I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 2-8 августа: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 2-8 августа для всех знаков зодиака

Новая неделя начнется на волне эмоциональности и раскрепощенности. Не забывайте, что в понедельник произойдет августовское полнолуние, которое оставит свой след на поведении и чувствах каждого знака зодиака.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

Но уже с середины недели эмоции поутихнут, наступит период романтичности и мечтательности. Многим знакам зодиака будет полезно прислушаться к своей интуиции, которая особенно обострена в этот период.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Овна

На следующей неделе Овны из-за излишней импульсивности в своих желаниях рискуют претерпеть существенные изменения в семье и любовных отношениях. Лучше проявить активность в работе или спорте, нежели в своей эмоциональной сфере. Кроме того, соблюдайте осторожность на воде и на открытом солнце.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Тельца

В начале предстоящей недели Тельцы смогут проявить остроумие и хороший вкус, а также будут активны в общении и работе. Такая тенденция сохраниться до самых выходных. Не стоит обделять вниманием представителей противоположного пола. Уделите время, чтобы прислушаться к проблемам детей и позаниматься с ними.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Близнецов

Реклама

В течение предстоящей недели Близнецам желательно не совершать необдуманных действий. В среду вас всерьез может угнетать состояние неуверенности, одиночества, непонимания. А общение с окружающими вообще может привести к ссоре. Однако ваша сила воли и здравый рассудок помогут выйти из этого состояния.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Рака

Хорошая неделя ожидается для Раков. Примерно с середины вас ждет успех в рабочих делах и семье. В конце недели проявите деликатность по отношению к партнеру, иначе вам не избежать ссоры на выходных. Имейте в виду, что такие отрицательные эмоции могут плохо повлиять на ваше состояние здоровья.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Льва

В начале недели у Львов ожидаются проблемы во взаимоотношениях как в семье, так и с коллегами. Вам придется очень постараться, чтобы проявить всю свою тактичность, даже если вам не хочется этого делать. Так вы уменьшите проявление агрессии, нетерпимости, властности и вскоре сможете благополучно выйти из этого состояния.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Девы

Следующая неделя для Дев принесет проблемы и сложности в вопросах путешествий, обучения, получения новой информации и впечатлений. Проще всего будет Девам-домоседам: чем меньше движения, тем спокойнее. Также будьте осторожны с транспортом и дорогами – велик риск травм и ДТП, особенно в середине недели.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Весов

В начале следующей недели из-за неуверенности в своих взглядах и разногласий в семье представителей знака Весы ожидают конфликты. Вам стоит освободиться от некоторых убеждений и мыслей, которые мешают вам сосредоточиться на главных радостях жизни. Вот увидите – это пойдет вам на пользу.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Скорпиона

Не совсем благоприятная семидневка для Скорпионов в вопросах финансов. Подобные проблемы с деньгами могут спровоцировать конфликты с окружающими. Будьте готовы к этому в четверг. Если вы владеете силой убеждения, то уже к концу недели ситуация ощутимо улучшится, на вас перестанут обижаться. Будьте аккуратны за рулем.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Стрельца

Ваша репутация и весомость в обществе растет с каждым днем недели. Также вас ожидают благоприятные и гармоничные отношения с коллегами и членами семьи. Отдых, путешествия и развлечения пройдут на ура. Не забывайте о близких, прислушайтесь к вопросам детей, чтобы избежать серьезных проблем.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Козерога

На предстоящей неделе не стоит игнорировать сигналы своей интуиции в решении многих вопросов. Вас ожидает успех на работе, в финансах и личных отношениях, благодаря вашей настойчивости и целеустремленности. Однако не следует переутомляться – поберегите здоровье. Выходные полезно посвятить релаксу.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Водолея

На следующей неделе Водолеи почувствуют себя настоящими романтиками. Вы полны желания оживить и приукрасить привычные отношения, однако будьте осторожны, чтобы не стать заложниками обмана. Середина недели может принести финансовые проблемы на работе и разногласия в личной жизни.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 2-8 августа для Рыб

У Рыб заканчивается неблагоприятный период неуверенности и душевной неуравновешенности. В среду в общении с близкими людьми вы найдете поддержку, понимание и, при необходимости – помощь. Работа и отдых в коллективе пойдут вам на пользу. Только и то, и другое важно делать с полной самоотдачей.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять