I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 14-20 июня: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 14-20 июня для всех знаков зодиака

Эта неделя принесет эмоциональное напряжение, которое будет сопровождаться импульсивными и непродуманными поступками. Такие вспышки желательно пресекать на корню и уходить от лобовой атаки в поиск компромиссов.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

Но уже во второй половине недели напряжение будет постепенно спадать, уступая место рассудительности и умиротворенности. В этот период люди становятся более медлительными и одновременно – упрямыми.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Овна

На следующей неделе Овнов ожидают новые знакомства, которые могут перерасти в интересную дружбу. От предложений, полученных в пятницу, лучше отказаться. В конце недели возникшие недоразумения в семье грозят обернуться серьезными конфликтами, так что вам лучше уйти в сторону, иначе это скажется на вашем здоровье.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Тельца

Подходящий период для различного рода активности: новые знакомства будут удачными, а впечатления – незабываемыми. Здоровье обещает не подвести. Примерно в середине недели, принимая какие-то решения, доверяйте своей интуиции и снам – они могут подсказать правильный выход из ситуации.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Близнецов

Реклама

Следующая неделя будет нескучной для Близнецов. Она принесет приключения и авантюрные мероприятия, в которых вы с удовольствием поучаствуете. В среду будьте готовы к новому деловому предложению. К концу недели накопившаяся усталость даст о себе знать, поэтому вам важно постараться хорошенько отдохнуть на выходных.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Рака

На следующей неделе вашего внимания потребует здоровье. Новые знакомства могут оказаться для вас интересными в профессиональной и личной сфере, поэтому отнеситесь к ним с вниманием. Чтобы предстоящие перемены не стали для вас неожиданностью, не совершайте необдуманных и опрометчивых поступков.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Льва

На следующей неделе Львам рекомендуется более лояльно относиться к своим деловым обязанностям и партнерам, не оформлять договора и не заключать сделок, которые впоследствии вам не пригодятся. Зато наступает подходящий период для усовершенствования своего рабочего места или же поиска новой работы.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Девы

Следующая неделя обещает Девам подъем жизненных сил. Вы полны оптимизма и радости от того, что ощущаете себя востребованным человеком, способным помочь окружающим, которые от вас зависят. В среду постарайтесь поберечь себя и слишком не перетруждаться. А на выходных проявите внимание к близким людям.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Весов

Следующая неделя для Весов будет перспективной в решении жилищных вопросов. В делах вас будет сопровождать исключительная удача, в отличие от остальных знаков зодиака, которым в подобных вопросах не так повезет. Воспользуйтесь этой возможностью. Берегите силы и здоровье и старайтесь себя не перегружать.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Скорпиона

Следующая неделя будет для Скорпионов удачным периодом в вопросах партнерских отношений – как в налаживании старых, так и в оформлении новых. В пятницу вам грозят неприятности, поэтому в этот день старайтесь не предпринимать никаких серьезных действий. Для вас предпочтительно занять позицию выжидания.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Стрельца

На следующей неделе Стрельцы рискуют попасть под сильное влияние собственных слабостей. Это может касаться многих сфер жизни – начиная вашим меню, и заканчивая отношением окружающих вас людей. Постарайтесь быть более разумными в поступках. Избегайте одиночества – вам сейчас необходимо общение с людьми.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Козерога

Соблюдайте осторожность в отношении к собственным финансам, а также к чужому имуществу. Не стоит тратить деньги на серьезные и крупные покупки, потому что они не оправдают своей функции и не прослужат долго. При правильном подходе знакомство в конце недели может перерасти в серьезные отношения.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Водолея

Будьте готовы к тому, что следующая неделя способна приоткрыть завесу ваших давних тайн и секретов, которые вы тщательно скрывали. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, остерегайтесь сквозняков и переохлаждений, поскольку в этот период ваш организм значительно ослаблен и требует дополнительного отдыха.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 14-20 июня для Рыб

На следующей неделе представители знака Рыб будут источать необыкновенное обаяние и сногсшибательную притягательность. Воспользуйтесь этим, чтобы обратить на себя внимание интересующих вас людей, познакомиться или даже узаконить отношения. В четверг будьте осторожны в решении вопросов жилища и наследства.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять