I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 16-22 августа: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 16-22 августа для всех знаков зодиака

Начало следующей недели подарит многим знакам зодиака приподнятое и бодрое настроение. Энтузиазма хватит на все дела одновременно.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

Но вот с середины недели боевой дух преобразится в некую педантичность и стремление скрупулезно копаться в мелочах, не замечая глобального.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Овна

Несмотря на сложное начало недели и негативную настроенность конкурентов и соперников, в общем следующая семидневка благоприятна для Овнов. Вас ждет успех в сфере коммерции и торговли. Ваша целеустремленность пригодится вам как в решении рабочих вопросов, так и в непростых личных отношениях.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Тельца

Нельзя опускать руки и проявлять пассивность. Буквально в среду успех ваших профессиональных дел будет прямо зависеть от вашей активности и уверенности в себе. На личном фронте вам не грозят никакие перемены – все спокойно и размеренно. А проявление любви к партнеру обязательно отзовется взаимностью.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Близнецов

Реклама

Близнецам будет достаточно сложно спуститься с небес и заняться практичными делами. Чтобы успеть сделать все запланированное, постарайтесь следовать четкому графику. Вы подустали за последний период, и ваш организм требует отдыха и восстановления сил. Полезным будет отдых на берегу моря. Обратите внимание на свою вторую половинку.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Рака

У Раков сильно развита интуиция, благодаря которой с самого начала недели вас не покинет успех в рабочих вопросах. А вот в творческой сфере муза придет ближе к завершению семидневки. Вас ждет карьерный рост. Новые интересные знакомства обещают развитие отношений. Вам стоит проявить инициативу, и вы будете вознаграждены.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Льва

На следующей неделе Львы полны решимости и жизненной активности. Вы не испытываете финансовых проблем, но будьте аккуратны в своих тратах – они увеличатся. Новое знакомство в четверг может оказаться судьбоносным. Старайтесь меньше болтать о своих успехах, чтобы избежать зависти недоброжелателей.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Девы

Предстоящая неделя для Дев будет богата сюрпризами и неожиданностями. Во вторник возможны проблемы в общении с окружающими. Не стоит слишком критично относиться к людям, старайтесь доверять им, будьте более дипломатичны. В личной жизни вас ожидают спокойные и приятные отношения.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Весов

Решение многих вопросов и проблем на предстоящей неделе зависит только от вас. Чем больше активности и инициативы вы проявите, тем больше отдачи сможете получить. Это касается всех сфер вашей жизни, в том числе и личной. Помните, что ничего не дается даром, за все нужно платить либо деньгами, либо трудом.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Скорпиона

Следующая неделя потребует от Скорпионов достаточно серьезной внимательности и терпения. Наведите порядок на рабочем месте и в голове. Вам поможет ваш оптимизм. В личной жизни бремя ответственности за отношения в равной степени лежит на обоих партнерах, проявите заботу о своей второй половинке.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Стрельца

Замечательная неделя ждет Стрельцов. Вы полны оптимизма и новых творческих идей, вы находитесь в центре внимания коллег, начальства и друзей. Среда – самое подходящее время, чтобы улучшить любовные отношения, простить партнера, если он был виноват в ваших разногласиях, и начать все сначала.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Козерога

Следующая неделя насыщена неожиданными сюрпризами, причем, не всегда позитивными. Вы слишком категоричны и принципиальны в отношении к окружающим, а это далеко не всем нравится. Проявите больше терпения и любви, тогда вы получите взаимопонимание, а ваша личная жизнь пойдет на поправку.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Водолея

Для Водолеев следующая неделя складывается вполне благополучно в профессиональной сфере. В среду или четверг ваши труды будут заслуженно вознаграждены, также вам последуют новые предложения, от которых не стоит отказываться. На личном фронте полная идиллия и гармония. А вот новых отношений заводить не стоит.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 16-22 августа для Рыб

На следующей неделе Рыбам потребуется отдых и восстановление растраченных сил организма. Очень уместно провести несколько дней с семьей или любимым человеком на море. Только после этого можно вновь вернуться к полноценной работе, которой будет немало. Также возможно новое романтическое знакомство.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять