I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что может рассказать о характере человека его любимая чашка: уникальный тест

Термочашку выбирает человек с большой целью и решимостью действовать, прозрачную — тот, кто хочет навести порядок в своей жизни, а огромную — любитель дружеских посиделок

Кто-то любит капитанские кружки, кто-то — изящные фарфоровые чашечки, кто-то не мыслит дня без своей термочашки. Каждый выбор продиктован особенностями нашего характера. Посмотрите на картинку и выберите ту, что вам больше всего по душе.

--1_60

Реклама

Ключ: что означает ваш выбор

1. Этночашки всегда имеют необычную, порой достаточно грубую текстуру. Вот и у человека, выбравшего этот вариант, сейчас "шершавое" настроение, и его лучше не гладить против шерсти. На первый взгляд он может показаться грубоватым и резким, но если вы найдете правильные слова или же, наоборот, вовремя промолчите, то получите в ответ безмерную дозу уважения и благодарности.

2. Попивая чай из такого произведения искусства, человек подсознательно намекает на свою утонченность и хрупкость. Он не готов сейчас обсуждать что-либо бытовое, повседневное, приземленное. Сейчас в его голове романтика, фантазии, легкость и потребность видеть и ощущать прекрасное. Именно в таком настроении часто рождаются интересные творческие идеи, и в этом состоянии человек способен вдохновлять.

3. Когда кто-то выбирает такую огромную чашку, он явно расположен к дружеским посиделкам, общению и откровенным разговорам. Он сейчас нуждается в уюте, понимании и всяческом одобрении. В этот момент можно посмотреть какой-то семейный фильм или пересмотреть фотографии, обсудить планы и идеи на ближайшие выходные. Не стоит решать какие-то кардинальные вопросы: это будет неуместно и непродуктивно.

Реклама

4. Прозрачность сейчас должна быть во всем: мыслях, поступках, словах. И даже малейшее подозрение о лукавстве или нечестности способно вывести из равновесия, подтолкнуть к грубости или к тому, чтобы закрыться в себе. А еще такой выбор говорит о том, что человеку хочется заниматься своим духовным развитием и постигать глубину мироздания; сделать уборку и выбросить лишнее не только из своего пространства, но и, в первую очередь, из своей головы.

5. Плохое самочувствие, депрессия? Неа, не слышал! В данный момент человек под настроением "не ждите чуда, чудите сами". Он готов поднимать настроение и настраивать на позитивный лад кого угодно и где угодно. Пользуйтесь моментом: расскажите о какой-то сложной ситуации и получите ответ, как можно все решить легко и не усложнять себе лишний раз жизнь. Ведь с улыбкой и на подъеме все происходит гораздо эффективнее.

6. Если вы или кто-то из вашего окружения выбирает эту чашку, то это, скорее всего, свидетельствует о готовности к чему-то новому и необычному. Возможно, именно сейчас настал тот момент, когда вы решились воплотить свои мечты в реальность. Еще этот выбор говорит о ваших скрытых талантах, которые просятся наружу и требуют всеобщего признания. Вы хотите научиться петь и попадать в ноты, а возможно, играть на фортепиано? Вперед! Проявите настойчивость, и у вас все получится! Или приободрите друга, и у него появится уверенность для решительного шага.

Реклама

7. Сейчас у человека есть цель, план, как этого достичь, и намерение действовать. Не нужно стоять у него на пути или отвлекать пустыми разговорами: можно нарваться на грубость, и это будет не специально, просто человек на своей волне. Если хотите сейчас обсудить или решить с ним какие-то рабочие вопросы — действуйте. Но они должны быть по существу, а не мелочными или бытовыми.

8. Готов ко всему, много энергии и идей, и вообще — человек хочет покорять мир. Сейчас ему под силу любые "залежавшиеся" дела сдвинуть с места и превратить во что-то уникальное, самобытное, оригинальное. Не стойте у него на пути и не отговаривайте, иначе он посчитает вас занудой и слабаком. Вы либо не мешаете, либо с ним в одной команде, скучно уж точно не будет. И хвалите его, хвалите! Вам просто цены не будет!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять