведь двое заняты. Но в прошлом году у нас произошла спонтанная поездка в Доминикану – мы рассматривали её как локацию для свадьбы, полетели посмотреть, придётся ли она нам по душе. Хорошо провели время там, но свадьбу сыграли на Мальдивах, как я и мечтала.

Иванна Онуфрийчук с мужем
Иванна Онуфрийчук с мужем / Фото: Instagram: @ivannaonufriichuk

10 – Какая музыка идеально подойдет для твоего отдыха?

Для таких случаев у меня есть специально заготовленные плейлисты. Я люблю разную музыку – классическую, поп и для медитаций. Это может быть MONATIK, Zivert, Dan Balan, и даже The XX. А ещё я без ума от латиноамериканской музыки – она действительно идеально подойдет для отдыха!

Напомним, ранее мы рассказали, что предпочитает пить королева Елизавета II.


10 апреля прошел гранд-финал гипершоу "Маска". Он шокировал всех. Радость, удивление, восторг – мы собрали всю палитру эмоций участников в одном видео. Срываем маски и кайфуем вместе! И главное – проект продлили на второй сезон!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять