I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 14-20 марта: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 14-20 марта для всех знаков зодиака

Многим знакам зодиака начало следующей недели принесет повышенную конфликтность и эмоциональное напряжение. Часто будет возникать желание экстрима и неоправданного риска, но не стоит слишком геройствовать.

Постепенно негативный оттенок такого настроя сменится на желание выяснить отношения, достигнуть компромисса, найти общий язык с окружающими.

Реклама

Порадуйте близких людей и подарите что-нибудь приятное. В нашем весеннем календаре подарков есть очень много идей, которые смогут удивить каждого.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

Следующая неделя для Овнов – замечательное время для любых начинаний, связанных с долгосрочными проектами. Это в первую очередь связано с активным воздействием фазы весеннего новолуния. Уже с понедельника, если вы не лишены целеустремленности, то сможете воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Берегите здоровье, особенно в холод.

Реклама

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

У Тельцов на следующей неделе вполне реальны новые знакомства и встречи с интересными людьми. Причем это будет касаться не только работы, но и личной жизни. Имейте в виду, что в разговорах вы можете позволить себе быть более откровенными – вполне возможно, что такие встречи будут как минимум судьбоносными, но в любом случае полезными.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Реклама

Близнецов на следующей неделе подстерегает удача в бизнесе, несмотря на то, что у окружающих вас людей дела обстоят совсем не так радостно. Вы можете рассчитывать на весомую прибыль, которую заслужили. В среду вам следует четко следовать данным обязательствам и обещаниям, чтобы не подвергать риску отношения с партнерами и не ударить лицом в грязь.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

У Раков начинается период борьбы и отстаивания своей точки зрения перед начальством или же сослуживцами. Не поддавайтесь на чужие уговоры, если не согласны с мнением окружающих. Вы имеете полное право на собственное мнение и возможность его отстаивать. Также это будет удачный период для смены работы и продвижения по карьерной лестнице.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

Львов на следующей неделе потянет на знакомство с чем-то новым, а также на более тщательное изучение информации, которую вы ранее не до конца разобрали или поняли. В четверг будет полезно начало новой деятельности – вас это немало увлечет. В любом случае вы окажетесь в выигрыше, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы и расширять свой кругозор.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

Начало следующей недели для Дев – не лучший период для решения юридических вопросов и развития партнерских отношений. Звезды советуют занять выжидательную позицию и не проявлять инициативы. А вот ближе к концу недели стоит заняться собственным бизнесом – он будет процветать. В среду будьте внимательны при общении с собеседниками.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

У Весов начинается неделя активных поисков гармонии между внутренним и внешним миром, а также компромиссов во взаимоотношениях. Увы, благоприятный период для этого аспекта наступит лишь в конце недели. В пятницу старайтесь быть справедливыми и честными с партнерами, тогда ваш союз как в бизнесе, так и в личной жизни будет удачен.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

У Скорпионов на следующей неделе неожиданно для всех окружающих и для вас самих раскроется творческий потенциал. Имейте в виду, что вы будете получать удовольствие от работы, если найдете к ней интересный нестандартный подход. В четверг лучше не идти на поводу у своих требовательных коллег – тогда вы сможете избежать неприятностей и финансовых потерь.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

Стрельцы на следующей неделе будут излучать активность, оптимизм, творчество и высокую работоспособность. Это ваше звездное время, так что не теряйте время на пустяки, а отдых отложите на потом. Отнеситесь избирательно к своей работе – возможно, от каких-то невыгодных проектов целесообразно отказаться, а все силы направить в более перспективную область.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

Ненадежная неделя предстоит Козерогам. В понедельник будьте внимательны при заключении договоров, потому что ваши партнеры даже в самых незначительных делах могут нарушить обязательства. Середина недели обещает благоприятный период для какого-то обновления – будь то смена работы, приобретение недвижимости, переезд, новоселье или знакомство.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Водолеям на следующей неделе звезды советуют "ехать тише", тогда вы сможете продвинуться намного дальше в своих делах. Чтобы придерживаться этой стратегии, старайтесь ни во что не вмешиваться и проявлять минимум инициативы, иначе она будет наказуемой. Иногда полезно просто побыть сторонним наблюдателем – ситуация сама вырулит в нужном направлении.

Гороскоп на неделю 14-20 марта для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

Для Рыб следующая рабочая семидневка будет удачной в сфере бизнеса, но вам не стоит слишком отклоняться от заранее намеченного плана. Во вторник займитесь работой, которая будет вам по душе, – именно такая деятельность принесет и удовольствие, и ощутимую прибыль. Выходные будут удачным периодом для путешествий.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять