I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 24-30 мая: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 24-30 мая для всех знаков зодиака

Эта неделя принесет людям повышенные чувственные переживания и излишнюю ранимость. Настроение будет часто меняться по не зависящим от вас обстоятельствам. Исчезнет чувство стабильности, на смену которому придет мимолетное воздействие внутренних бессознательных импульсов и неадекватных поступков.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю

Реклама

Однако во второй половине недели настроение у многих заметно улучшится, появится уверенность в себе, которой хватит для покорения новых вершин и даже осуществления подвигов. Желание понравиться и произвести благоприятное впечатление на окружающих – великая движущая сила этого периода.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Овна

С самого начала следующая неделя будет удачной для обращения к более старшим людям – то ли по возрасту, то ли по социальному статусу. Также стоит рассмотреть вопрос сотрудничества с зарубежными партнерами. Благоприятный период для обучения, духовного роста и саморазвития. Новые знакомства принесут много пользы.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Тельца

Следующая неделя поглотит вас необходимостью решать социальные вопросы. Звезды советуют быть открытыми новым знаниям и отношениям, прислушиваться к советам других людей и не работать в одиночку, а привлекать более опытных коллег. Начало недели – удачное время для решения серьезных рабочих и юридических задач.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Близнецов

Реклама

Предстоящая неделя – одна из самых благоприятных в году для Близнецов. У вас есть все шансы восстановить утраченные и приобрести новые связи, наладить гармоничные отношения в социуме, получить новые знания. Во второй половине недели возможно полезное знакомство с влиятельным человеком.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Рака

Хорошая неделя для Раков особенно в сфере творчества и публичных выступлений. Отдавайте предпочтение нестандартным решениям, прислушивайтесь к собственной интуиции, а не к посторонним советам, и успех не заставит себя долго ждать. Только делайте все постепенно и не хватайтесь за все дела одновременно.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Льва

Для Львов удачным будет поиск новой информации, а также работы. Самое время рассылать резюме, если вы планируете продвигаться вперед в своей отрасли. В конце недели много сил и внимания отнимут семья и дети. Будьте осторожны в высказываниях – вас могут неверно трактовать, что повлечет за собой склоки и пересуды.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Девы

Обращайте внимание на детали и мелочи – они могут оказаться важными как в работе, так и в личной жизни. Ближе к концу недели от вас потребуются дополнительные усилия в восприятии информации, поскольку ваша внимательность и память снизятся. Чтобы не упустить чего-то важного – лучше все фиксируйте.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Весов

В целом представителей знака Весы ждет благополучная и гармоничная неделя. Хорошо налаживать взаимоотношения в семье, с любимыми людьми, обустраивать дом, заниматься ремонтом и делать приобретения. Успешной будет деятельность, связанная с медициной, литературой, искусством.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Скорпиона

У Скорпионов впереди достаточно сложный и конфликтный период. Вы слишком упрямы и амбициозны, скоропалительны и резки в выводах, что может послужить причиной ссор и обид, особенно в личных отношениях. Постарайтесь обуздать свои эмоции, держать себя в руках и думать, прежде чем кому-то что-то говорить.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Стрельца

Стрельцов ждет насыщенная и суетливая неделя, особенно в самом ее конце, на выходных. Нежелательно начинать новые дела, лучше завершить все ранее начатое. В крайнем случае, займитесь обучением, повышением своих профессиональных знаний. Будьте осторожны в высказываниях – ваши тайны могут узнать другие.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Козерога

Несколько напряженная неделя предстоит у Козерогов, особенно в вопросах карьеры, финансов, общения и учебы. Разного рода неточности, задержки, мелкие несостыковки, беспорядок в бумагах, снижение внимательности будут раздражать и портить жизнь, особенно во второй половине недели.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Водолея

Следующая неделя обещает быть интересной в плане общения, завязывания новых знакомств, обретения полезных знаний и интересов. Однако имейте в виду, что дополнительного внимания от вас потребуют финансовые вопросы – возможно, придется экономить. Не стоит начинать каких-либо важных дел, особенно в начале недели.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 24-30 мая для Рыб

На предстоящей неделе Рыбам стоит заняться своей внешностью и сменой имиджа. Эти перемены будут удачными и благотворно повлияют на остальные сферы вашей жизни, в том числе – личную. Не делайте крупных покупок, не давайте деньги в долг. Фортуна на вашей стороне, так что не упускайте свой шанс.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять