I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Раков: обрести внутренний стержень и принять важные решения

Общий прогноз для знака зодиака Рак на 2019 год

Этот год станет для Раков в какой-то степени поворотным, поскольку во многих сферах жизни придется делать выбор. И он не всегда будет простой. Решения, принятые в год Свиньи, определят русло вашей жизни на ближайшие 10 лет.

Также вас ждет много интересных знакомств, встреч. Глобальная задача для вас на будущий год, как утверждает гороскоп на 2019 год для представителей знака Рак – обрести внутреннюю независимость. Если необходимо – научиться говорить "нет". Сохраняя при этом уважение к личностным границам других людей.

Реклама

Гороскоп на 2019 год для Раков

Любовь

На первом месте для вас должна быть собственная личность и саморазвитие . Ну а партнеру придется это принять и развиваться вместе с вами. Либо освободить место для другого, более достойного. Найдите опору, прежде всего, в себе и научитесь быть в гармонии с собой. Тогда и в отношениях все наладится.  

И еще: не держите то, что уходит из вашей жизни. И с радостью примите то, что приходит. Если вы состоите в длительных стабильных отношениях  – в них возможен кризис. Но вы его легко преодолеете, если действительно отношения крепкие. Для тех, кто в поиске – возможны знакомства с перспективой, но не нужно на этом зацикливаться, занимайтесь собой.

Реклама

Карьера

Звезды обещают интересные рабочие задачи, много полезных знакомств и открытий. Очень вероятны новые выгодные предложения, повышение в должности, хорошие контракты. Работы, скорее всего, будет много.

Но это даст вам возможность проявить еще больше своих талантов, укрепить материальную базу и почувствовать себя в целом увереннее. Любые устные договоренности старайтесь оформлять юридически.

Реклама

Деньги

Наиболее благоприятными в финансовом плане будут первые несколько месяцев года. Материальное благополучие будет расти прямо пропорционально карьерным достижениям: чем больше и продуктивнее работаете – тем более спокойны можете быть за финансы.

Однако прогноз на финансы 2019 для знака зодиака Рак предупреждает: имейте ввиду, что прибыльными будут только те проекты, которые изначально хорошо у вас получаются и вам это в радость.

Здоровье

Обратите внимание на почки, кишечник и поясницу. Старайтесь избегать экстремальных видов спорта – есть повышенная опасность травм. Сентябрь и октябрь могут принести обострения хронических болезней – будьте внимательны. Постарайтесь избавиться от вредных привычек и зависимостей.

Во всех сферах жизни гороскоп на весь 2019 год для представителей знака Рак говорит об изменениях и возможных сложностях, но все они – к лучшему.

Ранее Сегодня.Lifestyle рассказывал, каким же будет 2019 для знака зодиака Близнецы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять