I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анатолий Анатолич: Когда у меня опускаются руки, я выхожу на пробежку

В совместном проекте телеканала "Украина" и компании beko ведущие рассказывают личные истории, когда определенные усилия изменили их жизнь

Как часто у нас опускаются руки и ничего не хочется делать, потому что не получается? Эти чувства знакомы каждому человеку. Ведущие популярного телеканала "Украина" вместе с компанией beko решили помочь тем, кто сейчас находится в поиске или не знает, что делать дальше. Наши звезды присоединились к флешмобу в соцсетях под названием #режиммотивації_beko, где рассказали свои истории из жизни, когда определенные события помогли найти им мотив делать больше и лучше.

Анатолий Анатолич, ведущий утренней программы "Ранок з Україною"

Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик
Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик / Фото: Facebook

Анатолич, что вас мотивирует вставать в 4 утра?

Вставать так рано меня мотивирует ответственность перед любимым зрителем, который ждет меня в 6:30 утра возле экрана телевизора. Как я могу его подвести? Это же непорядочно!

Можете ли вы вспомнить историю из жизни, которая побудила вас на определенные действия?

Пример такой истории – переезд в Киев. Он очень мотивировал меня, потому что мне нужно было как-то оплачивать квартиру, обеспечивать себя, и все это было непросто. Утром меня забирала машина на работу, а назад я добирался сам: пешком до остановки, потом маршрутка, потом на метро… В то время я высчитывал, сколько я могу потратить в супермаркете. И все эти обстоятельства стимулировали меня что-то делать, менять свою жизнь.

Вторая важная мотивация – это появление ребёнка. С этим событием у мужчины появляется большая ответственность, и вместе с этой ответственностью открываются новые возможности, потому что это суперстимул. Поэтому советую вам:

Если вы хотите резких изменений в жизни, заведите детей

Что вы делаете, когда опускаются руки?

Бегу с опущенными руками – вот такая философия.

Такое бывает крайне редко. Сейчас, например, хочется, есть шоколад и смотреть сериалы. Но все под контролем. У меня множество важных дел и еще больше желаний, которые нужно реализовывать. Когда у меня опускаются руки, я выхожу на пробежку. Это как перезагрузка, можно подумать, взвесить все и перезапуститься.

Что бы вы посоветовали людям, которым надоело плыть по течению?

В любом деле важна внутренняя дисциплина – только она может привести тебя к успеху. Нужно задать себе вопросы: насколько приоритетно твое желание сейчас полежать, пожалеть себя и ничего не делать, не встать в 5 утра на пробежку, поспать дольше? Стоят ли эти мимолетные мгновенные желания ваших глобальных желаний и потребностей? Нужно найти для себя ответ: готов ли ты сейчас отказаться от чего-то большего ради того, что ты можешь получить в данную секунду? Если ты готов правильно ответить для себя на этот вопрос, ты сможешь добиться успеха.

Как оставаться активным и не выгорать в работе?

Нужно больше путешествовать. Путешествия делают нас более умными, открытыми, позволяют нам ощущать себя частью большой планеты. Они помогают мне перезагружаться, находить новое, что-то придумывать. Уже будучи взрослым, я понял, что путешествие – это капиталовложение в мозговую деятельность и в развитие себя, своей семьи. Поэтому предлагаю всем рассматривать путешествия не как трату денег, а как инвестицию в развитие.

Рассматривайте путешествия не как трату денег, а как инвестицию в развитие

А что вас заставляет двигаться вперед? Расскажите свою мотивирующую историю на страницах в соцсетях Facebook или Instagram. И обязательно поставьте хештег #режиммотивації_beko, чтобы присоединиться к всеукраинскому флешмобу и розыгрышу призов от компании beko.

Правила участия в конкурсе читайте по ссылке

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять