I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 19-25 ноября

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю: водолеи находятся в зените профессиональной славы, а к девам вернулась удача в семейной жизни

ОВНЫ.  Мировоззрение меняется, но с пробуксовкой. Действовать на свое усмотрение нельзя, вы все еще в тисках  чужих интересов, требований и обязаны приспосабливаться, идти навстречу пожеланиям окружающих. Выставлять личные ультиматумы глупо. О "Я", "мое" забудьте, нынче фигурирует только "мы" и "наше". Все в общий котел! Залог партнерской гармонии – дипломатия, умение вовремя удовлетворить запросы компаньонов, не драконить конкурентов, а обогащаться их опытом. У брачных пар пик страстной любви, но учтите потенциальный уровень у каждого свой, это плоды прежних наработок.  Если карьерные планы летят кувырком, ничего удивительного, здесь началась негативная девятимесячная  полоса.  Не поддавайтесь на провокации, в профессиональной сфере орудует лукавый. Рискуете, поддавшись амбициям, побить горшки с шефом (или сорвать гнев на домочадцах), допустив роковую ошибку. События недели имеют кармический подтекст, придется решать чужие проблемы, быть чуткими, милосердными.  

ТЕЛЬЦЫ.  Держите на привязи обольстительных  брачных спутников,  чтобы их не украли!  Трансформационное влияние парных взаимоотношений достигнет апогея, нежно любите, искренне заботьтесь друг о друге. Сейчас вы образец лебединой пары. Помогите своим благословенным избранникам творчески самореализоваться, возложа бремя семейных проблем на собственные плечи. Тогда ваш союз получит новое дыхание и будет процветать еще долго. Если чем-то не довольны, нарекать на спутника бессмысленно, ведь на тонком плане подобное притягивает подобное. Смотрите на себя в "зеркало" и делайте выводы. И не бойтесь встречаться  лицом к лицу с вещами, которых тайно боялись, но они неизбежно догнали вас, пробудите в себе героический дух: кто не рискует, тот не пьет шампанское! Сферы сотрудничества это касается прежде всего, где закладывается трудовая база на год. Преуспеете в бизнесе только с достойними деловыми компаньйонами.А вот навязывать личные убеждения окружающим, читать мораль опасно – это соблазн. 

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Стремитесь, вопреки всем разногласиям, препятствиям, к партнерской идиллии. Помните при этом  о собственных интересах.  Будьте дипломатическим игроком и направляйте огонь самоутверждения половинки (делового компаньона) на благо общих семейных (карьерных) достижений.  Все, что вас объединяет – это мощный двигатель и ему предназначено вывести супружескую (на работе деловую) ракету на орбиту успеха. Нигде ничего не занимайте и  расплатитесь со своими долгами.  Кредиты на девять месяцев противопоказаны. Если кто-то жалеет прошлогоднего снега, не обижайтесь на скрягу. Будьте исполнительны, работы прибавится и она  будет в радость, принося хороший доход. Игнорировать допольнительные задания смысла нет, осилите! Служебная стезя благословенна (на год). Бездельничать –кормить нужду. Сфера коммуникаций судьбоносная, не прячьтесь в ракушку, общаясь на разнообразные темы даже со случайным встречным вы обретаете ценную информацию, консультанта, помощника.

РАКИ. Айда к работе, черная трудовая полоса (девять месяцев), многим  подорвавшая здоровье, позади. Сила духа закаляется в благородном служении близким, родным, обществу, вы фонтанирует творческим вдохновением и рабочим энтузиазмом, а это залог карьерного и материального роста. Избегайте конфликтов любой ценой, идите на уступки, не терроризируйте домочадцев. На романтическом фронте все прекрасно: обольщайте дам и кавалеров, флиртуйте,  запускайте амурные стрелы в желанном направлении. Даже если  результат не устроит, это тоже результат. Каждый опыт уникален.  Не ошибается только бездельник. Возлюбленным и чадам уделите особое внимание. Сейчас у них расцвет, возможность взлететь в нужном направлении. Там ваша любовь и забота очень кстати, ведь она способна  творить чудеса.    

ЛЬВЫ. Не делите людей на кровных и чужих, мир для вас – родная семья, а вы заботливые родители, благодушно опекающие всех. Энергопотенциал высокий, берите инициативные  бразды в руки,  командуйте, "стройте" бунтарей, быть подкаблучником запрещено.  Вы рулевой на всех фронтах! Основной источник сил, вдохновения и счастья – под родным кровом. Обязательно придерживайтесь здорового образа жизни, профилактические мероприятия являются первоочередными для укрепления иммунитета. В сфере душевного и физического здоровья началась негативная полоса (девять  месяцев), где любые зависимости, злоупотребления, переутомления на работе угрожают хроническим раздражением, болезнями. В связи с этим следует  избегать лишних нагрузок, оставить левые подработки. И не нагнетайте негатив в трудовом коллективе. Выполните взятые обязательства, раздайте долги.

Реклама

ДЕВЫ. В семейной жизни потепление, черная полоса позади.  Внимание романтикам: не поддавайтесь соблазнам, рискуете влюбиться совсем не в ту особу. Создать уютное домашнее гнездо, восстановить мир с домочадцами, благоверными, любить и уважать друг друга – вот главная задача. Если воплощаете  собственные интересы, делайте это мудро и дипломатично, тогда будет всем хорошо. Сама жизнь – это нынче отличная школа, обучающая разуму, а вы блестящий ученик  страстно поглощающий всю информацию. И никакие ВУЗЫ ее не заменят. Общайтесь с людьми высокой духовной культуры, расширяйте круг знакомств, где найдете высоких  влиятельных покровителей, готовых помочь вам в критический момент. Искать ключ к счастью  далеко не нужно, он рядом: среди близкого окружения, соседей, колег. Реализация сокровенного очень сильного(!) желания пройдет под тайным покровом. Опирайтесь на доверенных лиц и меньше болтайте с теми, кого мало знаете.  

ВЕСЫ. Хочу все и сейчас! Сейчас вами движет огонь азартных желаний, они священны. Найти кратчайший путь к цели не сложно. Вы опытны, энергичны, популярны, умеете сплотить вокруг себя боевых товарищей, дать отпор наглецам. Осторожно перетягивайте одеяло интересов на себя, взвешенно принимайте решения, ибо  из-за отсутствия "тормозов", в развлекательно-романтическом порыве рискуете  разрушить то, что с таким усердием создали ранее. К сожалению, семейное благополучие призрачное, здесь началась девятимесячная драматическая полоса, однако не разрушайте родное гнездо. Опирайтесь на верных друзей, и сами проявляйте дружескую солидарность к тем, кто дышит с вами одним духом.

СКОРПИОНЫ.  Вы яркая импозантная личность, пленить  очарованьем окружаюших трудностей не составит. Для реализации  профессионального призвания, карьерного роста, воплощения глобальних планов все дороги  открыты. Тайные рычаги влияния тоже в ваших руках. Действуйте мудро, одновременно регулируя  энергию желаний. Здесь судьба выставила "предохранители". К счастью, мучаться осталось малость, 20 декабря полоса (2, 5 года) всевозможных ограничений заканчивается. А пока затяните пояса, довольствуйтесь скромным бытием, не сорите деньгами. Будьте осторожны в дороге, не поддавайтесь искушинию нарушить дорожные правила, особое предостережение водителям. Здесь вы под прицелом темных сил. 

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. Вы обладаете уникальным интуитивным чутьем,  отличный политический стратег, умеете организовать тайное сообщество, что помогает двигаться в нужном направлении. Сейчас оптимальный вариант – спрятаться за броней педантизма, принципиальности и реорганизовать себя на внутреннем плане. С учетом прошлых побед и поражений. Впереди колоссальные стартовые возможности, куда без психологической "перестройки", стремлении к благочестивости двери закрыты. Именно в родительском доме, где царит бурная эмоциональная атмосфера, придется "шлифовать" свои несовершенные черты. Меркантильные желания обуздайте, большинство из них иллюзорны.  Здесь стартовала разрушительная полоса (девять месяцев), поэтому зациклившись на какой-то утопической цели, вы не подозреваете, что это призрак, который высасывает силы для "реализации". Непременно занимайтесь благотворительностью, это нынче – неотъемлемая часть бытия. 

КОЗЕРОГИ. Вокруг вас раскроется много тайн, пелена иллюзий спадет, сомнения развеются.  Впрочем получив сокровенную информацию, направьте ее в нужное русло. Активизируйте бизнес, профессиональный азарт кипит и вхолостую не должен перегореть. Ваш труд достоин заслуженной оплаты, договаривайтесь, торгуйтесь. Личное благосостояние нынче зависит от щедрости заказчиков, деловых компаньонов, спонсоров, покупателей. Они раскошеливаются. Если круг друзей расширяется – прекрасно.  Дружите и будьте счастливы. А когда спонсор стал другом – вы превзошли себя в добродетелях.

ВОДОЛЕИ. Вы в зените профессиональной славы, куда шли долгое время, отличные специалисты, фавориты у сильних мира сего. Укрепить позиции или продвинуться на карьерный олимпе трудностей не составит, было бы желание. Главное опереться на достойних партнеров (деловых, брачных) и шагать с ними в унисон. Одиночество – нитка без иголки, путь регресса. Осваивайте искусство парных отношений, искореняя деспотизм в душе, коварство, обманы. Юлить, хитрить, копаться в чужом белье – себе вредить. Благочестивость – это пока мираж, но стремиться туда надо, пройдя через горнило грязных ситуаций (активизирующей пороки) в ближайшие девять месяцев. 

РЫБЫ.  Не замыкайтесь в родных стенах, путешествуйте, познавайте чужую культуру, менталитет.  Далеко от дома царит вдохновенная атмосфера, способствуя духовному развитию. У творческих лиц урожайная страда, занимайтесь любимым делом, время переключиться на восстановление карьеры, где блокирующий негатив позади.  И уже ничего вам не мешает возродить в ближайшее время свой славный профессиональный имидж, должностной статус, реализовать профессиональное призвание.А вот в дружеской сфере крутит хвостом нечистый, поэтому в ближайших девять месяцев есть риск, потерять достойных верных товарищей, а этого нельзя допускать. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять