I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 4-11 апреля: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 4-11 апреля для всех знаков зодиака

Многим знакам зодиака потребуется внутренняя свобода и раскрепощенность. В этот период любое давление на личность будет неуместным. Это удачное время для удовлетворения собственных желаний, на которые раньше не доходили руки или было жаль средств.

К концу недели мало что изменится в ощущениях. У людей усугубится стремление к романтике, усилится желание уйти от давления и влияния окружающих. Захочется уединения или спокойного времяпровождения.

Реклама

Не забывайте радовать и поднимать настроение родным и близким людям. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники апреля.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Овна

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен (21 марта – 20 апреля) / Фото: Сегодня

Овнам на следующей неделе желательно руководствоваться собственным умом и проницательностью в принятии важных решений. Ситуации, когда от вас потребуется мгновенная реакция, возникнут уже с начала недели, в понедельник или вторник. Так что будьте начеку и не пропустите свой шанс.

Реклама

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Тельца

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец (21 апреля – 21 мая) / Фото: Сегодня

Тельцов на следующей неделе ждут очень заманчивые и удачные переговоры, встречи и конференции. В среду появится перспектива нового направления в бизнесе. Однако не надейтесь, что вы сможете таким образом убежать от финансовых проблем – от них нужно не уходить, а решать, тем более что вам это под силу.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Близнецов

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы (22 мая – 21 июня) / Фото: Сегодня

Реклама

У Близнецов начинается замечательный период для совместной работы с партнером как в сфере бизнеса, так и в личной жизни. Но имейте в виду, сейчас вам важно правильно оценить ситуацию и человека, с которым вы либо продолжите сотрудничество, либо прекратите контакты. Выходные лучше провести дома, никуда не выбираясь.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Рака

Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля) / Фото: Сегодня

Ракам на следующей семидневке следует быть более исполнительными и трудолюбивыми, чтобы к вашей работе нельзя было предъявить претензий. Вы же не хотите нарваться на критику руководства и неодобрение коллег? Тебе желательно контролировать свои негативные эмоции, чтобы не нажить врагов среди окружающих.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Льва

Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа) / Фото: Сегодня

Львы на следующей неделе полны неоправданных амбиций и горячего азарта, поэтому лучше сделайте паузу и откажитесь от рискованных дел. В четверг постарайтесь направить свою энергию в мирное русло. В личной жизни намечается развитие любовных отношений, появится гармония, усилится взаимопонимание с окружающими.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Девы

Дева (22 августа – 23 сентября)
Дева (22 августа – 23 сентября) / Фото: Сегодня

В начале следующей недели Девам следует повременить с серьезными операциями, касающимися недвижимости. Ваш бизнес окажется невероятно востребованным, поэтому старайтесь продержаться на этом гребне подольше и укрепиться в своих позициях. Также важно не продешевить и поймать свою удачу.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы (24 сентября – 23 октября) / Фото: Сегодня

Весам на следующей неделе явно недостает внимательности, собранности и сосредоточенности во многих аспектах жизни. Это, естественно, может привести к неприятностям. Не стоит разглашать окружающим свои семейные тайны. Но и чужие секреты тоже важно держать под замком. В субботу готовьтесь к неожиданному визиту.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Скорпиона

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Скорпион (24 октября – 23 ноября) / Фото: Сегодня

Многих упрямых и несговорчивых Скорпионов на следующей семидневке поджидает разочарование в людях. Соответственно рабочие и финансовые вопросы в этот период, особенно в начале недели, лучше не решать. Вы лишь усугубите для себя вопрос добычи денег. Ближе к выходным этот неудачный период закончится.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Стрельца

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Стрелец (24 ноября – 22 декабря) / Фото: Сегодня

На следующей неделе завышенная самооценка может сыграть плохую шутку со Стрельцами. Звезды советуют вам заниматься только теми делами, в которых вы считаете себя настоящим специалистом, и не берись за новые, малоизученные проекты. Покупки и трата денег будут неоправданными, вы вскоре об этом пожалеете.

Читайте также:

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Козерога

Козерог (23 декабря – 20 января)
Козерог (23 декабря – 20 января) / Фото: Сегодня

С середины следующей недели у Козерогов проснется живой интерес ко всему новому и необычному. Это замечательное время для любых начинаний в различных сферах: в бизнесе, заключение партнерских сделок и новых знакомств. Не упустите свою удачу, поскольку она может быть изменчивой.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Водолея

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей (21 января – 19 февраля) / Фото: Сегодня

Предстоящую неделю Водолеям придется потратить в основном на помощь и решение проблем друзей и близких людей, а не своих собственных. Постарайтесь в этот период не забыть и о своих делах и личной жизни. Найдите время для полноценного отдыха, потому что ваш организм нуждается в восстановлении сил.

Гороскоп на неделю 4-11 апреля для Рыб

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы (20 февраля – 20 марта) / Фото: Сегодня

Начало недели для Рыб принесет успех в бизнесе и карьерном росте. Также это хороший период для новых знакомств и делового общения – оно будет плодотворными и вскоре принесет выгоду. В среду старайтесь не обращаться к прошлому, потому что велик риск неприятностей. Не берите дурное в голову и займитесь делом.

5 фактов о новом локдауне, которые должен знать каждый . Пенсионер-влогер Дед Панч в новом выпуске ютуб-шоу объяснил: что, где и когда будет закрыто. А также провел опрос и узнал, как этот локдаун восприняли украинцы.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять