I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Близнецов: не тратить деньги и энергию впустую и расставить приоритеты

Общий прогноз для знака зодиака Близнецы на 2019 год

Для Близнецов этот год завершения. Всего, что вы начали в предыдущий период. Время собирать камни и пожинать плоды. Гороскоп на 2019 год для Близнецов говорит, что даже если вы столкнетесь с какими-то сложностями на работе или в личной жизни – знайте: это переход на новый, более качественный, уровень.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов

Гороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Близнецы во всех сферах жизни имеет одну задачу – создать прочный фундамент и сконцентрироваться только на том, что важно именно для вас, а не для кого-то. Обрести финансовую и психологическую независимость.

Реклама

Любовь

Если вы еще не встретили свою вторую половину – в этом году есть все шансы ее повстречать. Идеальное время для романтических знакомств с перспективой с сентября по декабрь. Если вы уже состоите в прочных долгосрочных отношениях – продолжайте работать над ними (ведь отношения – это, в первую очередь, серьезная внутренняя работа). Вторая половина года – отличное время для создания брачных уз и обустройства семейного гнездышка.

Карьера

Реклама

Успехи на работе будут напрямую связаны с качеством коммуникации с партнерами, коллегами, клиентами. Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально на рабочие моменты, авралы или недопонимание с окружающими. Все решения принимайте на холодную голову. Новые предложения по работе принимайте с осторожностью – перепроверяйте все факты. Для кардинальной смены места работы время не совсем подходящее, лучше сосредоточиться на достижении результатов на текущем месте.  

Деньги

Вам необходимо в этом году направить все усилия на то, чтобы обрести твердую почву под ногами и создать себе "подушку безопасности" на будущее. Прогноз на финансы 2019 для знака зодиака Близнецы советует: укрепляйте материальную базу. А звезды будут этому благоприятствовать. Возможно, придется отказаться от каких-то трат в пользу долгосрочных сбережений. По возможности постарайтесь до конца года закрыть все долги и кредиты.

Реклама

Здоровье

Вам хорошо бы заняться оздоровительными практиками – йога, цигун, славянские гимнастики – все это укрепит и повысит вашу энергетику и улучшит самочувствие. Если вы страдаете какими-либо зависимостями (секс, еда, алкоголь, кофеин и пр.) – самое время принять меры, чтобы от них избавиться.

Гороскоп на 2019 год для знака зодиака Близнецы не обещает золотых гор, но пророчит сильный толчок в вашем развитии – как финансовом, так и личностном.

Ранее Сегодня.Lifestyle рассказывал, каким же будет 2019 для знака зодиака Телец.


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять