I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Почему мужчина теряет интерес к женщине: 5 основных причин

Психологи советуют не пытаться все контролировать и не зацикливаться на отношениях с бывшими возлюбленными

Какой бы сильной и вечной любовь ни казалась, в какой-то момент избранник может просто уйти, оставив вечный вопрос – почему он так поступил. Психологи назвали 5 самых распространенных причинах потери интереса мужчины к женщине, пишет hochu.ua

Роль второй матери

Реклама

В отношениях вы успеваете все: готовить для своего избранника, заботиться о его здоровье, следить за безупречным видом его одежды и ублажать в спальне. Словом, упрекнуть вас абсолютно не в чем, ведь все свое время вы в буквальном смысле посвящаете мужчине. Так почему же через какое-то время он прекращает ценить старания женщины, готовой для него на все? Изобилие старания и вашей опеки над представителем противоположного пола порой может вызвать у него ассоциации со своей мамой. Видимо, он ищет женщину с другим характером, пусть и не идеальную, но все же ту, которая не будет звонить ему на работу с вопросом, обедал ли он сегодня.

Серый кардинал

Есть женщины, которые могут даже не осознавать то, что в своей жизни им нужно все контролировать. Начиная от того, в каком порядке расставлены чашки на кухне и заканчивая тем, какой галстук надел ее мужчина. Все должно быть только так, как сказала она, иначе жди эмоциональной бури и цунами из претензий. Рядом с ней партнер становится хроническим подкаблучником или дерзким революционером, который рано или поздно покидает ее общество. Теперь-то он может складывать свои штаны где ему вздумается, не вздрагивать от мысли, что он поленился вымыть чашку, да и просто чувствовать себя полноценным мужчиной.

Реклама

Скучный интим

Первое время все было хорошо – партнеры привыкали к друг другу в интимном плане, подстраивались и искали общий путь к удовольствию. Однако со временем он стал замечать, что женщина абсолютно пассивна в сексе, получается, что все должен делать он. Сексуального разнообразия в интимной жизни тоже не наблюдается, все идет по кругу: те же позы и те же вздохи. Затем ему становится банально скучно, а желание следовать своим инстинктам берет верх, ведь где-то есть женщина, по его мнению, способная в постели на большее.

Любовь к бывшему парню

Реклама

У всех в прошлом есть опыт болезненных отношений, которые было тяжело отпустить. Но в какой-то момент мужчине становится невыносимым спокойно наблюдать за тем, как женщина постоянно упоминает своего экс-парня, в открытую интересуется его жизнью, не только поддерживает с ним дружеские отношения, но и показывает очевидную одержимость бывшим партнером. Мужчина хлопает дверью со словами "вот и встречайся со своим бывшим", а ответить-то и нечего, ведь она как раз смотрит на страничку экса в Фейсбуке.

Замужем за салоном красоты

Представителям противоположного пола всегда нравятся ухоженные женщины. Но большинство дам почему-то путает ухоженность с синдромом "чем больше процедур в салоне – тем лучше". Сперва он терпит ее нейл-арт, разговоры о скидке на педикюр по понедельникам, колорирование волос и татуаж. Но потом начинает раздражаться, не понимая, зачем укладку надо делать именно в парикмахерской, а поддерживать разговор можно только о всяких спа-процедурах. Он ничего не имеет против этого, но уходит к женщине, которая красит ногти так, что он этого и не замечает.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять