I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: 7-13 января

Ракам советуют заняться поиском второй половины, а Девам не жалеть денег на развлечения: гороскоп на неделю для сайта "Сегодня" подготовила астролог Любовь Шехматова

ОВНЫ

Судьба испытает на прочность ваши семейные и брачные узы. Если вспыхнет конфликт, то ищите компромисс, погасите пламя гнева уступчивостью, не бросайтесь сгоряча обидными словами. Вы должны пережить этот кризис и сохранить хорошие отношения, показав при этом пример добропорядочного щедрого семьянина, родителя, партнера. На профессиональном небосклоне солнечно, нынче здесь ярко проявляются все плюсы и минусы вашей деятельности.
Если работа станет Музой, это замечательно, ну а если закрутите амурную интрижку, у нее будущего нет. Старайтесь ладить с руководством, сотрудниками. Если высокий бос "страдает самодурством", это его проблемы. На рожон не лезьте, избегайте столкновений. Тогда сохраните отличное служебное реноме, выиграете в материальном плане.
ТЕЛЬЦЫ
Сохраняйте нравственную чистоплотность, заботьтесь о моральном облике. Взращивая добродетели в душе, вы привлекаете достойных избранников, с которыми удастся свить уютное домашнее гнездо. Те, кто не стремится к совершенству, игнорирует требования партнеров, рискуют дальше прозябать наедине со своими комплексами, изъянами, зависимостями. А надо любой ценой создать надежный союз, где выбираете не вы, а вас! Спутники влиятельны, умны, сексуальны, обладают высоким энергопотенциалом, диктуют свои правила. Подбирайте к ним ключ взаимопонимания, без второго крыла не летать! Нежелательно отправляться в далекие края, смена окружающей обстановки спровоцирует душевный и физический дискомфорт, что негативно отразится на здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ
Желание любить и быть любимыми, увы, разобьются о преграды непонимания, усугубив чувство тревоги, растущего, как на дрожжах. Крепитесь и не падайте духом, все уладится, и ваша страсть запылает взаимным огнем. Избегайте материальных притязаний. Да, сейчас вы зависимы от чужих ресурсов, требований, сумеете их удовлетворить, хитро подыграть, укротив амбиции. Большой триумф складывается из маленьких поражений, убытков. На трудовом поприще высокая динамика: если хотите улучшить материальный статус, то работайте не спустя рукава, а с творческим огнем. Бездельничать – проворонить драгоценные возможности, которые уйдут безвозвратно.
РАКИ
Как не пустить на дно семейный корабль? Задача не из легких, и все же она решаема. Рулите по очереди, не предъявляя необоснованных претензий друг другу, ориентируясь на маяк под именем "Любовь". О разводе не помышляйте, весь год судьба будет "экзаменовать" на умение жить в паре. Одиноким самое время заняться поисками супружеской половинки. Подходите с земными мерками, для полной гармонии вам нужен спутник разумный, прагматичный, твердо стоящий на ногах, с железным самообладанием. В любом случае "вакансия" заполнится тем лицом, до уровня которого вы духовно доросли на данном этапе.
ЛЬВЫ
На социальном подиуме антракт, занавес опущен. Осторожно открывайте людям душу, не спорьте, не критикуйте, это раздражает. Стремление быть везде на коне воплощайте в родных стенах. Слушайте команды домочадцев и самоотверженно их выполняйте (не наоборот). Дома ваша творческая самореализация пройдет максимально успешно. На работе придется хорошо потрудиться, здесь вы олицетворение пчелки труженицы. Беритесь за все, что поручают, если знаний не хватает, то по ходу учитесь, обогащайтесь опытом, ценной информацией, активно общайтесь с коллегами. Лучшие надежные помощники – это давние сотрудники. С подработками на стороне в ближайшее время придется "завязать", чтобы сохранить энергию для поддержания здоровья, профилактических мероприятий – иммунитет будет падать.

ДЕВЫ
Раскошеливайтесь, развлекательный фейерверк в разгаре, поэтому не жалейте денег ради собственных удовольствий, но и о сюрпризах для близких не забывайте. Щедрость, жертвенность, милосердие – блестящее подтверждение личной любви к ним. Если нужна "пища" для тонизирующих ощущений, вы ее найдете, но учтите, там сладость впечатлений смешалась с горечью неприятных эмоций. Деваться некуда – поглощайте. В любом случае, этот опыт пополнит сокровищницу духовного развития. Сейчас ваше сердце подключено к океану Вселенской любви, будьте "на связи" и стремитесь осчастливить всех, кто волею судьбы находится рядом. Это преобразит внутренний мир, сделает личность совершеннее. В результате лица, с которыми отношения исчерпали себя, отсеются, освободив место тем, кто нужен в будущем.

ВЕСЫ
В пылу гарячих эмоций вы рискуете загасить семейный очаг и прослыть домашним тираном. Хотя должны настроиться на праздничные вибрации, вдохновлять окружающих, излучая любовь и радость. Не сорите финансами, сейчас у вас большие запросы, хочется все и сразу, деньги текут сквозь пальцы. Умерьте аппетиты (до 26 января), целесообразно средства направлять на благо семьи, обустройство дома. Опекайте домочадцев (они должны быть за вами, как за каменной стеной), воспитывая из себя примерного семьянина, стремитесь создать уютную атмосферу в родном кругу. Дом – это ваша цитадель.

СКОРПИОНЫ
Вы рискуете воспринимать мир в темном свете, заблуждаясь, где иллюзии, а где реальность, и если начнете поучать других, толку от этого не будет, а одни неприятности. Стремитесь избавиться от плохих привычек, зависимостей, преображаясь внутри, вы автоматически меняетесь внешне. Свет душевной красоты излучается вовне, облик меняется. Займитесь гардеробом, почистите перышки, и вперед на баррикады, устоять под гипнозом вашей магии невозможно. Это неделя стартов и дебютов на всех фронтах.

СТРЕЛЬЦЫ
Жить в удовольствие очень хочется, но, увы, покутить на полную катушку не удастся. Судьба выставила ограничители на траты. Затяните пояса, сейчас поощряется экономность и бережливость. Купить чужую любовь тоже не пытайтесь. Неделя богата интересными сюжетами, вокруг вас вскроется много тайна. Из глубины прошлого всплывет много ценной информации. Сейчас ваша жизнь похожа на айсберг, с огромный подводный частью. Там кипят страсти, от результата которых зависит будущее. Остерегайтесь коварных врагов, с 10 декабря до 26 января их острый нож у вас за спиной. Продержитесь любой ценой!

КОЗЕРОГИ
Хватит прятаться, у вас выход на сцену, презентуйте себя, очаровывайте окружающих под гром вдохновляющих аплодисментов. Они заслужено предназначены вам. Быть желанными и любимыми не мираж, а реальность. Среди друзей вы душа компании, рулите и помните, что настоящую дружбу не купишь ни за какие деньги. Уступайте, делитесь, все вернется сторицей. Для сохранения гармонии в отношениях о "моем", "твоем" забудьте, сейчас есть только "наше"!
Неделя богата на дружеские посиделки, новые знакомства, которые имеют радужную перспективу. Не пытайтесь, угождая амбициям, сталкивать людей лбами.

ВОДОЛЕИ
Попытки делать добро другим из сострадания, к сожалению не увенчаются успехом. Не отчаивайтесь, главное чтобы совесть была чиста, а остальное – не ваши хлопоты. Заботьтесь о профессиональном имидже, на кон поставлено карьерное будущее, тут разгораются кульминационные события и продлятся до 26 января. Аккуратно рулите, шефа "не драконьте", у вас сейчас в руках тайные рычаги влияния при дворе. На них и полагайтесь. Водолеям-руководителям следует приструнить гонор, вы склонным к авторитаризму, обидите нижестоящих, в кару на вашу голову ударят гром и молнии высокого Зевса. Свято соблюдайте правила служебной иерархии. А дома не провоцируйте конфликт "родители-дети".

РЫБЫ
Вокруг вас океан бушующих страстей. Чтобы избежать разрушений ваша первостепенная задача – стать экстравертом. Именно окружающие люди, перепутавшие зло с добром, формируют вас как личность. Мотайте чужие нравоучения на ус (особенно на работе), но собственные убеждения, опирающиеся на духовные законы, поставьте во главу угла. В коллективе проявляйте дружескую солидарность, настоящих друзей берегите, с ними вы, как альпинисты, связаны одной веревкой. В супружестве чтобы не расплескать чашу счастья, угождайте избранникам. Воспылав сексуальной страстью, не превратитесь в ревнивого Отелло… Вас сплотит дружба, общность взглядов, интересов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять