I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

О каких семи вещах вы никогда не пожалеете

Улыбаясь, вы улучшаете свое здоровье и настроение

Жизнь движется со все возрастающей скоростью. Постоянно не хватает возможностей, чтобы помочь другим или создать приятные воспоминания, и это становится нормой, пишет moirebenok.ua.

Но жизнь не должна быть настолько сложной. Решения, которые мы принимаем сегодня, создают наши будущие воспоминания. Однажды мы задумаемся о нашей жизни или с чувством радости, или с сожалением. Почему бы не сделать сегодня что-то, что может обеспечить это чувство радости?

Реклама

Вот семь решений, о которых вы никогда не пожалеете:

1. Пойти на прогулку с любимым человеком.

Родственность душ и настоящая близость зарождается именно в такие простые моменты, пережитые вместе – когда вы ходите рядом и говорите с кем-то, кого вы любите. Беспокойство исчезает, и в сердце появляется мир. Стресс уходит. Единственные прогулки, о которых вы впоследствии пожалеете, — это те, на которые не отважились.

Реклама

2. Отправить рукописное письмо.

Благодарность является ключом, который отпирает радость. Кого вы поблагодарили за последнее время? Акт отправки рукописного письма показывает, как высоко вы цените человека. Это требует времени и усилий, но это того стоит. Когда вы говорите "спасибо" или "поздравляю" устно, слова исчезают, как только они покидают ваш рот. Но письмо – это то, что может быть сохранено навсегда.

3. Улыбаться незнакомцам.

Реклама

Улыбаясь, вы улучшаете свое здоровье и настроение, а еще это делает вас более привлекательной. Ваша улыбка заразительна, и это дает вам возможность улучшить чужое настроение тоже. Вы никогда не знаете, о чем думает и переживает встречный незнакомец, и хотя это может показаться такой маленькой ненужностью, но ваша улыбка может быть именно тем, в чем он или она нуждается в данный момент. Подарите ее стольким, скольким это только возможно!

4. Подбодрить кого-либо.

Большинство людей сталкиваются с трудными обстоятельствами. Трудность может быть физической, финансовой или духовной. Помните, что независимо от того, что происходит, мы все могли бы немного подбадривать друг друга как раз в это время.

Слова имеют власть. Ваши простые слова ободрения могут изменить мир для кого-то. Будьте вдохновителем, который приносит надежду тем, кто видит перед собой лишь бесперспективность любых начинаний!

5. Совместный перекус с друзьями.

На протяжении всей истории акт обмена пищей был священным. Отношения укрепляются вокруг стола, это известный факт. Беседы идут легче, всплывают старые общие воспоминания, возвращается былое душевное тепло.

У вас есть друзья, с которыми вы хотели бы провести больше времени? Как бы вы ни были загружены работой и семейными делами, время на совместный перекус всегда можно выкроить! Не упускайте возможности разделить трапезу. Это просто, но это так эффективно.

6. Делать зарядку.

Ваше физическое здоровье определяет качество вашей жизни. Если вы живете достаточно долго, вы, несомненно, сталкиваетесь с физическими проблемами, но реальность такова, что все мы не склонны задумываться всерьез о здоровье, пока не придет какая-то беда.

А думать о себе нужно всегда, каждую минуту, пока вы в силах что-то с собой сделать. Займитесь йогой, пойдите в бассейн, купите наконец абонемент в спортзал.

Вы можете бояться упражнения в начале тренировки, но вы никогда не пожалеете, когда оно будет завершено. Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы начать занятия спортом!

7. Вести дневник счастливых воспоминаний

Исследования показали, что практика написания дневника, в который вы будете записывать все, чему радовались и чему были благодарны, приводит к улучшению здоровья и более позитивному отношению к жизни в целом. Это также отличный способ, чтобы сохранить память о людях, опыте и вещах, которыми вы дорожите.

Заглянув в свою дневник в трудную минуту, вы заново осознаете, за что стоит быть благодарным жизни и как щедра она всегда была по отношению к вам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять